Перейти к содержимому

Фотография

Грантына образование, конференции, т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#321
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
здравствуйте,а есть что нибудь из бакалавриата по юриспруденции?
  • 0

#322
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Меня возможно тапками закидают, но мое мнение такое - не стоит после школы сразу идти в универ.
Лучше поработать и присмотреться к тому чего в жизни хочется.

А там видно будет...
Заодно можно и подучиться получше и мозг освежить.

интересно, а кто берет на работу выпускников школ...


Ну, меня брали :) Я работаю с 16 лет, вышку получила позже, уже став редактором в 21 год :) Так что не надо всех равнять, кто-то имеет спрос на себя, еще не имея образования :)
  • 0

#323
aigerimhon

aigerimhon
  • Гость
  • 27 сообщений



Меня возможно тапками закидают, но мое мнение такое - не стоит после школы сразу идти в универ.
Лучше поработать и присмотреться к тому чего в жизни хочется.

А там видно будет...
Заодно можно и подучиться получше и мозг освежить.

интересно, а кто берет на работу выпускников школ...


Ну, меня брали :) Я работаю с 16 лет, вышку получила позже, уже став редактором в 21 год :) Так что не надо всех равнять, кто-то имеет спрос на себя, еще не имея образования :)

ну это скорее исключение, нежели, чем правило.
  • 0

#324
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Самое главное, что пока присматриваешься, то все школьные знания, ктороые в тебя вбивали 11 лет, тихо улетучиваются из головы. И поступить потом очень трудно, вот
  • 0

#325
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ну так работать можно и учась))) я думаю что лучше учебу ставить на первое место))) кстати меня тоже гранты по юриспруденции интересуют, магистратура. очень хочу учится....
  • 0

#326
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто знает на этот год какие дистанционные программы есть?
  • 0

#327
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД!


В этом году уже не успели, но кто на сл. год захочет подать на гос. стипендии в Испании (языковые курсы, докторская степень и магистр) можете иногда поглядывать на Suelas HappyFeet в Фейсбуке, буду печтать обновления.
  • 0

#328
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД!


В этом году уже не успели, но кто на сл. год захочет подать на гос. стипендии в Испании (языковые курсы, докторская степень и магистр) можете иногда поглядывать на Suelas HappyFeet в Фейсбуке, буду печтать обновления.




В Испании?? Очень интересно... Буду ждать инфу от вас!!))))
  • 0

#329
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Международный ИТ Университет информирует Вас о том, что 5-6 мая 2011 года в здание МУИТ (г. Алматы, ул. Джандосова /Манаса 34 А / 8 А) будет проходить конференция «Информационные технологий и менеджмент, 2011» Основные направления конференции:
- Оборудование и Программы
- Компьютерное моделирование устройств и технологий
- Управление информационных технологий
- Физика и Математика
- Социальные и гуманитарные науки в ИТ
- ИТ в преподавании иностранных языков
На конференции приняты 50 докладов.

В рамках программы конференции предусматриваются мастер-классы ведущих ученых Республики и ИТ-компании (Microsoft, Symantec, КазГидромет и др.). Приглашаются все желающие.


http://www.iitu.kz/i...sh-news&lang=ru
  • 0

#330
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Учеба за рубежом – мечта многих старшеклассников.

Для поступления в зарубежные университеты школа Haileybury Almaty предлагает для учащихся в возрасте 16-17 лет двухгодичную программу A-level.
Успешно пройдя обучение по этой программе, ученики смогут в дальнейшем обучаться в наиболее престижных учебных заведениях мира без дополнительных подготовительных курсов!
A-level – это признанная во всем мире международная программа для старшеклассников.

Школа Хэйлибэри Алматы открывает конкурс на получение образовательного гранта на обучение для одаренных школьников в возрасте от 16-17-ти лет, желающих обучаться по программеA-level, но не имеющих достаточных средств на оплату обучения.

28 апреля 2011 года в 18.00 в школе Haileybury Almaty будет проводится День Открытых Дверей.

Регистрация на программу A-level до 10 мая 2011 г.

Хэйлибэри Алматы, пр. Аль-Фараби 112,
Тел.: +7 (727) 355 0100
Факс: +7 (727) 355 0987
info@haileyburyalmaty.kz
www.haileyburyalmaty.kz
  • 0

#331
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В честь своего пятилетнего юбилея Республиканская ассоциация частных организаций образования впервые в Казахстане проводит специальный конкурс на получение трех стипендий, покрывающих стоимость двухгодичного обучения в Великобритании.

Стипендия открыта ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАЩИХСЯ школ и колледжей - ЧЛЕНОВ ассоциации. Общая стоимость стипендий – более 100 000 фунтов стерлингов.
Организаторы
Республиканская ассоциация частных организаций образования (РАЧО)
Консультационно – Образовательное агентство Интеллект (Казахстан)
Группа колледжей АBBEY DLD (Великобритания)
Стипендии покрывают стоимость обучения за 2 года:
- A-level медицинский (Бирмингем)
- A-level инжиниринговый (Манчестер)
- A-level экономический (Лондон)
Сроки проведения конкурса: - 21 апреля 2011 года – 31 мая 2011 года
- начало обучения – сентябрь 2011 года
Условия:
- в конкурсе могут принять участие только учащиеся учебных заведений – членов Ассоциации частных организация образования
- возраст участников – 16 лет и старше
- успеваемость – «хорошо» и «отлично»
- уровень английского языка – выше среднего
Этапы проведения конкурса:
1 этап - до 15 мая - подача заявок участников в РАЧО:
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Заполненная заявка, копия паспорта, копии табелей за 2 года (предыдущий и текущий учебные года).
ЖЕЛАТЕЛЬНО: сертификаты о прохождении обучения за рубежом на летних курсах, грамоты, рекомендательные письма и другие документы,
показывающие сильные стороны кандидата.
До 20 мая – отбор кандидатов по представленным документам
2 этап – 21-22 мая 2011 года – тестирование в региональных центрах
3 этап – с 23 мая по 30 мая 2011 года – интервью с кандидатами, успешно прошедшими тестирование
31 мая 2011 года – ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Списки участников с контактными телефонами необходимо направлять до 15 мая:
Заявку на участие можно заполнить тут. http://www.intellect.kz/index.php?p=118 подробней тут http://gostudygo.kz/...ction/all/1/532
Контакты:
Интеллект – e-mail: intellect@intellect.kz, телефон +7 (727) 375 17 08, Жанна
РАЧО – e-mail: nap_k@mail.ru, телефон +7(727) 245 64 77, Залиха
  • 0

#332
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

MA degree in Japan (one year and two year programs)
The program is fully funded by Japanese government (the scholarship covers travel, monthly allowance, living, insurance, etc.)


Hi! Could you write details please?
  • 0

#333
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Международный ИТ Университет информирует Вас о том, что 5-6 мая 2011 года в здание МУИТ (г. Алматы, ул. Джандосова /Манаса 34 А / 8 А) будет проходить конференция «Информационные технологий и менеджмент, 2011» Основные направления конференции:
- Оборудование и Программы
- Компьютерное моделирование устройств и технологий
- Управление информационных технологий
- Физика и Математика
- Социальные и гуманитарные науки в ИТ
- ИТ в преподавании иностранных языков
На конференции приняты 50 докладов.

В рамках программы конференции предусматриваются мастер-классы ведущих ученых Республики и ИТ-компании (Microsoft, Symantec, КазГидромет и др.). Приглашаются все желающие.


http://www.iitu.kz/i...sh-news&lang=ru

Вы не могли бы скинуть наличие факультетов в данном ВУЗе и стоимость за обучение.
  • 0

#334
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Вы не могли бы скинуть наличие факультетов в данном ВУЗе и стоимость за обучение.

Трудно искать по сайту?
http://www.iitu.kz/i...temid=7&lang=ru
  • 0

#335
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вы не могли бы скинуть наличие факультетов в данном ВУЗе и стоимость за обучение.

Трудно искать по сайту?
http://www.iitu.kz/i...temid=7&lang=ru

Спасибо большое, даже не обратила внимание на эту ссылку.
  • 0

#336
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день.

Есть ли у кого нибудь информация по финансированию (гранты, образовательные кредиты и т.д. примерно 5000-9000GBP) MBA в UK?

Заранее спасибо!
  • 0

#337
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день.

Есть ли у кого нибудь информация по финансированию (гранты, образовательные кредиты и т.д. примерно 5000-9000GBP) MBA в UK?

Заранее спасибо!


вы за такие деньги там все равно мва не найдете!!!
  • 0

#338
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Добрый день.

Есть ли у кого нибудь информация по финансированию (гранты, образовательные кредиты и т.д. примерно 5000-9000GBP) MBA в UK?

Заранее спасибо!


вы за такие деньги там все равно мва не найдете!!!

весьма категорично для персоны, которая и дня в UK не провела :rolleyes:
  • 1

#339
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день.

Есть ли у кого нибудь информация по финансированию (гранты, образовательные кредиты и т.д. примерно 5000-9000GBP) MBA в UK?

Заранее спасибо!


вы за такие деньги там все равно мва не найдете!!!


То что я написал определенную сумму это еще не значит что она должна покрывать стоимость программы. Мне нужна сумма от 5000 до 9000 GBP. Внимательно читаем вопрос. ;)
  • 0

#340
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений
Хочу получить второе высшее- юридическое, есть ли какие нить гранты на такую форму обучения. Везде условия гранта чтоб конкурсант был выпускником школы,а я давно уже не выпускник.
если реально можно поступить на грант, готова даже 4 года учиться :)
Пожалуйста подскажите, хочу в сентября сесть за парту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.