Перейти к содержимому

Фотография

Грантына образование, конференции, т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#281
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

кто-нибудь слышал о Кингстонском университете в США, говорят, что там можно бесплатно обучиться по программе МБА дистанционно, т.к. они являются партнерами Усть-каменогорского университета, такое вообще возможно???
даже экзамены языковые ну нужно сдавать.


Обучение оплачивается по льготному тарифу. Присылают учебный материал, потом высылают тест, который необходимо заполнить. Плата: 700 у.е. при регистрации, 50 у.е. в месяц за перевод на русский язык учебного материала, 700 у.е. по окончании обучения. Учеба - 2 года. Сайт kingston-university.us
  • 0

#282
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Здравствуйте. Не подскажете а что есть по медицине. После интернатуры. Есть ли что за бугром и насколько сложно поступить?


выше nikuya-san выкладывал информацию Культурно-информационного отдела Посольства Японии в РК. можно поподробнее узнать в самом Посольстве.
также можно узнать в Немецком консульстве - они тоже очень часто выдают стипендии и гранты на обучении именно в сфере здравохранения


===============

может данная инфа понадобится людям, окончивших ВУЗы РФ
http://www.gsb.stanf...arships0910.pdf
взято отсюда
  • 0

#283
china82

china82
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, а знает кто-нибудь есть ли гранты на заочное образование? Высшее экономическое есть, теперь хочу получить техническое.
  • 0

#284
infiniti988

infiniti988
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброго времени суток!!!Подскажите как поступить в Казахскую Академию Спорта и Туризма, на 3 курс по своей специальности с красным дипломом .Имея КМС и грамоты? на грант желательно и очно. Кто что знает???
  • 0

#285
k_asiya

k_asiya
  • Гость
  • 15 сообщений
Министерство образования и науки Республики Казахстан сообщает, что Правительство Турецкой Республики предоставляет гранты для обучения по программам магистратуры и докторантуры в высших учебных заведениях Турецкой Республики в 2010 году.


Условия обучения:
1. Ежемесячная стипендия, в размере определенном для турецких студентов;
2. Проживание разрешено только в специальных государственных общежитиях, оборудование студенческих общежитий стандартное;
3. Транспортные расходы до места обучения и обратно за счет обучающегося.
Требования, предъявляемые к претендентам:
1. Гражданство Республики Казахстан;
2. Возраст не старше 28 лет (магистратура) и не старше 30 лет (докторантура);
3. Средний балл по диплому о высшем образовании не ниже - 4.0;
4. Претендентам, окончившим турецкие вузы в 2009 году, необходимо пройти LES (тест для магистратуры, проводимый Центром по отбору и распределению студентов, Турция).

Необходимые документы:
1) анкета установленного образца;
2) заявление (произвольная форма);
3) копия паспорта;
4) копия диплома об окончании высшего учебного заведения с приложением (нотариально заверенная);
5) медицинская справка формы № 082/у (для выезжающего за границу);
6) фотография размером 3х4 (одна);
7) копии других документов (сертификатов, дипломов, патентов, свидетельств, грамот), которые могут дать дополнительные сведения о претенденте.

Прием документов осуществляется с 15 мая по 25 июня 2010 года Акционерным обществом «Центр международных программ» (т.87172 550 068, 550 124, 550 126) по адресу: г. Астана, ул. Кунаева29/1.





Хотелось бы узнать, возможно ли подать документы в июле, и если находишься в Алмате, то куда можно обратиться
  • 0

#286
ГЕОМЕТРИСТ

ГЕОМЕТРИСТ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПОСТУПИТЬ НА ГРАНТ ПОСЛЕ КОЛЕДЖА, НА ПЕРВЫЙ КУРС БЕЗ АТЕСТАТА 11 КЛАССА И ЕНТ?
  • 0

#287
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПОСТУПИТЬ НА ГРАНТ ПОСЛЕ КОЛЕДЖА, НА ПЕРВЫЙ КУРС БЕЗ АТЕСТАТА 11 КЛАССА И ЕНТ?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#288
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Кто может подсказать насчёт перевода?
Хочу перевестись в КазГАСА на туже самую специальность,я закончил 1-ый курс на отлично(оценки А,А-) на гос.гранте сохраниться ли грант при переводе!?
Или что нужно сделать чтобы сохранить грант...
  • 0

#289
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Он-лайн академия ЕС-Центральная Азия для выпускников вузов.

Институт Европейской Политики (Institut für Europäische Politik) г.Берлин, совместно с некоммерческой международной организацией CIFE (Centre international de formation européenne) и при финансовой поддержке фонда Фольксваген (VolkswagenFoundation) объявляет конкурс на участие в бесплатной онлайн магистратуре «Европейский Союз и Центральная Азия в Международной Системе».
Программой предусматриваются стипендии в размере 200 евро за первый семестр, 250 и 300 евро соответственно за 2 и 3 семестры. Также планируются учебные визиты в Берлин и Брюссель.
Требования к участникам: высшее образование, знание английского языка (будет проведено тестирование).
Документы принимаются до 15 июня 2010 года. Необходимо выслать следующие документы: письмо-мотивация (на английском языке), резюме (на английском языке), копии диплома с приложением (приложить перевод на английском языке). После рассмотрения документов, полуфиналисты будут приглашены на собеседование и тестирование. Документы необходимо выслать на электронный адрес: info@eucais.org

Более подробная информация будет доступна в ближайшее время на сайте www.eucais.org

Если кто то заинтересован могу выслать флаер с более подробной информацией. Пишите в личку.

Кто-нибудь прошёл по этой программе?
  • 0

#290
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Он-лайн академия ЕС-Центральная Азия для выпускников вузов.

Институт Европейской Политики (Institut für Europäische Politik) г.Берлин, совместно с некоммерческой международной организацией CIFE (Centre international de formation européenne) и при финансовой поддержке фонда Фольксваген (VolkswagenFoundation) объявляет конкурс на участие в бесплатной онлайн магистратуре «Европейский Союз и Центральная Азия в Международной Системе».
Программой предусматриваются стипендии в размере 200 евро за первый семестр, 250 и 300 евро соответственно за 2 и 3 семестры. Также планируются учебные визиты в Берлин и Брюссель.
Требования к участникам: высшее образование, знание английского языка (будет проведено тестирование).
Документы принимаются до 15 июня 2010 года. Необходимо выслать следующие документы: письмо-мотивация (на английском языке), резюме (на английском языке), копии диплома с приложением (приложить перевод на английском языке). После рассмотрения документов, полуфиналисты будут приглашены на собеседование и тестирование. Документы необходимо выслать на электронный адрес: info@eucais.org

Более подробная информация будет доступна в ближайшее время на сайте www.eucais.org

Если кто то заинтересован могу выслать флаер с более подробной информацией. Пишите в личку.

Кто-нибудь прошёл по этой программе?


Я уже точно не прошла в следующий тур (интервью). :D Думаю всем участникам уже ответили относительно их статуса.
  • 0

#291
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день. Подскажите кто учился к универе kingston в сша на мва. Какой они выдают диплом. Я не нашла его в списках аккредитованных универов. На сайте www.kingston-university.us я не нашла историю универа где когда создан не нашла какого образца диплома. Но может я не очень хорошо владею английскийм поэтому. Напишите кто учился кто сталкивался с этим учебным заведением
  • 0

#292
alliya

alliya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Европейский Институт Дизайна (IED) в сотрудничестве с "Қазақстан-Италия Достық қоғамы" сообщает о 38 грантах по программе магистратуры для иностранных студентов. Конкурс проводится среди талантливых творческих людей всего мира.
Гранты предоставляются по следующим направлениям: Мода, Дизайн, Изобразительное Искусство и Коммуникация.
Крайний срок подачи проектов 13 Сентября 2010 года.
Дополнительную информацию Вы cможете найти на сайте www.kazital.com или по телефонам 262-62-42, 262-63-63
  • 0

#293
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кто может подсказать насчёт перевода?
Хочу перевестись в КазГАСА на туже самую специальность,я закончил 1-ый курс на отлично(оценки А,А-) на гос.гранте сохраниться ли грант при переводе!?
Или что нужно сделать чтобы сохранить грант...


Советую обратиться в офис-регистратора КазГАСА)

При переводе лица, обучающегося на основании государственного образовательного гранта в другой вуз, размер государственного гранта подлежит корректировке, но без увеличения размера указанного гранта.
(На основании раздела 3 «Правил перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования» утвержденных приказом МОиН РУ от 09 декабря 2008 года № 638)

но в ГАСЕ не любят когда переводятся(
лучше все у них узнать)

Сообщение отредактировал JustinKZ: 27.07.2010, 17:36:07

  • 0

#294
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Nagato - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#295
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет. У меня вопрос. Я хочу получить техническое образование зарубежом (по гранту). Шас заканчиваю магистратуру (профильная, техническая). Куда после податься?По какой программе лучше идти? Где больше шансов пройти? Знаюшие посоветуйте!
  • 0

#296
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет. У меня вопрос. Я хочу получить техническое образование зарубежом (по гранту). Шас заканчиваю магистратуру (профильная, техническая). Куда после податься?По какой программе лучше идти? Где больше шансов пройти? Знаюшие посоветуйте!
  • 0

#297
Baron13

Baron13
  • Гость
  • 21 сообщений
вышел список обладателей грантов 2010 http://kezdesu.com/activity/p/30947/
  • 0

#298
Miss_Zlo

Miss_Zlo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Немного удивлена распределением государственных грантов честно говоря..
Не сказать что я уж очень рассчитывала, что получу грант, но тем не менее было бы не так обидно если бы я не увидела, что некая личность, набравшая на 15 баллов меньше чем я, поступила, а я нет.. Кто может объяснить в чем дело!? Вышеупомянутая личность не имеет ни сельской, ни инвалидной квоты, а, так же как и я, участвовала в общем конкурсе.. Балл аттестата у меня неплохой - 4,913. Помогите разобраться..!
К тому же удивили списки Алтынбельгистов.. как человек, набравший около 75 баллов может подтвердить знак Алтын Бельги!??? Ведь для того, чтобы получить все пятерки на ЕНТ нужно как минимум 84 балла, или я ошибаюсь!?
  • 0

#299
CountDarkfull

CountDarkfull
  • Гость
  • 12 сообщений
Да всё по блату и сейчас делается, вы серьёзно верите в честность наших людей?
  • 0

#300
bobosik

bobosik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Немного удивлена распределением государственных грантов честно говоря..
Не сказать что я уж очень рассчитывала, что получу грант, но тем не менее было бы не так обидно если бы я не увидела, что некая личность, набравшая на 15 баллов меньше чем я, поступила, а я нет.. Кто может объяснить в чем дело!? Вышеупомянутая личность не имеет ни сельской, ни инвалидной квоты, а, так же как и я, участвовала в общем конкурсе.. Балл аттестата у меня неплохой - 4,913. Помогите разобраться..!
К тому же удивили списки Алтынбельгистов.. как человек, набравший около 75 баллов может подтвердить знак Алтын Бельги!??? Ведь для того, чтобы получить все пятерки на ЕНТ нужно как минимум 84 балла, или я ошибаюсь!?


мне кажется что не только оценки влияют на распределение грантов, рассматривается социальный статус семьи, семейное положение, и много чего...
Я например с аттестатом где одни тройки, и с результатом ЕНТ 68 баллов, получил грант, и ни копейки при этом не заплатил. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.