Перейти к содержимому

Фотография

Грантына образование, конференции, т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#301
Scarface_UT

Scarface_UT
  • Гость
  • 17 сообщений

Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF) учредила новый грант для женщин, желающих связать свою деятельность со сферой бизнеса. Размеры грантов от 1000£ до 8000£.

Женщины-студенты могут претендовать на получение гранта WIB лишь в случае соответствия представленным ниже требованиям:

1.У вас есть степень бакалавра или более высокая степень и подтвержденный список академических и/или профессиональных достижений.
2.Вы владеете английским языком на уровне, требуемом по условиям программы, на которую подано заявление.
3.Вы можете подтвердить наличие достаточных средств для оплаты оставшейся стоимости курса.
4.Вы уже подали заявление на обучение по программе в школе LSBF.

Всю подробную информацию, Вы можете узнать в офисе Представительства LSBF в Алматы.www.lsbf.kz


дискриминация
  • 0

#302
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да всё по блату и сейчас делается, вы серьёзно верите в честность наших людей?


получила два гранта (бакалавр-мага), даже не намекали на плату. Но таких случаев много, знаю. Знакомый так себе грант приобрел
  • 0

#303
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здраствуйте подскажите пожалуйста скока балов надо на грант в Энерго институт Допустим на специальность Автоматизаация и связь . При атестате с 1-ой тройкой
  • 0

#304
Melkore

Melkore
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Результаты конкурса по присуждению государственных образовательных грантов 2010

Сообщение отредактировал Melkore: 12.08.2010, 17:10:39

  • 0

#305
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Немного удивлена распределением государственных грантов честно говоря..
Не сказать что я уж очень рассчитывала, что получу грант, но тем не менее было бы не так обидно если бы я не увидела, что некая личность, набравшая на 15 баллов меньше чем я, поступила, а я нет.. Кто может объяснить в чем дело!? Вышеупомянутая личность не имеет ни сельской, ни инвалидной квоты, а, так же как и я, участвовала в общем конкурсе.. Балл аттестата у меня неплохой - 4,913. Помогите разобраться..!
К тому же удивили списки Алтынбельгистов.. как человек, набравший около 75 баллов может подтвердить знак Алтын Бельги!??? Ведь для того, чтобы получить все пятерки на ЕНТ нужно как минимум 84 балла, или я ошибаюсь!?

Может не те кружочки закрасили? Мы, тоже, в шоке от такого распределения. У вас с этой личностью одна специальность?
  • 0

#306
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Немного удивлена распределением государственных грантов честно говоря..
Не сказать что я уж очень рассчитывала, что получу грант, но тем не менее было бы не так обидно если бы я не увидела, что некая личность, набравшая на 15 баллов меньше чем я, поступила, а я нет.. Кто может объяснить в чем дело!? Вышеупомянутая личность не имеет ни сельской, ни инвалидной квоты, а, так же как и я, участвовала в общем конкурсе.. Балл аттестата у меня неплохой - 4,913. Помогите разобраться..!
К тому же удивили списки Алтынбельгистов.. как человек, набравший около 75 баллов может подтвердить знак Алтын Бельги!??? Ведь для того, чтобы получить все пятерки на ЕНТ нужно как минимум 84 балла, или я ошибаюсь!?

просто это выпускники школ с другими языками обучения ( не русским и казахским).
им надо сдать обычные экзамены чтобы подтвердить свой знак.

а про личность -что-то из области фантастики.может тоже алтынбельгы?

к тому же в каз.потоке очень много алтынбельгийцев, которые не смогли попасть на грант...

#307
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
Мы тоже в шоке, братик набрал 87 балл+сельскаяквота, всемирная история, не прошел на грант как можно это понять.
  • 0

#308
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Мы тоже в шоке, братик набрал 87 балл+сельскаяквота, всемирная история, не прошел на грант как можно это понять.

на какую специальность, если не секрет?

#309
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
нет не секрет, выбрали 4спец.: юридич.,таможен.дело,социология и политология, по моему не помню уже. Цель была на юридич. или таможен.дело,остальные на угад выбрали и то не получилось.
  • 0

#310
GArt

GArt
  • Гость
  • 13 сообщений
нам к школе целый год рассказывали о системе ЕНТ, поступлении в ВУЗ и подачи заявлении на грант...конечно, нас готовили именно для поступления на грант, в итоге с моего класса 9 человек прошли, что очень даже не плохо...так вот очень многое зависит не только от выбора 4-х специальностей, а в их порядке...первые две специальности это ваша "мечта", третья и четвертая- 100-пудовый грант...если на первые две не прошел, возможноо пройдешь на 3 или 4...

если не прошли на грант, не огорчайтесь...почти в каждом университете дают возможность перейти после первого семестра на бесплатное обучение, ну или скидки какие-нибудь...

поздравляю всех, кто прошел!
  • 0

#311
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
3302308 - вы слегка ошиблись форумом. Здесь не проводят пиар-акции.
Коме того, настоятельно рекомендую сменить аватар - он нарушает п. 2.2.4 Правил

  • 0

#312
smirnovweb

smirnovweb
  • Гость
  • 7 сообщений
А есть ли у нас в Алмате гранты на научные исследования в областях оптики, нанотехнологий и где об этом можо узнать подробнее?
  • 0

#313
Умная 123

Умная 123
  • Гость
  • 9 сообщений

Erasmus University из Роттердама предлагает стипендии для аспирантов

Голландский исследовательский Erasmus Research Institute of Management (ERIM) при университете из Роттердама (Erasmus University Rotterdam)предлагает стипендии желающим поступить в аспирантуру по бизнесу в Нидерландах.

Выдающиеся кандидаты из-за пределов Европейского союза, планирующие вести научные исследования в области Бизнеса, и могут рассчитывать на стипендию размером ? 8,200 в первый год обучения. Присуждение стипендии возможно в том случае, если они зачислены на программу MPhil in Business Research programme. Для обучения на втором году также возможно для аспирантов участие в оплачиваемых исследовательских проектах.

Больше инфо см. на сайте ERIM MPhil in Business Research

Источник

А в каком размере стипендия?Рада была бы узнать)
  • 0

#314
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Умная 123 - пиар кого либо ни было пресекался и будет персекаться недрогнувшей рукой.
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#315
EDIFICE

EDIFICE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте... я поступил в 11 класс и не хочу обучаться в Казахстане, но бюджета не хватает на обучение в АНГЛИИ ИЛИ США, какие могут быть программы или что-то в этом роде?

салам алейкум! поздравляю))) едь в Чехию, я так хочу сделать.
  • 0

#316
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня братик набрал на ЕНТ 96 баллов без казахского языка, подавали документы на юриспруденцию, таможенное дело, социологию и политологию . Прошли на грант на социологию только :( . Теперь учится на платном на юр. факе. Сказали, что на выделенные 40 грантов на русское отделение прошли только Алтын белги
  • 0

#317
Nagato

Nagato
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Меня возможно тапками закидают, но мое мнение такое - не стоит после школы сразу идти в универ.
Лучше поработать и присмотреться к тому чего в жизни хочется.

А там видно будет...
Заодно можно и подучиться получше и мозг освежить.
  • 0

#318
tony00

tony00
  • Гость
  • 6 сообщений


здравствуйте... я поступил в 11 класс и не хочу обучаться в Казахстане, но бюджета не хватает на обучение в АНГЛИИ ИЛИ США, какие могут быть программы или что-то в этом роде?

салам алейкум! поздравляю))) едь в Чехию, я так хочу сделать.

присмотрись к АУЦА в Бишкеке, конечно, это не запад, зато система образования американская и условия соответствующие. есть гранты АКСЕЛС на обучение на бизнес администрировании и экономике в этом универе - покрывается полностью контракт плюс дают деньги на жилье и питание. моя знакомая прошла и учится уже на первом курсе, все ей ну очень нравится, обучение полностью на английском и жизнь университетская не скучная - куча мероприятий
  • 0

#319
aigerimhon

aigerimhon
  • Гость
  • 27 сообщений
MA degree in Japan (one year and two year programs)
The program is fully funded by Japanese government (the scholarship covers travel, monthly allowance, living, insurance, etc.)
  • 0

#320
aigerimhon

aigerimhon
  • Гость
  • 27 сообщений

Меня возможно тапками закидают, но мое мнение такое - не стоит после школы сразу идти в универ.
Лучше поработать и присмотреться к тому чего в жизни хочется.

А там видно будет...
Заодно можно и подучиться получше и мозг освежить.

интересно, а кто берет на работу выпускников школ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.