Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новинка на рынке ИЖС КазахстанаОдносемейные бюджетные дома по финской технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#141
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Можно и мне каталог с домиками и расценки на Rama82@list.ru?
  • 0

#142
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Приветствую!

Очень интересно, сколько будет стоить домик в 90-100 кв.м.

Инфу сюда:

yevgeniya.tye@gmail.com


Спасибо огроменное)
  • 0

#143
AA127

AA127
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Вышлите информацию по проектам и расценкам на m_uss@mail.ru.
Спасибо!
  • 0

#144
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Автор, выложите фотографии домиков.

Жду каталог на trillo06@mail.ru
  • 0

#145
Leo77

Leo77
  • Гость
  • 27 сообщений
мне тоже пожалуйста расценки.
  • 0

#146
s.kair

s.kair
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мне тоже пожалуйста расценки.


пришлите пожалуйста ваш эл адрес
  • 0

#147
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
прайс на дом квадратов на 300-350 вышлите на sssss76@gmail.com
  • 0

#148
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вышлите пожалуйста, прайс и каталог на hasanovvv@mail.ru

Спасибо
  • 0

#149
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
можно, пожалуйста каталог и прайс на этот адрес:
zoya-sos@mail.ru
  • 0

#150
516

516
  • Гость
  • 28 сообщений
2 s.kair и мне, адрес в личке
  • 0

#151
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
плиз каталог на twiggyme@mail.ru
  • 0

#152
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А есть услуги полной сдачи дома? С фундамента до чистовой отделки?
  • 0

#153
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В личку прайс с фото. Спасибо.
  • 0

#154
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
и мне пожалуйста- дом на 200-250 кв
kz.samat@gmail.com
  • 0

#155
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Жду в ЛС прайс 100-150 кв.м. фото....спасибо
choookus@mail.ru
  • 0

#156
FINNDOMO

FINNDOMO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые Господа!
ООО "Финндомо Рус", являясь дочерней компанией Finndomo Oy, официально заявляем, что не существует зарегистрированного дилера компании Finndomo в Казахстане.
s.kair, если Вы желаете стать официальным дилером, необходимо было связаться с Finndomo Oy в Хельсинки или ООО "Финндомо Рус" в Санкт-Петербурге для заключения дилерского договора, и то, только в том случае, если Ваша компания соответствует необходимым условиям. Сборку наших домов могут производить ТОЛЬКО официальные, обученные дилеры, в противном случае, десятилетняя гарантия Finndomo на дома не действует.
Прошу Вас не упоминать себя в качестве дилера, т.к. Finndomo является международной зарегистрированной компанией и несанкционированное использование марки Finndomo влечет за собой уголовную ответственность.

С уважением,
Генеральный директор ООО "Финндомо Рус"
Елена Белова,
Россия, Санкт-Петербург,
тел. (812) 363-02-17
www.finndomo.info, www.finndomo.com
  • 0

#157
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Уважаемые Господа!
...


Нет поддержать человека, он Вашу компанию тут почти год PR-ит... :D
Видимо Вам этот рынок не нужен.
  • 0

#158
FINNDOMO

FINNDOMO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Уважаемые Господа!
...


Нет поддержать человека, он Вашу компанию тут почти год PR-ит... :D
Видимо Вам этот рынок не нужен.



Уважаемый schukhin.
Это называется не пиар, а несанкционированное использование марки Finndomo. Для того, чтобы легально использовать нашу марку нужно заключать дилерский договор.
  • 0

#159
s.kair

s.kair
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уважаемые Господа!
ООО "Финндомо Рус", являясь дочерней компанией Finndomo Oy, официально заявляем, что не существует зарегистрированного дилера компании Finndomo в Казахстане.
s.kair, если Вы желаете стать официальным дилером, необходимо было связаться с Finndomo Oy в Хельсинки или ООО "Финндомо Рус" в Санкт-Петербурге для заключения дилерского договора, и то, только в том случае, если Ваша компания соответствует необходимым условиям. Сборку наших домов могут производить ТОЛЬКО официальные, обученные дилеры, в противном случае, десятилетняя гарантия Finndomo на дома не действует.
Прошу Вас не упоминать себя в качестве дилера, т.к. Finndomo является международной зарегистрированной компанией и несанкционированное использование марки Finndomo влечет за собой уголовную ответственность.

С уважением,
Генеральный директор ООО "Финндомо Рус"
Елена Белова,
Россия, Санкт-Петербург,
тел. (812) 363-02-17
www.finndomo.info, www.finndomo.com



Уважаемая госпожа Елена Белова!

Пожалуйста внимательно читайте тему. Нами ни где не было упомянуто, что мы являемся дилерами Finndomo Oy.
Ранее, у нас с Вами был телефонный разговор, и далее, с Вами разговаривал Ваш коллега, такой же дилер как Вы в России, которого я представляю здесь в Казахстане. И я считаю все вопросы были урегулированы.
Если речь идёт о тексте обращения к Клиентам, нет никаких проблем, мы его изменим.

Мы работаем в Казахстане на основании соглашения о сотрудничестве с таким же представителем концерна, как и Вы, с теми же полномочиями. С соответствующими специалистами и т.д.

Если есть ещё какие-либо вопросы по нашему общему делу продвижения Финндомо, милости прошу, звоните или пишите в личку.

Наши публичные "пикировки" нисколько не способствуют, я думаю, делу продвижения Финндомо в Казахстане.

Ну, а лично от себя, исходя из соображений деловой этики, прошу все угрозы и эмоциональные заявления сообщать мне лично, по возможности.

Ничего личного, только бизнес.....

С уважением, Каиржанов Серик
  • 0

#160
s.kair

s.kair
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Уважаемые Господа!
...


Нет поддержать человека, он Вашу компанию тут почти год PR-ит... :D
Видимо Вам этот рынок не нужен.



Спокойно, господа форумчане! :)

Я думаю недоразумения разрешатся.

Я согласую размещение информации и выложу всё, что касается нашего статуса в Казахстане.

В любом случае, право на поставку и строительство домов в Казахстане у нас есть.

Здесь просто есть вопрос по тексту объявления. Исправим.

А вот, ссылки на сайты в сообщении Елены Беловой, посетите. Там все проекты концерна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.