Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новинка на рынке ИЖС КазахстанаОдносемейные бюджетные дома по финской технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#81
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ну и мне тогда тожеполное инфо) на maybe_for_you@mail.ru. Спасибо. ТЕма имеет успех) хотя в ветке строительство все эти фин блоки и еще какие-то блоки ругали.
  • 0

#82
s.kair

s.kair
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну и мне тогда тожеполное инфо) на maybe_for_you@mail.ru. Спасибо. ТЕма имеет успех) хотя в ветке строительство все эти фин блоки и еще какие-то блоки ругали.


  • 0

#83
s.kair

s.kair
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ну и мне тогда тожеполное инфо) на maybe_for_you@mail.ru. Спасибо. ТЕма имеет успех) хотя в ветке строительство все эти фин блоки и еще какие-то блоки ругали.


Спасибо на добром слове!

Но уважаемые господа, с самого начала создания темы я ежедневно рассылаю информацию по нашим домам. Но к сожалению, очень мало сообщений обратной связи.

Господа, прошу Вас, пишите здесь Ваши отзывы, замечания, какие-либо общие вопросы и т.д. Приглашаю Вас к диалогу! Одной из особенностей европейского менеджмента является реакция на обратную связь. Без Ваших отзывов, предложений и замечаний нам трудно отработать и сделать реальное предложение по Казахстану. Опросы, исследования и другие инструменты маркетинга вещь хорошая, но как я понял, за всё время пребывания на этом форуме, реальная аудитория здесь и соответственно реальная ситуация наиболее читаема по отзывам форумчан. Поэтому ругайте, хвалите, интересуйтесь, сомневайтесь, спрашивайте!!!!
  • 0

#84
rizhij999

rizhij999
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
тоже инфу можно на маил:olimpkz@mail.ru
  • 0

#85
rizhij999

rizhij999
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А во сколько мне обойдется S86. и орентировочно строительство фундамента как я понял это в ваши услуги не входит . И как у этих домов с сейсмикой. Если допустим я решу завтра с вами работать когда я смогу въехать в дом
  • 0

#86
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте!
можно мне подробности на nshakir81@mail.ru.
Спасибо заранее!
  • 0

#87
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Можно мне инфу - sveta_small@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#88
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
в Алмате работаете? информацию по ценам и проектам в ЛС или raim_kc@mail.ru
  • 0

#89
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
можно пожалуйста информацию в личку?

или на imkpersonal@ya.ru
  • 0

#90
ES-law-experts

ES-law-experts
  • Гость
  • 11 сообщений
каталог на aavataar@mail.ru
  • 0

#91
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
И мне всю информацию на Niya2@mail.ru

#92
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мдя, тема имеет успех до тех пор, пока чел не получает ваши, извините, условия ... надо быть, опять же, пардон, дураком, что бы на таких зверских условиях у вас дом заказывать :)
К примеру, в России (СПб), предоплата составляет 30% при заказе и 70% оплачивается после СДАЧИ объекта клиенту...чуете разницу??? :)

Ну и еще, не момешало бы вам показать фотки конкретных домов, которые вы уже привезли и поставили...думаю, мало кому хочется стать у вас "первопроходцем".
  • 0

#93
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
хочу похвалить - поругать. imkpersonal@ya.ru
  • 0

#94
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Здравствуйте! Можно тоже всю информацию на Lau11.83@mail.ru Спасибо
  • 0

#95
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Что-то информация долго идет!
Ничего не получил, что бы поругать или похвалить :)

Полностью согласен с Благородной Эллин!
Фотки очень даже пригодились бы.

Сообщение отредактировал Shakir: 24.10.2008, 16:54:16

  • 0

#96
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
полную инфу и фото готовых домов на jans1984@rmbler.ru можно
  • 0

#97
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

мдя, тема имеет успех до тех пор, пока чел не получает ваши, извините, условия ... надо быть, опять же, пардон, дураком, что бы на таких зверских условиях у вас дом заказывать :)
К примеру, в России (СПб), предоплата составляет 30% при заказе и 70% оплачивается после СДАЧИ объекта клиенту...чуете разницу??? :D

Позволю себе заступиться за автора, поскольку имею отношение к строительному бизнесу, и к финским домам в частности.
Ув. Благородная Эллин (красивый ник))), в Питере, да и в общем в РФ, много производителей такой продукции (не будем сравнивать качество, речь не о том). Когда у вас собственное производство, вы можете растягивать платежи. 30-ти % вполне хватит на закуп сторонних материалов и зп рабочим что бы завершить строительство и сдать объект заказчику. А в конце закрыть собственные расходы и поиметь прибыль.Работы субчиков, как правило, оплачиваются отдельно и еще до здачи( хотя, как договоришся). Если речь об импорте, то увы, схема будет подобной. Почему? Потому что в европе так принято, если вы не диллер с безупречной многолетней репутацией, то плизз предоплату, и редко когда ниже 80-90%. А еще привезти и растаможить надо. Возить груз из Финляндии, это отдельная песня))) Вообще ихнее (финов) отношение к СНГовью, порой улыбку со скрежетом зубов вызывает, 39-й год вспоминать хочется.... Так что все это очень сложно. И дорого. Но за качество платить не грех, имхо)))
С уважением,
Сорри за офф.

Сообщение отредактировал schukhin: 24.10.2008, 21:48:51

  • 0

#98
Олёк

Олёк
  • Гость
  • 23 сообщений
можно все подробности с фото тоже на мейл : olga20041975@list.ru
  • 0

#99
s.kair

s.kair
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мдя, тема имеет успех до тех пор, пока чел не получает ваши, извините, условия ... надо быть, опять же, пардон, дураком, что бы на таких зверских условиях у вас дом заказывать :-/
К примеру, в России (СПб), предоплата составляет 30% при заказе и 70% оплачивается после СДАЧИ объекта клиенту...чуете разницу??? :-)

Ну и еще, не момешало бы вам показать фотки конкретных домов, которые вы уже привезли и поставили...думаю, мало кому хочется стать у вас "первопроходцем".


Извините за молчание. Был в отъезде.
Уважаемая Благородная Эллин! Условия наши, в принципе нормальные. Это импорт. Есть одна особенность работы европейских производителей, они стараются не работать "на склад" и соответственно, выполнение заказа осуществляется при поступлении предоплаты, которая используется на закуп сырья, комплектующих и т.д. Кроме этого, завод-изготовитель осуществляет доставку заказа собственным транспортом.
Но тем не менее, в каждом конкретном случае мы обсуждаем условия. При этом, всегда стараемся предложить или выработать вместе с Клиентом наиболее оптимальный вариант сотрудничества.
Вы прочитали наши стандартные условия, но при этом, мы с Вами не связывались и не обсуждали варианты.
Строительство дома для каждого человека, очень важное решение. Понимая это, мы всегда просим связаться с нами для того чтобы более конкретно обсудить условия, при необходимости проконсультировать, предложить различные варианты строительства Вашего дома.
Ведь для того чтобы рассчитать Ваше строительство, нам вместе необходимо выяснить местные условия, учесть все Ваши пожелания по элементам дома, внешнему виду, интерьеру и мн. др. Только после этого, более менее точно можно предложить Вам смету и условия выполнения Вашего заказа.
Информацию по нашим объектам выложим позже, скоро уже будет завершена разработка нашего казахстанского сайта, там всё можно будет посмотреть.

Пожелание всем! Пожалуйста, связывайтесь с нами и мы "всё обсудим и решим"! :D




мдя, тема имеет успех до тех пор, пока чел не получает ваши, извините, условия ... надо быть, опять же, пардон, дураком, что бы на таких зверских условиях у вас дом заказывать ;)
К примеру, в России (СПб), предоплата составляет 30% при заказе и 70% оплачивается после СДАЧИ объекта клиенту...чуете разницу??? :D

Позволю себе заступиться за автора, поскольку имею отношение к строительному бизнесу, и к финским домам в частности.
Ув. Благородная Эллин (красивый ник))), в Питере, да и в общем в РФ, много производителей такой продукции (не будем сравнивать качество, речь не о том). Когда у вас собственное производство, вы можете растягивать платежи. 30-ти % вполне хватит на закуп сторонних материалов и зп рабочим что бы завершить строительство и сдать объект заказчику. А в конце закрыть собственные расходы и поиметь прибыль.Работы субчиков, как правило, оплачиваются отдельно и еще до здачи( хотя, как договоришся). Если речь об импорте, то увы, схема будет подобной. Почему? Потому что в европе так принято, если вы не диллер с безупречной многолетней репутацией, то плизз предоплату, и редко когда ниже 80-90%. А еще привезти и растаможить надо. Возить груз из Финляндии, это отдельная песня))) Вообще ихнее (финов) отношение к СНГовью, порой улыбку со скрежетом зубов вызывает, 39-й год вспоминать хочется.... Так что все это очень сложно. И дорого. Но за качество платить не грех, имхо)))
С уважением,
Сорри за офф.



Спасибо на добром слове! Всё так (по финнам), но при всём при том это "очень скрупулёзные и основательные люди" :D
  • 0

#100
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
И мне можно каталог на tiger_1975@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.