Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#1861
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мы с друзьями будет в Дели с 1-го ноября. В планах гоа :) У вас есть виза? Вы ее оформили? 

Привет всем.

 

Планирую съездить на дивали в Индию.  Дивали начинается у них с 1 ноября по 9... Мне 27 лет (не замужем). Хотела одна поехать, посетить разные города, (Мумбай, Джайпур, Майпур...и т.д.) но что-то подумала так...это не безопасно для одиночки и + скучно будет..Может кто есть желающие на 2 недели вырваться в индийскую сказку?

  :D  Вообщем ищу попутчицу моего возраста. Не ноющая, в спортивной форме и легкая на подьем. Сама такая... :p

 

Можно вылететь в конце октября где то в числах 20...либо в начале ноября. Насчет ехать дикарем или культурным путем пишите в ЛС. ТАм обменяемся почтой и обсудим это все :dandy:


  • 0

#1862
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

подскажите где найти сайт посольства индии и телефоны? в интернете такая стараяяяяя инфа!!! ужас


  • 0

#1863
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

вообще есть ресурс где можно найти все тел и контакты посольств в рк??


  • 0

#1864
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Господа, посоветуйте по визе. Я вот заполняю данные по визе и на вопрос: Visible identification marks [/size]* что написать нужно? и вообще про что это? 
Заранее благодарю :)

Особые приметы внешности это, типа наличия большого шрама или каких либо отметин на лице, если таковых не имеется, так и пишите - NO.
  • 0

#1865
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

вообще есть ресурс где можно найти все тел и контакты посольств в рк??

Посольство Индии ранее располагалось на Сейфуллина/Айтеке Би, но это Давно было.

ВИЗу можно получить через турагенство РАГА (там все быстро делают и цены умеренные), шеф индус очень хороший и порядочный чел-к, мы его услугами по ВИЗе пользовались неоднократно.


  • 0

#1866
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

Господа, посоветуйте по визе. Я вот заполняю данные по визе и на вопрос: Visible identification marks [/size]* что написать нужно? и вообще про что это? 
Заранее благодарю :)

Особые приметы внешности это, типа наличия большого шрама или каких либо отметин на лице, если таковых не имеется, так и пишите - NO.

 

спасибо :)


  • 0

#1867
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

кто-нибудь едет в Индию во второй  половине октября?


  • 0

#1868
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

кто-нибудь едет в Индию во второй  половине октября?

да мы летим 25 октября с дочей
  • 0

#1869
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений


вообще есть ресурс где можно найти все тел и контакты посольств в рк??

Посольство Индии ранее располагалось на Сейфуллина/Айтеке Би, но это Давно было.
ВИЗу можно получить через турагенство РАГА (там все быстро делают и цены умеренные), шеф индус очень хороший и порядочный чел-к, мы его услугами по ВИЗе пользовались неоднократно.
Да,если не ошибаюсь их офис находится на новой площади.И зовут добренького хорошего человека г-н Арун.
  • 0

#1870
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений


вообще есть ресурс где можно найти все тел и контакты посольств в рк??

Посольство Индии ранее располагалось на Сейфуллина/Айтеке Би, но это Давно было.
ВИЗу можно получить через турагенство РАГА (там все быстро делают и цены умеренные), шеф индус очень хороший и порядочный чел-к, мы его услугами по ВИЗе пользовались неоднократно.
Да,если не ошибаюсь их офис находится на новой площади.И зовут добренького хорошего человека г-н Арун.
  • 0

#1871
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Альбионика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1872
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

так, где все-таки официальный визовый отдел?

все здесь оформляют визы, но никто не проговорится где...

или я что то пропустила, читая?


  • 0

#1873
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

так, где все-таки официальный визовый отдел?

 

Посольство Индии в Астане:
Астана, ул.Кабанбай батыра 6/1, БЦ Каскад,
Телефон: 007-7172-925700/925701.
 
Представительство в Алматы:
Алматы, ул.Мауленова 71.
Almaty, Kazakhstan 050000
Tel: +7-727-2784455

  • 0

#1874
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Представительство в Алматы:
СПАСИБО-О-О! 
  • 0

#1875
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

tvl_ad_17.jpg

Сутки, вынужденно прожитые в Международном аэропорту имени Индиры Ганди в Дели, позволили отснять материала и я оформил все это в фоторепортаж
 


  • 4

#1876
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений
Для тех кто оформляет визу. Если оформляете доверенность от родителей у нотариуса (для тех кому менее 35 лет), захватите с собой свидетельство о рождении по мимо удостоверений личности вашего и родителя... Хотя мне 4нотариуса сказали, что согласно нашего законодательства с 18 лет человек совершенолетний и в таком разрешении не нуждается. Что ж, в каждой стране свои понятия :)
  • 0

#1877
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений

кто оформлял на длительный срок??? свяжитесь со мной пожалуйста, нужна инфа.. очень нужно, пожалуйста, люди отзовитесь


  • 0

#1878
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть ли инфа по поводу получения казахстанцами индийской визы по прилету, в аэропорту Дели как уже принято для России?


  • 0

#1879
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Если оформляете доверенность от родителей у нотариуса (для тех кому менее 35 лет)

я не заверяла разрешение у нотариуса (пустая трата денег) муж на своей копии уд.лич написал что отпускает меня с сыном и все приняли без проблем. 


  • 0

#1880
login_n2

login_n2
  • Гость
  • 32 сообщений

Есть ли инфа по поводу получения казахстанцами индийской визы по прилету, в аэропорту Дели как уже принято для России?

Не слышала, не читала такого нигде... Было бы конечно, куда лучше... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.