Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#941
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Наконец-то собрался силами и сделал фотоотчет про Тадж-Махал.

Тадж-Махал. Жемчужина Агры.


отличный отчет!
прикольные фотки оказываются получаются с таджем в руке! Видела, как люди позировали, но что там в итоге получается вот у вас только посмотрела. Развод с фотками нас постиг в первый же день нашего пребывания в Индии, в первые 20 минут осмотра Кутуб минара. Хотя я до поездки начиталась о всевозможных видах мошенничества, но вот все-таки попались :D Потом за 2 недели путешествия по индийским достопримечательностям мы загорели, заматерели и к нам перестали приставать с экскурсиями, с "заходи посмотри в мой магазин", и т.п. :rolleyes:
  • 0

#942
bm_bk

bm_bk
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет.
Мы с подругой собираемся в тур по азии, гдето на месяца полтора два...
Нью дели
Джейпур
Агра
Удайпур
________________
Какманду
________________
Дакка
________________
Мандалай
Пиндая
Янгон (Рангун)
Няунг
________________
Вьентьян
Луангпрабанг
Вангвиенг
________________
Бангкок
________________
куала лумпур
________________
Сиемреап

и еще камбоджа, но мы еще не решили куда ее поставить.
Ищем попутчиков, вылет планируется в конце мая, начале июня
  • 0

#943
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Спасибо! Мы тоже планируем туда съездить...а вы туда из Дели ездили? Как добирались не подскажете?


Мы купили готовый 4-х дневный экскурсионный тур еще здесь. И из аэропорта в Дели сразу загрузились в автобус. И ночью приехали в Агру. Сразу в проплаченный тут еще отель.
Дальше на этом же автобусе мы уехали в Джайпур. Ну а потом самолетом все в Кералу, а мы на Гоа.

Если надо подсказать фирму - велкам в личку.
  • 0

#944
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вот новый обзорчик о нашей поездке в Индию в ноябре 2009-го.

Индийцы - первое знакомство
  • 0

#945
Sahil

Sahil
  • Гость
  • 6 сообщений

сейчас вроде акция в эйр астане. у меня друзья взяли билеты на 17-ое за 47 тысяч



А если сейчас брать билет по акции не получится??
  • 0

#946
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
У ЭйрАстаны эта акция еще с осени была. Но надо было брать билеты за 60 дней. Да и не на любые числа (на НГ точно нельзя было взять со скидкой)
  • 0

#947
Slivkin

Slivkin
  • Гость
  • 21 сообщений

У ЭйрАстаны эта акция еще с осени была. Но надо было брать билеты за 60 дней. Да и не на любые числа (на НГ точно нельзя было взять со скидкой)

можно было, сам брал (16/12 - 04/01).
просто на эти даты за 2 дня разобрали билеты.
а на сайте эир астаны про акцию написали уже позже. сам просто каждый день заходил на сайт и смотрел почем билеты. дешевыми они стали в середине сентября.
  • 0

#948
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
На сайте ни слова, как узнать когда у них акция на Дели будет??? Может есть тут представители?
  • 0

#949
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


У ЭйрАстаны эта акция еще с осени была. Но надо было брать билеты за 60 дней. Да и не на любые числа (на НГ точно нельзя было взять со скидкой)

можно было, сам брал (16/12 - 04/01).
просто на эти даты за 2 дня разобрали билеты.


На 16-ое и 4-ое можно было. А на ближайший рейс к НГ - нельзя было. В этом вся фишка. Сам улетал 04/11. Брал за 74, потому что заранее не побеспокоился.
  • 0

#950
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ну позвоните им по телефону или через любое турагенство.
мои друзья брали в феврале на конец апреля. даже чуть меньше 60 дней вышло.
  • 0

#951
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уважаемые фанаты Индии, есть ли среди вас шоп-туристы? Подскажите, пожалуйста. В какие города лучше ездить за трикотажем, хлопком и на какие заводы, шьюшие качественную детскую и взрослую одежду Европейских торговых марок(!), лучше всего обращаться? Ответы можно в личку или на zaparili@yandex.ru. Заранее благодарна.
  • 0

#952
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Любители Индии,

скажите, как вы отдыхаете там? заходишь в самолет и уже начинает...эээ...распространяться некий специфический запах, присущий только им. в дели уже вышла с головной болью. в аэропорту еще хуже, на улице на тебя накидывается туча маленьких индусов, прям у стен аэропорта человек, простите, делает свое "маленькое" вонючее дело, тут же ктото сидит, кушает... вобщем, как только я села в самолет, с той же минуты хотела вернутся назад.

вся одежду потом стирала, ополаскивала в парфюме.

а ведь некоторые живут там по году!
  • 0

#953
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
надо же... какими разными бывают люди ... :(
  • 0

#954
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот там как раз люди и учатся не замечать запахов, друг-друга и все неприятные моменты жизни... Только от кари никуда не денешься.
  • 0

#955
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Даа, бывают такие, которые там годами живут. встретили в дели одну женщину, сама из усть каменогорска, 30 лет назад уехала в дели и вот живет до сих пор. уже бабушка, занимается йогой, живописью и хорошо выглядит для своих лет.

еда это особенное чтото. так и не привыкла за неделю ко специям.
  • 0

#956
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мне в Дели еда не очень понравилась. Какая-то никакая. Единственное, когда ужинали в каком-то супер дорогом ресторане, заказал пепер стейк, вот там да, там сделали как я люблю, медиум :D
А на счет специй, есть волшебное слово "without spices" :weep:
В Гоа кстате был вполне удовлетворен едой. Особенно в Калангуте, в Рисовом шарике :-)

А то что люди уезжают.. дык где сейчас наших нет? :(
  • 0

#957
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мне в Дели еда не очень понравилась. Какая-то никакая. Единственное, когда ужинали в каком-то супер дорогом ресторане, заказал пепер стейк, вот там да, там сделали как я люблю, медиум :-)
А на счет специй, есть волшебное слово "without spices" :(
В Гоа кстате был вполне удовлетворен едой. Особенно в Калангуте, в Рисовом шарике :-)

А то что люди уезжают.. дык где сейчас наших нет? :D

Мы в Дели кушаем только в мусульманских ресторанах, там мясо много))) И очень вкусно готовят. Много таких ресторанов в районе Джама мечеть. А еще синги вкусно готовят, но они вегетарианцы-это панджабская кухня. Или если с детьми едем , то конечно им Макдональдс хочется)У нас то его нет в Алматы. Так хоть там они душу отводят.А остальные кухни Индии есть невозможно, слишком острое :weep:
  • 0

#958
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я к острому вполне спокойно отношусь, а макдональдс это даа :weep:

Изображение

Мак в Агре.
  • 0

#959
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
у нас и индусов разные понятия об остроте писчи. то что у них неострое, у нас кушаешь и давишься.
кстати и макдональдс там тоже такой, с перцем!
  • 0

#960
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я бы сказал с кари, а не с перцем :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.