Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#381
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
кто был в Кочи, поделитесь впесчатлениями?
мы едим в середине июня на 2 месяца....
  • 0

#382
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Всем привет!

Может кому будет интересно, могу поделиться своими впечатлениями о поездке в Индию.

Были в Индии в Феврале, пакет "Королевское наследию + Гоа"

Дели – Сикандра – Агра – Фатехпур Сикри – Джайпур – Джодпур – Ранакпур – Удайпур - ГОА

Видео отчет о поездке.

Можно или зайти на тюбик по этой ссылке.... и там уже сам смотрите что понравится и оставляй коменты.

http://www.youtube.com/user/aparepko

Или лучше через эти ссылки, там уже более менее все оформлено.....
Кликать на Видео (Низкое, Высокое, Хай Деф)

Видео: Incredible India 01 (Наш Индийский отпуск) Дели (Нью Дели) 10-28.02.09
Видео: Incredible India 02 (Наш Индийский отпуск) Агра (Тадж Махал, Красный Форт, Мертвый Город) 10-28.02.09
Видео: Incredible India 03 (Наш Индийский отпуск) Джайпур (Джайпур, Форт Амбер, Джантар Мантар, Чандра Махал) 10-28.02.09
Видео: Incredible India 04 (Наш Индийский отпуск) Джодпур (Джодпур, Форт Мехрангарх) 10-28.02.09
Видео: Incredible India 05 (Наш Индийский отпуск) Ранакпур (Джайнистский Храм) 10-28.02.09
Видео: Incredible India 06 (Наш Индийский отпуск) Удайпур (Озеро Пичола, Парк Неру, Нагда, Розовый Сад, Городской Дворец) 10-28.02.09
Видео: Incredible India 07 (Наш Индийский отпуск) ГОА (Карнавал, Панджи, Старый ГОА, Анджун, Арамболь, Варка, Калангут, РамадаКаравелла,) 10-28.02.09

Лучше смотреть Видео (High Definition)....
Но если скорость модема или Инета не позволяет, то запусти на проигрывание, тут же нажмите паузу, что бы скачалось хотя бы половина (красненькая полоска до середины) и уж тогда можно смотреть...без рывков и тормозов до конца.

Желаю приятного просмотра.

Если будут вопросы спрашивайте.
  • 0

#383
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Огромнейшее спасибо!!! Это просто находка! Снимали на Марк2? У меня вот тоже 5ДМарк2, научите, плиз. а?
  • 0

#384
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Огромнейшее спасибо!!! Это просто находка! Снимали на Марк2? У меня вот тоже 5ДМарк2, научите, плиз. а?


Да, все снято с рук на Canon EOS 5D Mark II + Tamron AF 28-300mm VC.
Постобработка: монтаж + цветокоррекция + грэйдинг.

Сорри, это вообще мой первый видео опыт! :(
Я на Марк II перешел за день до поездки!
На то что бы познакомиться с новой камерой были лишь сутки. (до этого у меня была 350D и как сами понимаете с ней у меня был лишь фотографический опыт).
Непривычное расположение некоторых кнопочек + функция видео надолго выбило меня из колеи.
Тем более, что раньше я видео не снимал и тем более не монтировал его.
По этому после съемки у меня ушел еще месяц на монтаж.
Но не по тому что это сложно, а по тому что для формата этой камеры оказалось достаточно трудно подобрать софт для монтажа + хотелось создать картинку похожую на кино, на изучение этой темы ушло еще около полумесяца....

Но думаю все это лучше обсуждать не в рамках этой ветки, для этого есть ФОТО, ВИДЕО И ЗВУК.....
Милости прошу туда.....

А из путешествия в Индию, я вынес очередной урок.... Больше не ездить туда через агенство, т.к. цена возрастает сразу вдвое!
  • 0

#385
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
летим в понедельник через Дели в Катманду,
сутки придется провести в Дели , как погода?
  • 0

#386
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

летим в понедельник через Дели в Катманду,
сутки придется провести в Дели , как погода?


В Дели +33!
  • 0

#387
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
спасибо)
  • 0

#388
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
эх ! всем любителям и ценителям Индии!

я вас люплю :D и очень скучаю по Индии и Гоа!!! :-/
  • 0

#389
zhebe

zhebe
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем. Я скоро планирую слетать в город Хайдарабад. Кто что думает про этот город, можете ли поделиться кокой нибудь информацией буду очень благодарен. Заранее спасибо
  • 0

#390
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
может есть у кого более-менее подробные карты северной Индии, в частности района Гималаев?
  • 0

#391
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Есть такие, супруг приобрел для себя в Австрии, проторчали в магазине полдня!!! как Вам помочь? Какие предложения?
  • 0

#392
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

может есть у кого более-менее подробные карты северной Индии, в частности района Гималаев?

В интернете нет потому что там в Кашмире война и все засекречено
  • 0

#393
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Всем привет!

Если будут вопросы спрашивайте.


Скажите сколько вышло по затратам?..сколько человек?
  • 0

#394
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Есть такие, супруг приобрел для себя в Австрии, проторчали в магазине полдня!!! как Вам помочь? Какие предложения?


Отписал в ЛС.
  • 0

#395
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В июле кто едет? Какие есть предложения по перелету? Наш монополист из дня в день заряжает все больше и больше.
Как там в июле, в Дели и дальше? Жарища или дожди?
Пардон, погоду нашел, +42 С, ничего себе... Когда сезон-то???
Еще раз глянул, дальше на повышение - и каждый день по +46 С.........

Сообщение отредактировал Серый Кардинал: 09.06.2009, 16:37:46

  • 0

#396
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

В июле кто едет? Какие есть предложения по перелету? Наш монополист из дня в день заряжает все больше и больше.
Как там в июле, в Дели и дальше? Жарища или дожди?
Пардон, погоду нашел, +42 С, ничего себе... Когда сезон-то???
Еще раз глянул, дальше на повышение - и каждый день по +46 С.........

Мы едем,жарища в Дели,в Гоа дожди.В Гималаях хорошо!
  • 0

#397
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
О, любимая тема :rolleyes: Я ездила в Индию два раза, но неделя - это слишком мало для нее. Была в Дели и в декабре 2007 г. в Мумбае. Удивительная страна. Хочу обратно. Только на более менее вдумчивое изучение надо как минимум год, она же нашпигована интересностями :rotate: Кстати, в июле на юг не советую, даже в Дели было душно и влажно - вышла из самолета и мгновенно запотели очки. Неделю ходила, покрытая конденсатом (хронический бронхит заработала там же под кондерами)

О, любимая тема :fie: Я ездила в Индию два раза, но неделя - это слишком мало для нее. Была в Дели и в декабре 2007 г. в Мумбае. Удивительная страна. Хочу обратно. Только на более менее вдумчивое изучение надо как минимум год, она же нашпигована интересностями :D
Vero4ka, согласна про климат, в июле оказаться на индийском юге не советую, в Дели душно и влажно - вышла из самолета и мгновенно запотели очки. Неделю ходила, покрытая конденсатом (хронический бронхит заработала там же под кондерами)
  • 0

#398
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ой, что это с моим постом?! сорри перед всеми, постараюсь в дальшейшем обходиться без "эхо"...
  • 0

#399
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
единственный минус после поездки в индию лично для меня то, что теперь в семейных конфликтах (если такие возникают) мама меня любит добивать железным по ее логике аргументом - а еще в индию ездил! это из разряда "эх, ты! интеллигент! а еще очки надел" (с) Иван Васильевич меняет профессию.
кто сталкивался с подобным обывательским мнением что из индии возвращаются просветленными и чуть ли не святыми? :rolleyes:

это касается лишь тех кто ездил с целями духовного туризма, а не обыкновенного.

#400
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

кто сталкивался с подобным обывательским мнением что из индии возвращаются просветленными и чуть ли не святыми? :-)

это касается лишь тех кто ездил с целями духовного туризма, а не обыкновенного.


Я ездила один раз просто как дикая туристка, второй раз по работе. Но одно другому не мешает, если давно любишь страну, интересуешься ею не только на уровне пляжей, то там, по-моему, любой может найти свой путь-тропку... Когда впервые в Индию прилетела, было странное ощущение, что вернулась домой.
И да, смотрят как на "не от мира сего", вернее, всегда смотрели так, а после поездок (хоть тушкой, хоть чучелом, хоть по работе) стали считать, что мое место на этой планете уже определилось. Все равно уеду туда.
Мечтаю о Кайласанатхе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.