Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#19241
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мой самый любимый пес!
Красавец! Послушный и умный!
Изображение
  • 1

#19242
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Это всё индивидуально.Я сдесь писал и фото размещал щенка .Начали бегать в три месяца.с 500 метров.сейчас бегаем 3 км.Жарко.повышать нагрузки не стоит.Бежит в своё удовольствие.Если станет прохладнее то доведу до 5 км.Это то что я делаю,а не советы.Каждый должен сам решать как и что.

,

Мы то новенькие в воспитании и в взращивании питбуля :), поэтому все интересно, спасибо за ответ :)
  • 1

#19243
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кристиночка фотки суперские! Как ты гармонично смотришься с двумя питоносиками! какие вы все красавчики!!! :kiss: Отличная прогулка ! Малышка наверное потом спала без задних лап сутки?! ;) для нее такая прогулка наверное была действительно утомительной (пока что) :laugh:
  • 0

#19244
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А вот кадр-умора!!! Не могу откоментить, смеюсь без остановок!!! :rotate:
Изображение


Кадр просто суперский!!! :lol:
Оставь ухи девке!!!
  • 0

#19245
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
УХ ты какие классные фотки..... Оставьте Ритке ушки!!!! Кристин скинь мне полноразмерные фото на мыло для сайта....
  • 0

#19246
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташ каК бандито наш себя ведет? Не безобразничает сильно?
  • 0

#19247
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

УХ ты какие классные фотки..... Оставьте Ритке ушки!!!! Кристин скинь мне полноразмерные фото на мыло для сайта....

Алина, ты уже месяца 4 собираешь у всех "фото для сайта"... ГДЕ ОНИ НА САЙТЕ???????
  • 0

#19248
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Между прочим сайт я обновляю полазь по всем страничкам и бао и капчагае и блэка последние фото там все есть))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.08.2012, 13:34:57

  • 0

#19249
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Алин,сегодня же занятий не будет??
  • 0

#19250
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нет ребят, занятия будут только в четверг;)
  • 0

#19251
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Если не купировать то Невада наверное такая будет :)

Прикреплённые изображения:

  • 717088ef764783c849708b40c5cb180a.jpeg
  • 717088ef764783c849708b420c5cb180a.jpg

Сообщение отредактировал ezhiktigr: 14.08.2012, 14:35:23

  • 0

#19252
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Невада просто красавица с ушками))
  • 0

#19253
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ушастая красавица :))))
  • 0

#19254
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Три км по жаре.Фото не прошло.

Сообщение отредактировал Shishenin: 14.08.2012, 20:30:37

  • 0

#19255
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наташ каК бандито наш себя ведет? Не безобразничает сильно?

Алинчик все замечательно, сына сладкучий, лизучий, игручий, кушает хорошо, активный, спит всю ночь спокойно :), спасибо тебе...
Алинчик кинь ссылку на свой сайтик ;)
  • 1

#19256
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Фото не вставляется.

Сообщение отредактировал Shishenin: 14.08.2012, 21:40:13

  • 0

#19257
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристиночка фотки суперские! Как ты гармонично смотришься с двумя питоносиками! какие вы все красавчики!!! :kiss: Отличная прогулка ! Малышка наверное потом спала без задних лап сутки?! ;) для нее такая прогулка наверное была действительно утомительной (пока что) :laugh:


Да прогулка получилась очень вдохновляющая! Рой как настоящий мужчина следил за мной и Ритой, контролировал так сказать нашу безопасность). А Ритка как настоящий маленький бармолейчик, Роя кусает, за уши таскает, рычит, за ним как хвостик бегает, так прикольно! Она на самом деле спала потом без задних лап! Когда мы решили спускаться она села на тропинке и так на меня посмотрела, что я все поняла без слов загрузила ее на ручки, Ритка свесила лапки и счастлива спустилась вниз. Причем успев при этом по-дремать! ))) А уже внизу нас ждали Юра и его друг фотограф. Там я усадила ее в рюкзак и понесла дальше, заодно мы сделали несколько клевых фото!

Спасибо за добрые слова!
  • 0

#19258
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

УХ ты какие классные фотки..... Оставьте Ритке ушки!!!! Кристин скинь мне полноразмерные фото на мыло для сайта....


Алиночка я запишу вам фотографии на диск и привезу на дрессуру.

А вот про ушки не обещаю...
  • 0

#19259
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
спасибо за фотки) только Алинчик пожалуйста измени фамилию владельца не Гуреев а Агуреев) спасибо
и приношу извинения Shishenin(у) - спутал с другим пользователем :faceoff:
кстати кому интересно насчет нагрузок,касается тех кому уже за 6 месяцев - есть хорошая система бега- допустим вы бегаете минимум 3 раза в неделю. В понедельник вы бежите 15 мин без остановки, останавливаетесь даете команду "гулять" 5 минут отдохнули еще 15 минут побегали. В среду вы бежите 20 мин без остановки, опять гуляй и опять 20 мин бега. Пятница 20 мин бега, "гуляй" и все. Постепенно с каждой неделей добавляйте по 5 минут бега, а к концу недели + 1 подход. т.е. 25 мин бега, гуляй, 25 минут бега,гуляй + 25 минут бега. После третьей недели одного подхода в 35-40 минут собаке достаточно!(а уж хозяину и тем более :-/ ). Блэк бегает уже по 55 минут без остановки. Новая-площадь - прямо по Альфараби-Мега-Новая площадь. У кого есть желание присоединяйтесь :bow:
  • 0

#19260
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Блэк ждет не дождаться зимы и таскания санок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.