Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#19221
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я тоже так думаю))))
  • 0

#19222
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


ЗЫ Если ты конечно не передумаешь купировать их!

Ну пожалейте собу.Оставте уши.

Я ценю ваши знания и мнение ваше всегда мне интересно, но вот не могу я смотреть на пита с не купированными ушами, не в обиду хозяевам собак с ушками, для меня пит с ушами, очень смахивает на дворянина...ИМХО...поэтому и хочу купировать, уж не обижайтесь ;)
  • 3

#19223
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, увы завтра занятий не будет. Я не ходячая:(
  • 0

#19224
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Я не ходячая :(

Алинчик что с тобой случилось :eek:
  • 1

#19225
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Я ценю ваши знания и мнение ваше всегда мне интересно, но вот не могу я смотреть на пита с не купированными ушами, не в обиду хозяевам собак с ушками, для меня пит с ушами, очень смахивает на дворянина...ИМХО...поэтому и хочу купировать, уж не обижайтесь ;)

Ната, тебя что ли с пополнением можно поздравить? А то чет мне сначала показалось что примерещилось, неужели это чернопопому красавцу Жулико повезло?
  • 0

#19226
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа ДА, :rotate: можно сказать сбылась мечта)))...Жулико-Бандито живет теперь с нами :hi:
  • 1

#19227
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташа ДА, :rotate: можно сказать сбылась мечта)))...Жулико-Бандито живет теперь с нами :hi:

Ну супер!!!! Поздравляю!!! Отличный выбор :dandy:
Жулико-Бандито просто красотун! Имя свое оправдывает? :D
  • 0

#19228
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташ спасибки большое...эт все благодаря Алине у нас есть классные питы :idea:
  • 1

#19229
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

.поэтому и хочу купировать, уж не обижайтесь

Бедный Жулико Бандито.Он мне так понравился.Если уж очеловечивать,то когда за его купированные уши будут называть стафом,он должен очень переживать.Когда то я занимался борьбой.Самое обидное прозвище было "культурист". :dandy:
  • -1

#19230
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне совершенно без разницы как будут называть после купировки мою собаку, судить только по ушам пит это или стафф на мой взгляд глупо, так же как и не купированные ушки у стаффа, от этого его же не будут называть питом :). Просто всех хозяев не убедишь, я как раз отношусь к этому числу и что бы мне не говорили, я буду делать так, как посчитала нужным, сколько людей столько и мнений, так что думаю, продолжать эту тему нет смысла, я вас услышала :)
  • 1

#19231
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Shishenin - расскажите пожалуйста как правильно начинать бегать с щенком, со скольки (по расстоянию) начинать и на сколько увеличивать и с какого возраста можно начинать бегать?
  • 0

#19232
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Надя Bassi,Наталья Змеюся Лапуся,Гаухарочка!Спасибо вам за поздравления !Кстати,присоединяюсь-я бы теперь не стала купировать ушки Айку!Но у каждого есть свое мнение...Вот,Матвейка какой у нас красавчик -с ушками)!
  • 3

#19233
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Мне совершенно без разницы как будут называть после купировки мою собаку, судить только по ушам пит это или стафф на мой взгляд глупо, так же как и не купированные ушки у стаффа, от этого его же не будут называть питом :). Просто всех хозяев не убедишь, я как раз отношусь к этому числу и что бы мне не говорили, я буду делать так, как посчитала нужным, сколько людей столько и мнений, так что думаю, продолжать эту тему нет смысла, я вас услышала :)

Наташа, поздравляю с пополнением! В отношении ушей я с тобой солидарна, просто смотрю на Барошика - стафф, :bow: а посмотрю на Яру - дворянка. :ninja: :D Тысячи людей - тысячи мнений, каждый решает сам и собака от этого не становится хуже или лучше. Мы их все равно любим в любом облике. :hi:
  • 2

#19234
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна спасибо!
  • 0

#19235
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Shishenin - расскажите пожалуйста как правильно начинать бегать с щенком, со скольки (по расстоянию) начинать и на сколько увеличивать и с какого возраста можно начинать бегать?

Это всё индивидуально.Я сдесь писал и фото размещал щенка .Начали бегать в три месяца.с 500 метров.сейчас бегаем 3 км.Жарко.повышать нагрузки не стоит.Бежит в своё удовольствие.Если станет прохладнее то доведу до 5 км.Это то что я делаю,а не советы.Каждый должен сам решать как и что.

Мне совершенно без разницы как будут называть после купировки мою собаку,

Я написал "ему будет обидно"вам то что,а ему жить с этим клеймом. :)
  • -1

#19236
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Что может быть лучше питбуля???? Только два питбуля!!!!

Сообщение отредактировал Кристина - Рой: 13.08.2012, 22:46:38

  • 3

#19237
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! А мы вот все никак не можем решить купировать ушки Рутульке или нет. Вроде как собрались, да что-то никак не получается.

В воскресение ездили на прогулку в горы с другом любителем-фотографом. Получились прекрасные фотографии! Делюсь с вами. Наконец-то я научилась выкладывать фотографии на ВВ. :dandy:
  • 0

#19238
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Я думаю подписывать каждую фотографию не стоит все понятно без слов.

Сообщение отредактировал Кристина - Рой: 13.08.2012, 22:45:50

  • 1

#19239
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ритулька бодро поднималась в гору, даже успевала кувыркаться с Роичем. Но вот на обратный путь силенки-то подвели :).
Изображение
  • 1

#19240
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А вот кадр-умора!!! Не могу откоментить, смеюсь без остановок!!! :rotate:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.