Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#19281
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ну допустим добила 30 сент.... я потом???


промежуточный класс (интермедиа), там уже будешь собирать сас на ЧК

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.08.2012, 10:27:46

  • 0

#19282
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

спасибо за фотки) только Алинчик пожалуйста измени фамилию владельца не Гуреев а Агуреев) спасибо
и приношу извинения Shishenin(у) - спутал с другим пользователем :faceoff:
кстати кому интересно насчет нагрузок,касается тех кому уже за 6 месяцев - есть хорошая система бега- допустим вы бегаете минимум 3 раза в неделю. В понедельник вы бежите 15 мин без остановки, останавливаетесь даете команду "гулять" 5 минут отдохнули еще 15 минут побегали. В среду вы бежите 20 мин без остановки, опять гуляй и опять 20 мин бега. Пятница 20 мин бега, "гуляй" и все. Постепенно с каждой неделей добавляйте по 5 минут бега, а к концу недели + 1 подход. т.е. 25 мин бега, гуляй, 25 минут бега,гуляй + 25 минут бега. После третьей недели одного подхода в 35-40 минут собаке достаточно!(а уж хозяину и тем более :-/ ). Блэк бегает уже по 55 минут без остановки. Новая-площадь - прямо по Альфараби-Мега-Новая площадь. У кого есть желание присоединяйтесь :bow:


Да... такое расстояние два часа бежать буду ))) или вообще ползти )))
поклон!!! Блэку повезло! :bow:
  • -1

#19283
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


спасибо за фотки) только Алинчик пожалуйста измени фамилию владельца не Гуреев а Агуреев) спасибо
и приношу извинения Shishenin(у) - спутал с другим пользователем :faceoff:
кстати кому интересно насчет нагрузок,касается тех кому уже за 6 месяцев - есть хорошая система бега- допустим вы бегаете минимум 3 раза в неделю. В понедельник вы бежите 15 мин без остановки, останавливаетесь даете команду "гулять" 5 минут отдохнули еще 15 минут побегали. В среду вы бежите 20 мин без остановки, опять гуляй и опять 20 мин бега. Пятница 20 мин бега, "гуляй" и все. Постепенно с каждой неделей добавляйте по 5 минут бега, а к концу недели + 1 подход. т.е. 25 мин бега, гуляй, 25 минут бега,гуляй + 25 минут бега. После третьей недели одного подхода в 35-40 минут собаке достаточно!(а уж хозяину и тем более :-/ ). Блэк бегает уже по 55 минут без остановки. Новая-площадь - прямо по Альфараби-Мега-Новая площадь. У кого есть желание присоединяйтесь :bow:


Да... такое расстояние два часа бежать буду ))) или вообще ползти )))
поклон!!! Блэку повезло! :bow:


Женя на роликах Блэка гоняет))
  • 0

#19284
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вы на правильном пути.

Прикреплённые изображения:

  • 72d6934e4708.jpg

  • -1

#19285
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Гаухарчик и Маркус сегодня на занятиях по ОКД :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19286
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алинчик и Манечка :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19287
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Маркусентий сегодня на занятиях по ЗС :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19288
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алинчик и Маня на ЗС :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Полный Альбом на сегодняшние занятия по ОКД и ЗС лежит Тут http://www.radikal.r...08-2012-okd-zs-
  • 0

#19289
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Классные фотки!!! а что такое ЗС? что-то с защитой связано, я так понимаю?
  • 0

#19290
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Классные фотки!!! а что такое ЗС? что-то с защитой связано, я так понимаю?

Доброго дня! Ага, это мы так сокращенно Защитную Службу называем :)
Все собаки на фото готовятся к сдаче экзаменов по ОКД и ЗС и участию в соревнованиях по указанным дисциплинам. Осенью пойдем сдавать :)

Как ваше ушко? получилось поставить так, как надо ?
  • 0

#19291
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Классные фотки!!! а что такое ЗС? что-то с защитой связано, я так понимаю?

Доброго дня! Ага, это мы так сокращенно Защитную Службу называем :)
Все собаки на фото готовятся к сдаче экзаменов по ОКД и ЗС и участию в соревнованиях по указанным дисциплинам. Осенью пойдем сдавать :)

Как ваше ушко? получилось поставить так, как надо ?


Прикольные занятия!! Жаль, что у нас такого нет, мне порой кажется что Норд даже гавкнуть в нужной ситуации не сможет, молчун он...
Ставим ушко, ходим пока с пластырем, результаты есть, но они пока далеки от желаемых.

А есть какие-то рекомендации или книги, где можно прочесть то, как самостоятельно защитную службу изучать со своим любимцем?
  • 0

#19292
North-Ost

North-Ost
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Алинчик и Манечка :dandy:


Манечка красотка!!:)
  • 0

#19293
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



Классные фотки!!! а что такое ЗС? что-то с защитой связано, я так понимаю?

Доброго дня! Ага, это мы так сокращенно Защитную Службу называем :)
Все собаки на фото готовятся к сдаче экзаменов по ОКД и ЗС и участию в соревнованиях по указанным дисциплинам. Осенью пойдем сдавать :)

Как ваше ушко? получилось поставить так, как надо ?


Прикольные занятия!! Жаль, что у нас такого нет, мне порой кажется что Норд даже гавкнуть в нужной ситуации не сможет, молчун он...
Ставим ушко, ходим пока с пластырем, результаты есть, но они пока далеки от желаемых.

А есть какие-то рекомендации или книги, где можно прочесть то, как самостоятельно защитную службу изучать со своим любимцем?

ЗС лучше проходить с опытным дрессировщиком и только после прохождения ОКД. Собака должна слушаться хозяина во избежание ненужных эксцессов.
  • 0

#19294
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ЗС лучше проходить с опытным дрессировщиком и только после прохождения ОКД. Собака должна слушаться хозяина во избежание ненужных эксцессов.

Однозначно ЗС надо с дрессировщиком обучаться! А вот Основной Курс Дрессировки можно пробовать самостоятельно -по видео и литературе (если нет опытного дрессировщика, который поможет, направит в нужное русло)
  • 0

#19295
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
всем привет! кто нибудь может подсказать где шлейку хорошую можно приобрести,желательно кожанную?
  • 0

#19296
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ух ты сколько фоток всяких)) кстати занятия были прикольными..и правда и поржать успели и поработать :D .......хочу похвалить Армана и Басту....умнички..не поленились рано встать, чтобы в 7 30 утра на площадке быть))) а мы вчера еще ездили в рощу со стороны Суюнбая там пару подходов делали, да на новой площади аппортировку поработали......насыщенные выходные короче у нас были...а еще нам сшили обновку.....сейчас похвастаюсь..вчера забрали как раз
  • 0

#19297
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот такой комплектик мне изготовили (для разгула собаки на натянутом поводке):
Изображение

Пояс
Изображение

Потяг (с амортизацией, чтобы спину не травмировать)
Изображение

Сворка (если вдруг Зэтишну тоже прихватить захочу)
Изображение

Такой амуницией пользуются для каникросса и байкджоринга...сейчас мы в своих целях опробуем..завтра отпишусь как оно)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.08.2012, 09:15:33

  • 0

#19298
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Классные фотки!!! а что такое ЗС? что-то с защитой связано, я так понимаю?

Доброго дня! Ага, это мы так сокращенно Защитную Службу называем :)
Все собаки на фото готовятся к сдаче экзаменов по ОКД и ЗС и участию в соревнованиях по указанным дисциплинам. Осенью пойдем сдавать :)

Как ваше ушко? получилось поставить так, как надо ?


Прикольные занятия!! Жаль, что у нас такого нет, мне порой кажется что Норд даже гавкнуть в нужной ситуации не сможет, молчун он...
Ставим ушко, ходим пока с пластырем, результаты есть, но они пока далеки от желаемых.

А есть какие-то рекомендации или книги, где можно прочесть то, как самостоятельно защитную службу изучать со своим любимцем?


Вить ЗС без грамотного инструктора лучше вообще не работать..но есть же много альтернатив...почему бы тебе не поработать с ним например по догпуллингу, спрингполу, вейтпуллингу, кани-кроссу,байкджорингу..почитай про эти дисциплины в интернете....думаю тебе понравится что-то из перечисленного)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.08.2012, 10:44:12

  • 0

#19299
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот, насчет Бишкека....я уже отправила заявки и сканы доков на Маню, Яшку, Маркуса и на Барона Валентины Ивановны...кто еще с нами? жду доков!
  • 0

#19300
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володя, Лариса, спасибо за такие классные фотки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.