Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16761
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наташ, фотки очень красивые! :bow: Качество хорошее! ;)
А Челсенок так отважно хрудью идет на волну! :D
  • 0

#16762
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Эх, Гаухарчик, жаль нет у меня таланта, чтоб так Маркусяку сфотать, чтоб вся его красота неописуемая видна была) А ведь есть там на что посмотреть! Но когда-нибудь я научусь))
  • 1

#16763
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

у нас тоже есть чуть, только с сотки, поэтому на качество не ругайтесь
нам искупаться не довелось, вода была уж очень холодная, а нашим "спартанцам" все было нипочем!
ну и конечно же самая смелая и отважная


Наташ - Молодцы! Все фотки отличные, Отдых Супер! Собаки то в такие волны плавали?
Мы наверное в следующие выхи попробуем... Ветер поменьше рисуют, да и волн хочется поменьше.. А то в прошлом году раза три до этого времени были.. В этот раз первый заплыв только счас устроим.. :smoke:
  • 0

#16764
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Челси208 . класные фотки!!! надо бы тоже съездить куда нить покупаться. а то мы купаемся в нашей речки.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2302_1067x800.jpg

  • 0

#16765
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташ - Молодцы! Все фотки отличные, Отдых Супер! Собаки то в такие волны плавали?
Мы наверное в следующие выхи попробуем... Ветер поменьше рисуют, да и волн хочется поменьше.. А то в прошлом году раза три до этого времени были.. В этот раз первый заплыв только счас устроим.. :smoke:

По волнам больше всех плавал Маркусентий, мы решили, что это молодость :D Он в эти волны прям нырял с головой, Бученя уже опытный пловец, можно сказать пловец - марафонец, поэтому с волнами поигрался, а плавать пошел в тихую заводь, самая водоплавающая - это Охра, вот уж действительно, дельфин, а не собака :D
А Челсенок ваще ни разу не пловец :faceoff: но волны ей почему то понравились, она там как-то по своему развлекалась. Наблюдать за ними было очень-очень интересно!
Вам с Боной удачного открытия купального сезона, так сказать "семь футов под килем" (вроде так моряки говорят :smoke: )
didigames, а нам бы речку такую поближе к дому, может мы тоже поплыли бы :D
  • 1

#16766
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет! Надюш, Басси....к сожалению я невыездная буду...................у меня детки будут к этому времени)) но думаю, что к осени к вам махнем на выставку...чтобы с вами повидаться))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 10:46:54

  • 0

#16767
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Didigames..........ну красотун.........по другому и не скажешь))
  • 0

#16768
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мде...почитала что написали в мое отсутствие.............ай-яй-яй канеш..так делать низзя.....комментариев давать не буду.....Бог рассудит ......... думаю все же придет еще время, когда наши собаки на выставке смогут в одном ринге выставиться с собаками тех людей, которые тут так распалились...вот тогда на результаты и поглядим. ;)
  • 0

#16769
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А пока...новое поколение ДПК....скоро появится на свет))

Изображение

Изображение
  • 0

#16770
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня дома вообще прикол)) поставила родильный домик в комнату.............в нем спит Дакота, Марулька (кошка наша на сносях) и Катерина (вторая кошка - подросток)...............роял мазэ и бэбидог тоже жуют втроем :faceoff: хотя...Дакота жадничает...и если видит что кошки к ее миске пошли...она доедает то, что оставила))) :D ....футболисты в пузике затихли..........а позавчера еще толкались только так....Гаухарка звонит...спрашивает как Дакоша, я ей говорю..дети пинаются...а она мне - неее...они роллируются :lol:
  • 0

#16771
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А такого сравнения не хотите?



Валентина Ивановна, а это Вам, за мудрость!
Изображение
  • 0

#16772
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Мде...почитала что написали в мое отсутствие.............ай-яй-яй канеш..так делать низзя.....комментариев давать не буду.....Бог рассудит ......... думаю все же придет еще время, когда наши собаки на выставке смогут в одном ринге выставиться с собаками тех людей, которые тут так распалились...вот тогда на результаты и поглядим. ;)

Ну да, ну да....навееернааа, в следущей жизни когда - нибудь оно придет! :faceoff: Я, кстати, тоже на это надеюсь (и думаю, а не наивные ли мы)! :faceoff: А то тут так всем сравнения полюбились...

У меня дома вообще прикол)) поставила родильный домик в комнату.............в нем спит Дакота, Марулька (кошка наша на сносях) и Катерина (вторая кошка - подросток)...............роял мазэ и бэбидог тоже жуют втроем :faceoff: хотя...Дакота жадничает...и если видит что кошки к ее миске пошли...она доедает то, что оставила))) :D ....футболисты в пузике затихли..........а позавчера еще толкались только так....Гаухарка звонит...спрашивает как Дакоша, я ей говорю..дети пинаются...а она мне - неее...они роллируются :lol:

:lol:
"Тпрусь!!!" говорить то пора?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.05.2012, 10:02:16

  • 0

#16773
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ой пора пора))) говорите говорите))

Кстати, вчера с Яшкой на БАК ходили..там воды по голень....ну мы с яшкой по мелководью бегом бегом пару километров..вшатались и я и Яшка)) с непривычки то))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 10:05:30

  • 0

#16774
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тпрусь!! Дакоте, Тпрусь!!! :D

Да вы с Яшкой молодцы! :bow: А как там моя любимая МармаЗета?
  • 0

#16775
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
МармаЗета....скучает......с Яшкой ей поиграццо не дают.....с поводка не спускают............на улицу не водють....(чтобы хоровод дворянских женихов к воротам не вести).....кароч не жизнь, а трясина....она вон с Ведьмой переглядывается))...ниче...потрепит...как раз теплее будет и ож по мелководью гонят чертовку буду....чтобы бока не отлеживала))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.05.2012, 10:12:31

  • 0

#16776
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Народ! Что решим на счет наклеек? Кто согласен, давайте скидываться! надо собрать 10 000.. ну по 500-700 тг с человека и нашкребем с миру по нитке!
  • 0

#16777
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина что там Дакота ни как не разродится еще :) ???
  • 0

#16778
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Народ! Что решим на счет наклеек? Кто согласен, давайте скидываться! надо собрать 10 000.. ну по 500-700 тг с человека и нашкребем с миру по нитке!

1. Сколько стоит одна наклейка, если "не оптом, а в розницу" и какая она по размеру?
2. Если заказывать 100 штук, то они обязательно должны быть с одинаковым изображением или можно сделать все разные?
3. Есть ли реальная необходимость в 100 штуках? То есть какая именно экономия, если скидываться по 500 тг, то нужно 20 человек, а это - по 5 (скорей всего одинаковых) наклеек на нос.
  • 0

#16779
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Дим...мы ждем))))))))))))))))))


  • 0

#16780
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
одна наклейка выйдет очень дорого и ее просто не будут делать на заказ.
100 штук - минимальная партия. Все одинаковые. примерно 20/20 см. +/-
Да.. каждому на нос приходиться по 5-7 штук. Дальше сами. Может кто захочет оставить и подарить.. Просто если скидываться по 100 тг, то это еще года 3 ждать пока все созреют... Если брать на "базаре" то примерно такая наклейка будет стоить около 1000 тг. может больше .. в зависимости от качества и изображения.
С чего все началось? Я хотела наклейку.. Смотрела в магазинах и тд, ничего не нашла связанное с питбулем. Всякое Г продается. нашла правда на ибеи, но там доставка сами понимаете.. легче тут сделать...
Это по любому дешевле выходит... Если конечно никому это не надо, я все равно себе буду делать... не такую может.. но чтонить найду... просто решила народу предложить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.