Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16721
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

если ты человек занятой...то посоветую роял канином до года ребенка покормить)) там все виамины учтены...потом на натуралку переведешь))


да думаю так и сделаю :)
  • 0

#16722
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


если ты человек занятой...то посоветую роял канином до года ребенка покормить)) там все виамины учтены...потом на натуралку переведешь))


да думаю так и сделаю :)


а роял брать у меня)))

#16723
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

а роял брать у меня)))

Можно цену на Адалт Макси в ЛС?

#16724
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а роял брать у меня)))


да мне еще рано наверное, я как понял после рождения минимум 45 дней щенков нельзя забирать.
а для щенков какой корм именно нужен и сколько стоит если не секрет ?
имел дело только с взрослым псом и кормили только натуральной пищей :)
  • 0

#16725
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, я тебе потом все подробно объясню))
  • 0

#16726
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дим, я тебе потом все подробно объясню))


да было бы отлично :) я на это и расчитывал
  • 0

#16727
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дакота, я и наши детки, которые скоро появятся на свет хотим сказать огромное спасибо Андрею и Маришке за чудесный родильный домик!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 04.05.2012, 10:31:09

  • 0

#16728
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
кто нибудь знает ,есть у кого нибудь юниор макси,есть корм....дешево!

#16729
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Алиночка, а будут завтра занятия или нет? Утром сообщи пожалуйста, а то вдруг рожать соберетесь. :dandy:
  • 0

#16730
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а кто-нибудь едет в Шымкент на выставку 27 мая!? Эксперт (если я не ошибаюсь) Садыкова М.В., клуб в системе UCI

Сообщение отредактировал Bassi: 04.05.2012, 18:17:25

  • 0

#16731
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений



Грей. Отец у него Тайсон Red Rum, мать Дженнифер Чероки по моему. Года полтора назад выкладывала его фотку, еще малышка. Я его чуть, чуть не купила тогда))) Так интересно смотреть как растет. Красивый окрас.
Изображение

Гаухар))) рабочий кобель)))

Если этот щенок и вот этот кобель, реально одна и та же собака...

Немного фото с "Азии"Изображение

....то наверное лучше бы я его купила... :faceoff: Как можно было довести собаку до такого состояния, да еще и выставить ее в выставочный ринг... :faceoff: лично я не понимаю. И это отнюдь не рабочая форма и не пит вес! Даже прибывая в пит весе, собака не выглядит больной и истощенной, у нее не торчит хребет, он просто виден, ни в коем случае не торчит копчик, все тело должно быть обмускулено, ребра и кости проглядываются не за счет того, что собака худая или недокормленная, а за счет того, что нет жира, и все тело обмускулено, шерсть блестит(как показатель здоровья собаки), а не просто кости обтянутые кожей, как по мне, так это тянет на жестокое обращение... ИМХО!!!!
P.S. Моими высказываниями могут быть сильно недовольны кто угодно и сколько угодно раз... Но это мое личное мнение, на которое я имею право, также, как и имею право его высказать.
P.S.2 Печальное зрелище, просто человеческое чувство сожаления по отношению к собаке...

Хочу отметить, что на этом фото, он выглядит еще более менее.Но что было в живую - просто не поддается осмыслению.Я никогда не видела, чтобы у собаки был виден каждый позвоночник на ХВОСТЕ!!! а толщина шее в удавки. не больше толщины моего запястья...
Хоть бы не позорились. выставляя его на ринг. ИМХО!


Неля, какая ты молодец!

Хорошо, что забрала кобеля. Хоть и находился он в плохих руках. Я верю, у тебя будет возможность привести его в нормальный вид и на следующей выставке выйти в ринг хотябы для того, чтобы кое кто захлебнулся собствеенной желчью.
  • -2

#16732
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Solo, какой желчью? Вы когда читаете, вдумывайтесь в смысл написанного. Тут собаку жалеют. Даже если у нее сменился хозяин, ему не надо было выстовлять ее на эту выставку, а сначало привести собаку в божеский вид, а только потом показывать на люди. Не все знают о том, что ее перекупили. А собака реально истощена
  • 1

#16733
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ужас какой то до чего доводят бедных собак. поубивал бы таких хозяев
  • 1

#16734
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Насчет желчи: кусок, который хозяин забрал у собаки, пит вет и рабочие характеристики. И кстати, та часть тела которую здесь назвали копчиком в кинологии называется круп.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 04.05.2012, 23:47:57

  • -4

#16735
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Насчет желчи: кусок, который хозяин забрал у собаки, пит вет и рабочие характеристики. И кстати тот огран который здесь назвали копчиком в кинологии называется круп.


Леша.. такого Органа нет в кинологии... Есть часть тела.... Называется круп... А собачке хочется пожелать скорейшего восстановления.. Не видел.. Но фото "впечатляет"... :(
  • 2

#16736
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Насчет желчи: кусок, который хозяин забрал у собаки, пит вет и рабочие характеристики. И кстати тот огран который здесь назвали копчиком в кинологии называется круп.


Леша.. такого Органа нет в кинологии... Есть часть тела.... Называется круп... А собачке хочется пожелать скорейшего восстановления.. Не видел.. Но фото "впечатляет"... :(


Насчет желчи: кусок, который хозяин забрал у собаки, пит вет и рабочие характеристики. И кстати тот огран который здесь назвали копчиком в кинологии называется круп.


Леша.. такого Органа нет в кинологии... Есть часть тела.... Называется круп... А собачке хочется пожелать скорейшего восстановления.. Не видел.. Но фото "впечатляет"... :(

Пока лучше не смотреть, пусть собачка у новых хозяев восстановится, а то без слез не взглянешь. :weep:
  • 0

#16737
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
по мне так было бы стыдно привезти собу на выставку(сама бы не ела,а его откармливала,и кормом и натуралкой) ИМХО.....или кое кто хотел показать какие люди уроды,что так по измывались...не красиво...мы реально все её пожалели...
просто нужно яснее выражать свои мысли,и что бы мы знали кому точнее нужно захлебнуться!


Песику желаю хорошей жизни,полной чашки,и любящих хозяев!!!

#16738
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а кто-нибудь едет в Шымкент на выставку 27 мая!? Эксперт (если я не ошибаюсь) Садыкова М.В., клуб в системе UCI

ни кто не хочет? =))) могу дать номер телефона клуба!
мы просто с Бэсс собираемся =))))) вдруг увидимся, была бы очень рада встречи! =)
  • 0

#16739
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сегодня с нами на ЗС были Кристина с Роем. Выложу несколько фоток :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 05.05.2012, 23:31:24

  • 2

#16740
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Неля, какая ты молодец!

Хорошо, что забрала кобеля. Хоть и находился он в плохих руках. Я верю, у тебя будет возможность привести его в нормальный вид и на следующей выставке выйти в ринг хотябы для того, чтобы кое кто захлебнулся собствеенной желчью.

Лешенька, ты слюной то не захлебнулся пока это писал? Прежде чем плясать под чужую дудку, ты узнай, что о тебе самом и о твоей собачушке говорят, а потом уже прихлебательские вылазки на ВВ делай. ;) Может стоит уже своими собственными мозгами подумать?

Насчет желчи: кусок, который хозяин забрал у собаки, пит вет и рабочие характеристики. И кстати, та часть тела которую здесь назвали копчиком в кинологии называется круп.

Пит веС - да будет тебе известно, это минимальный вес собаки, в котором она может вести бой, при этом собака при кажущейся худобе выглядит ЗДОРОВОЙ, а не ИСТОЩЕННОЙ, как я уже писала ранее, это не скелет обтянутый кожей с изможденным видом, это ЗДОРОВАЯ собака, в хорошей физической форме, обмускуленная, без грамма жира, в рабочей кондиции. И если, человек, не видит разницы между пит весом и истощением, то какими бы знаниями и регалиями в кинологии он не обладал, он ничего не смыслит в питбулях. И да, как ты изволил выразиться, "орган в кинологии", так вот, как его не называй, круп или копчик, если он торчит, это не есть хорошо и как ни крути, никто здесь желчью не исходил, лично я высказала свое имхо по поводу увиденного, и чтобы не ранить тонкую душевную организацию отдельных лиц, читающих ветку, скажу, лично от себя, прежде, чем выставлять собаку в выставочный ринг, приведите ее в нормальный вид, чтобы не было подобных комментариев от шокированных этим зрелищем людей. А так, повторяю, желаю скорейшего восстановления собаке и терпения и упорства новым хозяевам!

ЗЫ По поводу шавок... Шавок определит ринг. Не выставочный ринг, а рабочий, так что прежде чем метлой махать, будьте готовы ответить за свои слова, и будьте готовы к тому, что за ваши слова будет отвечать ваша собака в яме.

ЗЫ2 Покажите, где и кем было написано про "кусок, который хозяин забрал у собаки"??????

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.05.2012, 18:55:29

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.