Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16701
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина а к то нибудь еще на щенков притендует ? :)
  • 0

#16702
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а..еще с аленкой вон договорилась...(.благо есть питятник со своим зоомагазином :super: )........она нам бесперебойную поставку стартера и сс обеспечит :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 03.05.2012, 10:36:27

  • 0

#16703
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина а к то нибудь еще на щенков притендует ? :)


ну на данный момент на 4 кобелей и на суку........но вот не хочу далеко отдавать...двое "претендующих на звание пито мам и пап" не из Алматы...а мне бы здесь всех деток оставить.....благо есть возможность повыбирать владельцев...да и я не тороплюсь......................
  • 0

#16704
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алинчик.. А в субботу у нас счастье на площадке будет? а то в связи с приятными хлопотами то все исчо десять раз поменятца же может? да? :smoke:
  • 0

#16705
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
просто питодеткам очень сложно адекатных владельцев подобрать.........я с каждым разом все строже и строже отбираю....чтобы шишек да ошибок поменьше делать........хочется чтобы поближе все были...в зоне видимости так сказать....хотя я очень рада тем владельцам, которые растят наших джентлпитиков в Зыряновске, Астане, Байконуре и Устькаменогорске..........там мы не ошиблись........
  • 0

#16706
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик.. А в субботу у нас счастье на площадке будет? а то в связи с приятными хлопотами то все исчо десять раз поменятца же может? да? :smoke:


я пока сказать не могу(( я по Дакоте смотреть буду.........если увижу что она спокойная и рожать не собираеццо..то будет конечно.........а если мы родим к субботе...то однозначно не будет........будет конкретный недосып первые 2 недели))
  • 0

#16707
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, ты малышонка планируешь сухим кормом кормить или натуральной пищей?
  • 0

#16708
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет всем! Дима, а имя придумал уже? :dandy:
  • 0

#16709
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мне тоже интересно)) имя придумал или нет? .......................вот ща народятся...увидим кого и соклько..будемвсей веткой на букву П что нить красивое другим деткам подбирать))
  • 0

#16710
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

мне тоже интересно)) имя придумал или нет? .......................вот ща народятся...увидим кого и соклько..будемвсей веткой на букву П что нить красивое другим деткам подбирать))

Так мы же вроде уже тут как то придумывали на П, надо поискать.... :dandy:
  • 0

#16711
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мде? не помню....старость однако..склероз :D
  • 0

#16712
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот копипаст с той переписки, клички от тебя и от Натусика Змеюсика Лапусика. :D


Скрытый текст

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2012, 11:22:15

  • 0

#16713
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пуэрто Рико
Панамера
Примавера
Пупа, Пэппа
Порте Американо

ЗЫ Это уже от себя...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2012, 11:39:55

  • 0

#16714
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Кобели:
Прайм, Прайд, Патрик, Панчо, Пард, Пегас, Пиксель, Пират,

Суки:
Пальмира, Пальфа, Памелла, Панда, Пандора, Пани. Панна, Панта, Пантера
  • 1

#16715
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ого я реально не помню...
  • 0

#16716
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, прикол, с Маркусентием с утра гуляла на набережной... Навстречу идет девушка с лабрадором, и кричит мне, мол почему я намордник собаке не надела... а намордник просто на шее висит. У меня стало быть, аналогичный вопрос к ней возник, чай лабр не чихуа... Она ответила, что он у нее добрый, она за него прямо таки Атвечает... и вообще, она хотела его с поводка спустить, а мы вот без намордника ходим, непорядок и вселенское возмущение! :dont:
  • 0

#16717
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дим, ты малышонка планируешь сухим кормом кормить или натуральной пищей?


ты знаешь из любви к кулинарии и животным думаю буду кормить натуральным но вот со времением не знаю как будет получатся.
  • 0

#16718
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
блин вот имя не придумал еще, мне кажется щенка увидеть нужно и оно само всплывет
начинаю думать имя и каша в голове он избытка вариантов
  • 0

#16719
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Кстати, прикол, с Маркусентием с утра гуляла на набережной... Навстречу идет девушка с лабрадором, и кричит мне, мол почему я намордник собаке не надела... а намордник просто на шее висит. У меня стало быть, аналогичный вопрос к ней возник, чай лабр не чихуа... Она ответила, что он у нее добрый, она за него прямо таки Атвечает... и вообще, она хотела его с поводка спустить, а мы вот без намордника ходим, непорядок и вселенское возмущение! :dont:


у нас лабра одного постоянно в сторону от Бонки уводят.. вишь ли кабелю хочетца быть главным.. аннет.. не будет... чует что может получить.. и нервничает.. переживает... какие они все-таки эти лабры агрессивные :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 03.05.2012, 12:01:07

  • 0

#16720
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если ты человек занятой...то посоветую роял канином до года ребенка покормить)) там все виамины учтены...потом на натуралку переведешь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.