Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16661
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну, и результаты:

Нарния Зэта ДПК - большая перспектива
Вайс Маркус ДПК - JCAC, отлично, 1 место
Матвей ДПК - RJCAC, отлично, 2 место
Черри Эль Коразон ДПК - отлично, JCAC


Вы просто супер! Отличная работа!
  • 1

#16662
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что касается выставки клуба "Азия".....Юль.....вы просто молодцы, такие сложные выходные выдались, а ты нашла в себе силы, и Мотьку выставила еще и там, но не зря! Поздравляю с очередным JCAC в вашей копилочке! Так и надо целеустремленно идти к цели....только похвалить вас с Мотей могу!
  • 1

#16663
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Супер молодцы, живете активной жизнью :)
Алина поздравляю !!!
  • 1

#16664
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Супер молодцы, живете активной жизнью :)
Алина поздравляю !!!

Вам такая жизнь тоже предстоит, если питеныша у Алинчика берете...... =)
  • 1

#16665
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! :hi:
У нас реально были очень бурные выходные! :faceoff: Вылазка в Бишкек была действительно не простая, начиная с границы, заканчивая выставкой, но в конечном итоге мы справились и добились своей цели! Спасибо Юльке, которая сблатовала нас на эту, полную всякий событий и впечатлений, поездку! Большое спасибо Алине, за поддержку и своевременно включенный напор, :D который произошел на выставке, благодоря которому, наше "путешествие" увенчfлось успехом, а не разочарованием! Спасибо Аленке и Роме за поддержку и помощь! Без вас бы мы не справились на чужбине! :D

Поздравляю моих любимых Алиночку и Зэточку, Батлероводов и Элечку, Юльчика и Мотю с отличными результатами на выставке! :kiss:
А еще Юлю и Мотю с первым местом и титулом в классе юниоров на выставке клуба "Азия"! Вы молодцы, Мы с Маркусякой Вас Лю-Лю! :kiss:

Фотки получились супер!
Кстати, не смотря на то, что мы с Алиной, переоценив физические и моральные возможности своего организма, подорвались на занятия сразу после Бишкека... :faceoff:
Занятия прошли классно! Спасибо Володе и Ларисе за фото! :bow:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 02.05.2012, 13:08:30

  • 0

#16666
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Спасибо, спасибо, спасибо...
Я вот щас сижу и думаю, на что бы еще нас собрать, подорвать... ?

Сообщение отредактировал Чучука =): 02.05.2012, 11:52:36

  • 1

#16667
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Хочу сделать наклейку на машину в виде пита... Тут не так давно, кто то предлагал услуги в этой сфере.. КТО???
  • 1

#16668
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Грей. Отец у него Тайсон Red Rum, мать Дженнифер Чероки по моему. Года полтора назад выкладывала его фотку, еще малышка. Я его чуть, чуть не купила тогда))) Так интересно смотреть как растет. Красивый окрас.
Изображение

Гаухар))) рабочий кобель)))

Если этот щенок и вот этот кобель, реально одна и та же собака...

Немного фото с "Азии"Изображение

....то наверное лучше бы я его купила... :faceoff: Как можно было довести собаку до такого состояния, да еще и выставить ее в выставочный ринг... :faceoff: лично я не понимаю. И это отнюдь не рабочая форма и не пит вес! Даже прибывая в пит весе, собака не выглядит больной и истощенной, у нее не торчит хребет, он просто виден, ни в коем случае не торчит копчик, все тело должно быть обмускулено, ребра и кости проглядываются не за счет того, что собака худая или недокормленная, а за счет того, что нет жира, и все тело обмускулено, шерсть блестит(как показатель здоровья собаки), а не просто кости обтянутые кожей, как по мне, так это тянет на жестокое обращение... ИМХО!!!!
P.S. Моими высказываниями могут быть сильно недовольны кто угодно и сколько угодно раз... Но это мое личное мнение, на которое я имею право, также, как и имею право его высказать.
P.S.2 Печальное зрелище, просто человеческое чувство сожаления по отношению к собаке...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 02.05.2012, 12:05:02

  • 0

#16669
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вам такая жизнь тоже предстоит, если питеныша у Алинчика берете...... =)


да уж предстоят, приятные хлопоты :)))
  • 1

#16670
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо, спасибо, спасибо...
Я вот щас сижу и думаю, на что бы еще нас собрать, подорвать... ?

Юльчик, лучше оставь запал на осень, по выставкам! ;) А сейчас делай упор на физическую форму Моти, благо с батарейками у тебя все ок! :D
  • 0

#16671
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Грей. Отец у него Тайсон Red Rum, мать Дженнифер Чероки по моему. Года полтора назад выкладывала его фотку, еще малышка. Я его чуть, чуть не купила тогда))) Так интересно смотреть как растет. Красивый окрас.
Изображение

Гаухар))) рабочий кобель)))

Если этот щенок и вот этот кобель, реально одна и та же собака...

Немного фото с "Азии"Изображение

....то наверное лучше бы я его купила... :faceoff: Как можно было довести собаку до такого состояния, да еще и выставить ее в выставочный ринг... :faceoff: лично я не понимаю. И это отнюдь не рабочая форма и не пит вес! Даже прибывая в пит весе, собака не выглядит больной и истощенной, у нее не торчит хребет, он просто виден, ни в коем случае не торчит копчик, все тело должно быть обмускулено, ребра и кости проглядываются не за счет того, что собака худая или недокормленная, а за счет того, что нет жира, и все тело обмускулено, шерсть блестит(как показатель здоровья собаки), а не просто кости обтянутые кожей, как по мне, так это тянет на жестокое обращение... ИМХО!!!!
P.S. Моими высказываниями могут быть сильно недовольны кто угодно и сколько угодно раз... Но это мое личное мнение, на которое я имею право, также, как и имею право его высказать.
P.S.2 Печальное зрелище, просто человеческое чувство сожаления по отношению к собаке...

Хочу отметить, что на этом фото, он выглядит еще более менее.Но что было в живую - просто не поддается осмыслению.Я никогда не видела, чтобы у собаки был виден каждый позвоночник на ХВОСТЕ!!! а толщина шее в удавки. не больше толщины моего запястья...
Хоть бы не позорились. выставляя его на ринг. ИМХО!
  • 0

#16672
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А что ли нашего любимого Маркусентия можно поздравить с ЮЧК? :D Мы вас любим и поздравляем!!!!!
Мы с Челсенком всех от души поздравляем всех-всех с прекрасными результатами на выставках, с весной, и друг с другом! :dandy:
  • 0

#16673
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Спасибо, спасибо, спасибо...
Я вот щас сижу и думаю, на что бы еще нас собрать, подорвать... ?

Юльчик, лучше оставь запал на осень, по выставкам! ;) А сейчас делай упор на физическую форму Моти, благо с батарейками у тебя все ок! :D

Мы начали ходить в натяг на поводке, бегать и с тянучкой играть...
  • 0

#16674
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А что ли нашего любимого Маркусентия можно поздравить с ЮЧК? :D Мы вас любим и поздравляем!!!!!
Мы с Челсенком всех от души поздравляем всех-всех с прекрасными результатами на выставках, с весной, и друг с другом! :dandy:

Натусь, можно, но позже! :bow: Как получим сертификат, надо отметить! ;) Но все равно спасибо и мы с Маркусентием Вас любим, очень! :kiss:
  • 0

#16675
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
:lol: ой ниче вы не понимаете! он же рабочий!!! пускают в ринг ,а его соперник просто умирает на первой минуте боя!(от смеха)над хозами,и от сожаления к сопернику......

действительно...у меня впечатление что и не только ему нечего есть :faceoff: ( ну вы меня поняли)))))

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.3. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20622571[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.05.2012, 22:27:30


#16676
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ребята..это разные собаки.....два брата...вы запутались....один брат жив и здоров и вяжется...а этого только забрали у нерадивых хозов...мне так пояснили.....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.05.2012, 13:33:45

  • 0

#16677
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Супер молодцы, живете активной жизнью :)
Алина поздравляю !!!


спасибо Дим...а у нас уже 57 день...мы начали температуру измерять..так как родить теперь в любое время могем))
  • 1

#16678
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вам такая жизнь тоже предстоит, если питеныша у Алинчика берете...... =)


да уж предстоят, приятные хлопоты :)))


не то слово))) как только первый ребятенок на свет полезет..я дам вам знать))
  • 1

#16679
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Юль поздравляю! Бэст был сложный 1 пит 1 стафф и остальные все пушистики.


пасиба!
  • 1

#16680
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

ребята..это разные собаки.....два брата...вы запутались....один брат жив и здоров и вяжется...а этого только забрали у нерадивых хозов...мне так пояснили.....



Алиныч! это был сарказм! там и без лупы видно что разные пёсы! просто Гаухаре сказали что это тот которого она хотела купить))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.