Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16621
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, не болоболы, а крысы, которым сказать не чего, давятся своей желчью, а обосновать слов нет...нас больше и мы все равно будем исправлять, так что крысы :hi: сидите и дальше натирайте мозоли :D
  • 1

#16622
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вернулись с выставки "Азии". Матвейка взял: 1 место - САС, ЛПП, ЛКП,.!!!! МЫ РАДЫ!!!!!!!!!!! Нам остался 1 САС и будем ЮЧК!!
Спасибо Алиночке, Гаухар и Аленке за поддержку!
  • 1

#16623
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Вернулись с выставки "Азии". Матвейка взял: 1 место - САС, ЛПП, ЛКП,.!!!! МЫ РАДЫ!!!!!!!!!!! Нам остался 1 САС и будем ЮЧК!!
Спасибо Алиночке, Гаухар и Аленке за поддержку!


)))вы мой хорошие))красавчики!!!
да пжлст))я с вами за любой кипишь (кроме голодовки))))))

Сообщение отредактировал White Diablo: 01.05.2012, 12:20:06


#16624
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
вечером идем на БЭСТ...
  • 0

#16625
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Грей. Отец у него Тайсон Red Rum, мать Дженнифер Чероки по моему. Года полтора назад выкладывала его фотку, еще малышка. Я его чуть, чуть не купила тогда))) Так интересно смотреть как растет. Красивый окрас.
Изображение
Изображение



Гаухар))) рабочий кобель)))

#16626
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
За заслуги за выставках, я разрешила Мотьке поспать на кровати до бЭСТА,,, )Вот щас лежит, кайфует...
Изображение
Изображение
  • 1

#16627
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
ЩАСТЬЯ ТО СКОЛЬКО)))))))))))))))))))) клево!!! сладкая морда)))

#16628
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Немного фото с "Азии"IMG_1014.JPG IMG_1015.JPG IMG_1016.JPG IMG_1021.JPG
  • 0

#16629
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Володя, не болоболы, а крысы, которым сказать не чего, давятся своей желчью, а обосновать слов нет...нас больше и мы все равно будем исправлять, так что крысы :hi: сидите и дальше натирайте мозоли :D

А мне интересно, кому это мы на хвост наступили? :confused: Прямо сказать - кишка тонка, только втихую минусовать и могут. :dont:
  • 1

#16630
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

За заслуги за выставках, я разрешила Мотьке поспать на кровати до бЭСТА,,, )Вот щас лежит, кайфует...
Изображение
Изображение

Уходили ребятенка! Сладко спит.
  • 1

#16631
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
спасибо Валентина Ивановна!

#16632
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
уходили не то слово. У него вообще чумовые выходные получились...
  • 1

#16633
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
кто минусует? падонок пакажись!!!

#16634
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мама, я честное слово не просплю...
Изображение
  • 3

#16635
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
зайченок такой сладопупсик)))

#16636
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вернулись с выставки "Азии". Матвейка взял: 1 место - САС, ЛПП, ЛКП,.!!!! МЫ РАДЫ!!!!!!!!!!! Нам остался 1 САС и будем ЮЧК!!
Спасибо Алиночке, Гаухар и Аленке за поддержку!


Юля Паздравляем!!!! Мотьке на каждый зубик по печенюшке положишь, Заслужил!!! :lol:
Бэсты уже закончились?
  • 0

#16637
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Только приехали с БЭСТА! Ну как и следовало ожидать, призовые места взяла всякая мелоч пузатая. А нам за участие дали ленту с надписью Азия Best.
Ну ничего, мы не расстраиваемся. Мы обязательно выиграем БЭСТ! Ни сейчас, так потом. Времени у нас еще много!

Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу еще раз сказать Алиночке! Вот кто кто, а она всей душой переживает за своих подопечный. И тоже приехала на БЭСТ поддержать нас.

ПС. Из всех выставок, на которых мы были, выигрывает наша монка, как по организации, судейству, так по внешнему виду и состоянию собак. Сегодня было только 4-5 питов и очень очень много стаффов. Сразу видно кто реально занимается собами, а кто нет.
  • 0

#16638
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Только приехали с БЭСТА! Ну как и следовало ожидать, призовые места взяла всякая мелоч пузатая. А нам за участие дали ленту с надписью Азия Best.
Ну ничего, мы не расстраиваемся. Мы обязательно выиграем БЭСТ! Ни сейчас, так потом. Времени у нас еще много!

Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу еще раз сказать Алиночке! Вот кто кто, а она всей душой переживает за своих подопечный. И тоже приехала на БЭСТ поддержать нас.

ПС. Из всех выставок, на которых мы были, выигрывает наша монка, как по организации, судейству, так по внешнему виду и состоянию собак. Сегодня было только 4-5 питов и очень очень много стаффов. Сразу видно кто реально занимается собами, а кто нет.

Очень точно подмечено, собачек видно сразу. Вы молодцы и ваши победы вас ждут! Поздравляю!!!
  • 0

#16639
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Юля с Мотей Молодцы!!! С ленточкой ВАС :lol:
Ну а ежли сурьезно, то Вы еще стали на одну ступеньку ближе к Цели!!! Еще раз с Победой!!!! :hi: :beer:
  • 0

#16640
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юля с Мотей Молодцы!!! С ленточкой ВАС :lol:
Ну а ежли сурьезно, то Вы еще стали на одну ступеньку ближе к Цели!!! Еще раз с Победой!!!! :hi: :beer:

Спасибо! Мы не подведем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.