Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1561
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну молодца....я в субботу поеду смотреть по рынкам материал для вейтпуллинговых шлеек....саму суть, как они должны быть сшиты я уже поняла...вот бы еще такой нейлон найти.....чтобы не брезент и не кожу...нейлон надежнее
  • 0

#1562
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ну молодца....я в субботу поеду смотреть по рынкам материал для вейтпуллинговых шлеек....саму суть, как они должны быть сшиты я уже поняла...вот бы еще такой нейлон найти.....чтобы не брезент и не кожу...нейлон надежнее

давай я с Грнхилс переговорю?
может поймем что к чему?
ща телефон ее скину в личку
  • 0

#1563
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот кое что нарыл про вейтпуллинг, т.е. про девку которая занимается вейтпуллингом
  • 0

#1564
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я тоже видела уже это))
  • 0

#1565
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
пока она трубку не берет, попробую попозже
  • 0

#1566
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а еще всем желающим заняться вейтпулингом думаю стоит паралельно позаниматься вот этим


Любят до определённого возраста :) если однополые , а потом начинаются разборки кто главней. :-) :) Установление иерархии не каким воспитанием не унять. :)

Ваша правда
вопрос, а у вас питы на продажу?


Эти да две девочки. ;) С этого помёта я себе девку оставила. :eek: Осенью на выставку пойдёт. :-)
  • 0

#1567
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Посмотрела кое-какие материалы про вейтпуллинг, очень красиво и интересно. хотелось бы это дело и у нас развернуть, я бы с удовольствием со своими питомцами.
  • 0

#1568
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Свет...мы тебя с АПБТ в организаторы тож перетянем))
  • 0

#1569
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Дкевчонки, я с удовольствием! Ура :rotate: :D :-)
Пока состыкуемся после обеда
  • 0

#1570
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Алина, посмотри внимательно на эти шлейки на видео, с переди, там где плечи они объемные и мягкие, чтобы собаки ни чего не врезалось и не натерало, как с этим быть?
  • 0

#1571
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девчонки и мальчишки* :rotate:
  • 0

#1572
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Жень, этот момент хочу обсудить с гринхиллс, она шлеи шьет, если у нее не выйдет, по любому поеду завтра материалы искать....придумаем

Свет, а ты фотки Макса и Бяки с Бака наделай)) там ща красота наверное такая))



Главное что я заметила (тоже кучу видео и фото перелопатила), лидирует именно нейлон, брезента вообще не видела, кожу только 1 раз...на некоторых шлейках сделаны вот такие защитные подушечки, о которых ты Женя говоришь, а на некоторых нет этих подушечек, но ленты шлейки - широкие, не узкие, чтобы не давило нигде
  • 0

#1573
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну это наверное надо будет типа паралоном что ли заполнять, а то жалко же наших деток, одно дело колесо таскать, а второе груз
  • 0

#1574
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
на базаре продаются поролоновые запаски для валиков...их можно использовать....когда шлейку шьешь, то валик же как цилиндр с дырочкой выглядит, в дырочку шлею продеваешь...и получается мягко и прочно))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.06.2009, 11:30:55

  • 0

#1575
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
http://albom.ucoz.ru/photo/2 мы покупали шлейку тряпочную немечкую, вот там с внутренний стороны материал похож как на махровом халате + еще что то внутри
  • 0

#1576
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
супер фотки, только теперь найти бы кто шьет их)))
  • 0

#1577
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
вот нашла правда там не совсем такие шлейки как нужны нам, но вобщем то полезные сайты http://www.mag-ispol...ru/aboutall.htm http://www.uberpest.com/harness.html
  • 0

#1578
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
и вот еще http://www.nordogs.ru/snarjazenie.html
  • 0

#1579
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мне пришел ответ от россиян, они шьют шлеи из буксировочных троссов для автомобилей
  • 0

#1580
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

мне пришел ответ от россиян, они шьют шлеи из буксировочных троссов для автомобилей

сдается мне что это грубый материал, лучше сделать из нейлона то что будет соприкасаться с собакиной, а дальше можно и из буксировочного тросса!
Алин, ты можешь попросить у них эскизы шлеек?
желательно чтоб было все подробно описанно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.