Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13641
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Тогда все дружно уходим с ветки?!,.... можно в принципе на стаффах продолжить НАШЕ общение ;)
а потом вернемся, как только мадам, все свои фоты выложит и уйдет , набаловавшись :lol:

Куда??? Я не это имела ввиду! :lol: Ларис, вы в профиле у себя найдите функцию "Игнорируемые" и занесите в этот список любого "понравившегося"участника форума, тогда вы не будете видеть его сообщений. Тогда можно будет и продолжить. Вы что?? Ждать когда уйдет долго... и не комильфо как то с родной ветки уходить из за одного человека! :-)
  • 0

#13642
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

PIT MUST SURVIVE, я очень хочу перейти на личности, потому что Ваши собаки мне нравятся, а вот Вы нет, причем, пока речь не пошла о том, как мало в Кз хороших собак и прочее, прочее, даже смогла получить удовольствие от просмотра фото Ваших собак, но Вы опять всё испортили :-( Может лучше жевать?


Она настолько мирно настроена что даже не поняла отчего возмущения форумчан пошли)) а говорит некрасиво обсуждать чужих животных
  • 2

#13643
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Она настолько мирно настроена что даже не поняла отчего возмущения форумчан пошли)) а говорит некрасиво обсуждать чужих животных

Я очень мирно настроена,но вижу много агресси от вас.Успокойтесь. :beer:
Совет по игнору действительно разумный! :beer: Не нравится смотреть фото чужих животных,игнорируйте. :beer:
  • 0

#13644
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Тогда все дружно уходим с ветки?!,.... можно в принципе на стаффах продолжить НАШЕ общение ;)
а потом вернемся, как только мадам, все свои фоты выложит и уйдет , набаловавшись :lol:

Куда??? Я не это имела ввиду! :lol: Ларис, вы в профиле у себя найдите функцию "Игнорируемые" и занесите в этот список любого "понравившегося"участника форума, тогда вы не будете видеть его сообщений. Тогда можно будет и продолжить. Вы что?? Ждать когда уйдет долго... и не комильфо как то с родной ветки уходить из за одного человека! :-)

Ааа.. вот что "ты имела в виду" ! :lol: Уп-с! :o Ща сделаем!
Давно хотела спросить - ты сколько (по времени /кол-ву занятий) Маркусентия учила так по горке зачетно бегать? ;-)
  • 0

#13645
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Давайте не будем возмущаться,а продолжим вешать фото и видео.Хочется видеть здесь разных собак,разного разведения.И из Москвы,и из Питера и из Тамбова.И Рембо кнл тоже можно пригласить.Я не против. :beer:
  • 0

#13646
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Говорящий питбуль.


  • 0

#13647
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ааа.. вот что "ты имела в виду" ! :lol: Уп-с! :o Ща сделаем!
Давно хотела спросить - ты сколько (по времени /кол-ву занятий) Маркусентия учила так по горке зачетно бегать? ;-)

Ну мы когда впервые приехали на площадку и Надюша все снаряды выставила, чтобы фоты наделать, то тогда в первый раз мы и попробывали. Ему по моему сразу понравилось. :D Потом уже как заниматься там стали, горка стояла, ну мы на нее нет, нет так и забирались, но не часто. Ему она нравится, аж не терпится, когда подходим! :laugh: А вот сколько это по времени получилось, сказать не могу, не знаю...
  • 1

#13648
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Пит шоу в Польше 2007 год.


  • 0

#13649
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Это тоже Польша.2007год.


  • 0

#13650
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Польша.2011 год.
Обычно моно шоу сопровождаются соревнованиями.


  • 0

#13651
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Тоже очень понравилось.



  • 0

#13652
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Перетяжка.Польша.2011г.


  • 0

#13653
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
И ещё.Это по разнообразию спорта для АПБТ.Правда везде конечно под ответственным контролем владельцев!


  • 0

#13654
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ещё одно шоу в Польше.Очень понравилось.


  • 0

#13655
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ну и ещё.


  • 0

#13656
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну мы когда впервые приехали на площадку и Надюша все снаряды выставила, чтобы фоты наделать, то тогда в первый раз мы и попробывали. Ему по моему сразу понравилось. :D Потом уже как заниматься там стали, горка стояла, ну мы на нее нет, нет так и забирались, но не часто. Ему она нравится, аж не терпится, когда подходим! :laugh: А вот сколько это по времени получилось, сказать не могу, не знаю...

Понятненько... Просто думаю .. Бонка вот 4 раза всего по ней "прошлась"...ей то она нравится ...или больше пугает :spy:
Наверное..если бы собаке не понравилось или испугалась ее...то вообще не пошла бы - да?
  • 0

#13657
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Позднее повешу ещё фото и видео. :-) :-) :-) Ой и давайте вешать фото питов из сети которые нам нравятся!И побольше!Думаю это всем будет очень интересно!Можно и отечественных питомников и зарубежных и питов прошлого,прошлого,прошлого! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#13658
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Володя, СПАСИБО большущее за фото!!! И конечно за кофе!!! :beer:
Мой красотун! :-)
  • 0

#13659
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Понятненько... Просто думаю .. Бонка вот 4 раза всего по ней "прошлась"...ей то она нравится ...или больше пугает :spy:
Наверное..если бы собаке не понравилось или испугалась ее...то вообще не пошла бы - да?

Да. Если бы просто не нравилась, то всегда можно переубедить. Показать, что это весело и здорово. А вот если один раз напугается и будут неприятные ассоциации, то будет намного сложнее вернуть в позитивное русло, так что не торопитесь! :-)
  • 1

#13660
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Позднее повешу ещё фото и видео. :-) :-) :-) Ой и давайте вешать фото питов из сети которые нам нравятся!И побольше!Думаю это всем будет очень интересно!Можно и отечественных питомников и зарубежных и питов прошлого,прошлого,прошлого! :beer: :beer: :beer:


тут гуглом аудитория пользоваться в совершенстве умеет... ;)
поэтому давайте ссылки на более интересные моменты... :-) Именно ССылки! :bored:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.