Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13621
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вам показалось, мы очень дружные! :beer: У нас тут не только питбулисты общаются и всем мы рады! :rolleyes:

Стопудово! Еще стаффордисты, и стаффбулечки тоже :kiss:
А может в игнор - как выложит все свои фото -мы вернемся и продолжим Наше общение -уж коли мадам не дает нам нормально общаться?!


Ларис)) не выйдет :lol: если человек весь день напролет торчит в сети и кидает фото уже не первый год :faceoff: Проще игнорить....дите наиграется...итак всем ясно ху из ху..еще из прошлого посещения нашей ветки заводчиком из Тамбова

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.12.2011, 15:21:24

  • 0

#13622
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ни разу не пыталась Вам нагрубить, а совсем наоборот, отмечаю Ваш прогресс в общении на общественном ресурсе. Пребываю в твердой уверенности, что Ваши собаки гораздо лучше Вас, Ваш снобизм и высокомерная манера вести диалог, свойственны людям, к счастью, не всем...

Аналогично!Мне кажетсявы сейчас забиваете тему ненужными разборками. :beer: Успокойтесь,не агрессируйте. :beer: Мир,дружба,жвачка! :beer:
  • 0

#13623
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

если человек весь день напролет торчит в сети и кидает фото уже не первый год

Как неприятно.Вы переходите на личности,отслеживаете кто и что и где вешает.Я например видела тему вашего питомника на разных ресурсах,с большим кол-м фото.Разве это плохо?Вешайте. :beer: Стаффстиль,Воронеж,форум БФ....и до бесконечности.
  • 0

#13624
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

игнорить....дите наиграется...итак всем ясно ху из ху..еще из прошлого посещения нашей ветки заводчиком из Тамбова

Вы очень некрасиво себя ведёте!Угомонитесь уже! :(
  • 0

#13625
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

если человек весь день напролет торчит в сети и кидает фото уже не первый год

Как неприятно.Вы переходите на личности,отслеживаете кто и что и где вешает.Я например видела тему вашего питомника на разных ресурсах,с большим кол-м фото.Разве это плохо?Вешайте. :beer: Стаффстиль,Воронеж,форум БФ....и до бесконечности.


Где же я на личности перехожу? Это вас по скандалам везде слышно :-)

Ребят, о как, она забыла фотки выкладывать, заболтали вы ее))
  • 0

#13626
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

В каком месте Ваша собака обсуждалась некорректно? В прошлый раз Вас возмутил факт того, что фото Вашей собаки без Вашего разрешения, разместили на форуме, стоило из-за этого такой базар разводить? Не интеллигентно как-то....

Не совсем так.Владелец кобеля юниора обсуждал в некорректной форме грудную клетку моей собаки.Она ему показалась менее развитой,чем грудь его собаки. :-) Собственно это меня и возмутила.Никогда не нужно обсуждать чужих животных,лучше всегда пристальней смотреть на своих. :-) Я думаю вы со мной согласитесь. :-)
  • 0

#13627
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы очень некрасиво себя ведёте!Угомонитесь уже! :(

Ну вы этого очень долго добивались .... пока весь народ форума не начнет уже ругаться с Вами.. страниц 80 намотали уже своими фотами? ;)
  • 0

#13628
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Это вас по скандалам везде слышно

Ну вот видите,опять грубите.А вас,а нас,а вас...Остановитесь уже. :-)
  • 0

#13629
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Стопудово! Еще стаффордисты, и стаффбулечки тоже :kiss:
А может в игнор - как выложит все свои фото -мы вернемся и продолжим Наше общение -уж коли мадам не дает нам нормально общаться?!

+ Мильен питсот! Я за... так намного удобней, а то иной раз нужный пост не могу отыскать... Мы дружно попросили не стелить простыней, нам отказали, ну что ж, дружба победит все равно. :-)
  • 1

#13630
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

В каком месте Ваша собака обсуждалась некорректно? В прошлый раз Вас возмутил факт того, что фото Вашей собаки без Вашего разрешения, разместили на форуме, стоило из-за этого такой базар разводить? Не интеллигентно как-то....

Не совсем так.Владелец кобеля юниора обсуждал в некорректной форме грудную клетку моей собаки.Она ему показалась менее развитой,чем грудь его собаки. :-) Собственно это меня и возмутила.Никогда не нужно обсуждать чужих животных,лучше всегда пристальней смотреть на своих. :-) Я думаю вы со мной согласитесь. :-)


владелец кобеля юниора имел право высказать свое мнение :rolleyes: ваши собаки или мои, они не золотой пятак чтобы всем нравится
  • 0

#13631
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ну вы этого очень долго добивались .... пока весь народ форума не начнет уже ругаться с Вами.. страниц 80 намотали уже своими фотами?

Если я вешая фотографии нарушила правила,укажите мне на этот пункт в правилах.Я исправлюсь. :-)
Согласитесь,то что кому-то неугодно видеть фото чужих животных на форуме,не может являться основанием для меня их не вешать. :beer:
  • 0

#13632
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ну вы этого очень долго добивались .... пока весь народ форума не начнет уже ругаться с Вами.. страниц 80 намотали уже своими фотами?

Если я вешая фотографии нарушила правила,укажите мне на этот пункт в правилах.Я исправлюсь. :-)
Согласитесь,то что кому-то неугодно видеть фото чужих животных на форуме,не может являться основанием для меня их не вешать. :beer:


вам наверное понятие "в меру" незнакомо :D
  • 0

#13633
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

владелец кобеля юниора имел право высказать свое мнение

Нет не имел право! :-)
Не нужно обсуждать чужих животных. :-) Если каждый из нас начнёт обсуждать что ему гипотетически не нравится в чужой собаке будет свалка.... :lol: Это глупо.
  • -1

#13634
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

вам наверное понятие "в меру" незнакомо

Ну мера у каждого своя.Я ориентируюсь по вашим фото на воронежском форуме.У меня мера такая же,ничуть не больше. :beer: На Воронеже за неделюу вас почти 200 сообщений.Мне за вами не угнаться! :beer:
  • 0

#13635
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Я за... так намного удобней, а то иной раз нужный пост не могу отыскать... Мы дружно попросили не стелить простыней, нам отказали, ну что ж, дружба победит все равно.

:beer: всё в рамках правил. :beer:
  • 0

#13636
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: :lol: Это точно... Зато это может увеличить напор, и заставить вешать их с еще большей прытью... :lol:
  • 1

#13637
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Стопудово! Еще стаффордисты, и стаффбулечки тоже :kiss:
А может в игнор - как выложит все свои фото -мы вернемся и продолжим Наше общение -уж коли мадам не дает нам нормально общаться?!

+ Мильен питсот! Я за... так намного удобней, а то иной раз нужный пост не могу отыскать... Мы дружно попросили не стелить простыней, нам отказали, ну что ж, дружба победит все равно. :-)

Тогда все дружно уходим с ветки?!,.... можно в принципе на стаффах продолжить НАШЕ общение ;)
а потом вернемся, как только мадам, все свои фоты выложит и уйдет , набаловавшись :lol:
  • 0

#13638
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Зато это может увеличить напор, и заставить вешать их с еще большей прытью...

Да,я постараюсь!Форум для этого и создан.Много информации,это очень интересно и позитивно. :beer: Форум очень мне понравился! :beer:
  • 0

#13639
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а потом вернемся, как только мадам, все свои фоты выложит и уйдет , набаловавшись

Договорились! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#13640
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
PIT MUST SURVIVE, я очень хочу перейти на личности, потому что Ваши собаки мне нравятся, а вот Вы нет, причем, пока речь не пошла о том, как мало в Кз хороших собак и прочее, прочее, даже смогла получить удовольствие от просмотра фото Ваших собак, но Вы опять всё испортили :-( Может лучше жевать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.