Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13601
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

понимаете ли, у нас есть кого показать, но настолько усердно заваливать все и везде фоткаим - времени нет, мы люди работающие, да и никчему нам это....у нас нет цели везде и вся навязывать своих собак

Так это ваши проблемы! :beer: Странно,если нет времени,откуда вы знаете где и что мной "завалено"? :beer:
И потом ,вам не кажется некорректным высказываться в подобном тоне? ;-)


А какой у меня тон? Очень даже корректный, вежливый....вам напомнить, как вы "умеете с людьми общаться" на том же, Воронежском :rolleyes:
  • 0

#13602
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Если научились фотографировать - Выкладывайте пожалуйста ссылки на альбомы...

Нет мне хочется фотографиями в тему,как и другие участники. :beer:

В противном случае считаю рекламой питомника...

Это где такое в правилах форума написано?
  • 0

#13603
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А какой у меня тон? Очень даже корректный, вежливый....вам напомнить, как вы "умеете с людьми общаться" на том же, Воронежском

А давайте вы начнёте с себя! :beer: Чтобы у меня пример был как правильно надо общаться. :D :-)
  • 0

#13604
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Но тут площадка для общения.. а Не страница Вашего питомника и не сервер Youtube ...

Так мы и общаемся.Нет?Странно,я вижу ролики с ютуба и фото собак от разных пользователей.
  • 0

#13605
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
topper
Вот,прочла в правилах.

2. Строжайше запрещаются разборки в стиле:
- "один питомник vs другой питомник";
- "один клуб vs другой клуб";
- "такая кинологическая/фелинологическая (и т.п.) организация лучше или хуже".

Мне кажется многие высказывания нарушают данное правило,нет?
  • 0

#13606
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, пусть кидает :lol: темка наша все время наверху будет....и люди смогут сравнивать и видеть класс собак :-)
  • 0

#13607
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

topper
Вот,прочла в правилах.

2. Строжайше запрещаются разборки в стиле:
- "один питомник vs другой питомник";
- "один клуб vs другой клуб";
- "такая кинологическая/фелинологическая (и т.п.) организация лучше или хуже".

Мне кажется многие высказывания нарушают данное правило,нет?


ну просмотрите свои собщения..наверное нарушают, в в другом виде дискуссии не ведете ;-)
  • 0

#13608
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

В том то и дело, что были... На протяжении практически всех 600 страниц.

Ну вот видите,а вы говорите не было. :beer:

Я не сказала, что их не было. :-) Вы написали, что если здесь вдруг покажут фото красивых собак, то люди начнут сравнивать...сравнивать стало быть с нашими? Так вот, я пока что не увидела фото красивых собак, которые можно было бы сравнить с нашими... :beer:
  • 1

#13609
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А какой у меня тон? Очень даже корректный, вежливый....вам напомнить, как вы "умеете с людьми общаться" на том же, Воронежском

А давайте вы начнёте с себя! :beer: Чтобы у меня пример был как правильно надо общаться. :D :-)


Так я и веду себя прилично :-/
  • 0

#13610
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

темка наша все время наверху будет....и люди смогут сравнивать и видеть класс собак

+100! :beer: Надеюсь на Воронежском форуме вы тоже не забудете держать нашу тему в топе! :beer:
  • 0

#13611
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ну просмотрите свои собщения..наверное нарушают, в в другом виде дискуссии не ведете

Да вы правы,очень агрессивный настрой у участников.Это расстраивает.Надо быть добрее. :beer:
  • 0

#13612
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Да вы правы,очень агрессивный настрой у участников.Это расстраивает.Надо быть добрее. :beer:

Вам показалось, мы очень дружные! :beer: У нас тут не только питбулисты общаются и всем мы рады! :rolleyes:
  • 1

#13613
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вы написали, что если здесь вдруг покажут фото красивых собак, то люди начнут сравнивать...сравнивать стало быть с нашими?

И с моими и с другими,фото которых повесят.С разными собаками. :beer:

Так вот, я пока что не увидела фото красивых собак, которые можно было бы сравнить с нашими...


Безусловно каждый хозяин считает свою собаку лучшей!Несравненной. :beer: :D
  • 0

#13614
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

У нас тут не только питбулисты общаются и всем мы рады!

:beer: Ну и замечательно!Так что там про сук в кобелином типе,мне тоже очень интересно. :beer: С примерами если можно. :-)
  • 0

#13615
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вам показалось, мы очень дружные! :beer: У нас тут не только питбулисты общаются и всем мы рады! :rolleyes:

Стопудово! Еще стаффордисты, и стаффбулечки тоже :kiss:
А может в игнор - как выложит все свои фото -мы вернемся и продолжим Наше общение -уж коли мадам не дает нам нормально общаться?!
  • 0

#13616
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

:beer: Ну и замечательно!Так что там про сук в кобелином типе,мне тоже очень интересно. :beer: С примерами если можно. :-)

А я уже все выяснила. Мне Алина ответила на мой вопрос. :-)
  • 1

#13617
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Я думаю не стоит грубить.Во первых я вешаю фото своих собак на общественном ресурсе. :beer: Во вторых в прошлый раз на этом форуме обсуждалась моя собака.Весьма некорректно. :-) Ну а в третьих не агрессируйте.Это некрасиво.

ни разу не пыталась Вам нагрубить, а совсем наоборот, отмечаю Ваш прогресс в общении на общественном ресурсе. Пребываю в твердой уверенности, что Ваши собаки гораздо лучше Вас, Ваш снобизм и высокомерная манера вести диалог, свойственны людям, к счастью, не всем... И потом откуда ж такая мнительность? В каком месте Ваша собака обсуждалась некорректно? В прошлый раз Вас возмутил факт того, что фото Вашей собаки без Вашего разрешения, разместили на форуме, стоило из-за этого такой базар разводить? Не интеллигентно как-то....
  • 0

#13618
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

темка наша все время наверху будет....и люди смогут сравнивать и видеть класс собак

+100! :beer: Надеюсь на Воронежском форуме вы тоже не забудете держать нашу тему в топе! :beer:


Не переживайте :D
  • 0

#13619
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я думаю не стоит грубить.Во первых я вешаю фото своих собак на общественном ресурсе. :beer: Во вторых в прошлый раз на этом форуме обсуждалась моя собака.Весьма некорректно. :-) Ну а в третьих не агрессируйте.Это некрасиво.

ни разу не пыталась Вам нагрубить, а совсем наоборот, отмечаю Ваш прогресс в общении на общественном ресурсе. Пребываю в твердой уверенности, что Ваши собаки гораздо лучше Вас, Ваш снобизм и высокомерная манера вести диалог, свойственны людям, к счастью, не всем... И потом откуда ж такая мнительность? В каком месте Ваша собака обсуждалась некорректно? В прошлый раз Вас возмутил факт того, что фото Вашей собаки без Вашего разрешения, разместили на форуме, стоило из-за этого такой базар разводить? Не интеллигентно как-то....


Наташ, она не поймет ;)
  • 0

#13620
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А я уже все выяснила. Мне Алина ответила на мой вопрос.

:beer: :beer: :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.