Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13161
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

И приятно было бы тебе будь ты новичок, покупать собаку у такого лгунишки? Новички даже не знают что данные в клубе пробивать можно, они слушают лапшу и берут....людей жалко....получается берешь не то, за что свои кровные платишь. Нехорошо так обманывать. ИМХО


ниче... нам тоже при покупке "пестни" пели.. но как-то было не до титулов.. Собаку хотели... А счас мы ее Просто Любим.. :kiss:
Но будь бы мы пообразованней в этом деле ранее, то можно было задать кучу вопросов.. Как правило новички ищут собаку.. И мало знают что и куда можно обращаться..
На это и ращитан такой "пиар"... :-)
  • 0

#13162
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Собака в классе юниоров может получать титул САС!!!
Это на усмотрения эксперта...........


И Умку обрабатывала Я, а не вет.врач, так как нашим врачам дела нет......... :spy:

Не вижу смысла разводить эту грязь на форуме, при покупке щенка всегда можно позвонить в клуб,
в котором оформляли щенков и узнать всю информацию там.

Олеся, зачем выдергивать из контекста отдельные, не имеющие никакого смысла факты. Я ведь не для ругани это писала. Я все прекрасно знаю, что может получить юниор, а что нет, здесь это уже как то обсуждалось... Дело не в этом. Даже, если он получил свой САС в классе юниоров, отчего хозяйка написала в блоге, что Батова с Крыловым хреновые эксперты, они ее собаке на свое усмотрение и САС, и САСИБ, и ЧК присудили?))))
А то что ты Умку обрабатывала, ну так молодец, извини, что упустила этот важный момент. И да... как ты Грею потом реберки посчитала ножками, прости, тоже упустила из виду...)))

А я вижу смысл, поэтому и пишу. И это не просто грязь, это правда такая... увы. Заметьте, я не звонила со скрытого номера, я не написала с другого, левого ника. Я не стала распускать грязные слухи... Я честно написала на общественном форуме, это мое право. А то что не каждый новичок будет звонить в клуб и пробивать достоверность информации... это действительно так, далеко не каждый... И не факт, что в клубе ее дадут)))

P.S. Положение UCI :idea:
Здесь можно прочитать, кто и что, и в каком возрасте может получить.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.12.2011, 10:17:26

  • 1

#13163
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
запостил у нас.. А Питов это в большей степени касается :beer:
В предверии наступающих праздников.. Праздничный Вэйтпуллинг в действии.. Даже тележка с грузом присутствует.. :lol:
Изображение
  • 0

#13164
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

запостил у нас.. А Питов это в большей степени касается :beer:
В предверии наступающих праздников.. Праздничный Вэйтпуллинг в действии.. Даже тележка с грузом присутствует.. :lol:

Отпадная открытка!! Лоси прикольные! Спасибо! :beer:
  • 1

#13165
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


запостил у нас.. А Питов это в большей степени касается :beer:
В предверии наступающих праздников.. Праздничный Вэйтпуллинг в действии.. Даже тележка с грузом присутствует.. :lol:

Отпадная открытка!! Лоси прикольные! Спасибо! :beer:

Гаухарчик по моему это олени)), те которые обычно везут санки санта клауса - Дэшер ("Потрясающий"), Дэнсер ("Танцор"), Прэнсер ("Гарцующий"), Виксен ("Злобный"), Комет ("Комета"), Кюпид ("Купидон"), Дандер ("Болван") и Бликсем ("Молниеносный") :D
  • 0

#13166
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да? :rolleyes: Ну пардон, олени :D Я думала лоси, морды у них такие ошалелые, прям как у лосей. :lol:
Изображение
  • 1

#13167
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В субботу Элька-красота на занятия приедет! Я так соскучилась по этому питоносику..............жуть!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.12.2011, 11:31:17

  • 0

#13168
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да? :rolleyes: Ну пардон, олени :D Я думала лоси, морды у них такие ошалелые, прям как у лосей. :lol:


Йеххх... Гаухарчик.. Тут же форум специалистов и не только про собак...
А вопросы обсуждаем про парнакопытных... Конечно не мудрено ошибиться.. Простительно :lol:
Енто ж сколько народу будет в субботу... :rotate: Пора там соседний стадион уже под площадку занимать.. :eek:
Все будут на занятиях то? :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.12.2011, 11:39:56

  • 0

#13169
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да мне кажеццо снег и мороз всех распугает...будет Танчо, Гаухар, я, вы и Маришка...канеш было бы лучше чтобы я ошибалась))
  • 0

#13170
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да мне кажеццо снег и мороз всех распугает...будет Танчо, Гаухар, я, вы и Маришка...канеш было бы лучше чтобы я ошибалась))


думаешь многие "комнатные"?.. А с виду то "Бойцы" :rolleyes:
Давайте Все приезжайте.. Снег потопчем, попы поморозим.. Хоть снег нормальный выпал.. )
Надо только термос брать с горячим питиём... :-)
  • 0

#13171
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...
Надо только термос брать с горячим питиём... :-)

Не вопрос - наш трехлитровый термосочек застоялся ;)
И Бончика в комбезик нарядим ! Чтобы свои женские органы не отморозила :faceoff:
  • 1

#13172
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня только Роял Каниновский термосик..но он что-то стал плохо тепло держать.............кароч будем одетыми, но без термоса :D
  • 0

#13173
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Не вопрос - наш трехлитровый термосочек застоялся ;)
И Бончика в комбезик нарядим ! Чтобы свои женские органы не отморозила :faceoff:

Я его помню! :D Как то в горах мы его быстренько вам осушили :D
Алина, раскрутим Ларису на термос чая в субботу! :laugh: Мы будем с чашками и печеньем! :beer:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.12.2011, 13:16:02

  • 1

#13174
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Не вопрос - наш трехлитровый термосочек застоялся ;)
И Бончика в комбезик нарядим ! Чтобы свои женские органы не отморозила :faceoff:

Я его помню! :D Как то в горах мы его быстренько вам осушили :D
Алина, раскрутим Ларису на термос чая в субботу! :laugh: Мы будем с чашками и печеньем! :beer:

Ларис, ну так как...мы сладкое притараним! :D
  • 0

#13175
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ларис, ну так как...мы сладкое притараним! :D


Я сладкое не люблю.. Полнит... а С термосом проблем нет.. :lol:
А то и по 50... Занятия веселей пройдут... :faceoff:
Главное чтоб собакам приятно было заниматься.. Все для них же.. :beer:
  • 0

#13176
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ларис, ну так как...мы сладкое притараним! :D


Я сладкое не люблю.. Полнит... а С термосом проблем нет.. :lol:
А то и по 50... Занятия веселей пройдут... :faceoff:
Главное чтоб собакам приятно было заниматься.. Все для них же.. :beer:


ну по 50 было бы здорово, но мы ж за рулем :(
  • 0

#13177
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну по 50 было бы здорово, но мы ж за рулем :(


видишь как.. тогда у тебя выбора нет.. Только Чай... И Занятия... :lol:
Ниче.. Надо будет изобразить корпоративный собачий выезд как новый год отпразднуем... А то суета сует наступает.. :faceoff:
В горы матануть.. Собачек "помучить".. :-)
  • 0

#13178
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис, ну так как...мы сладкое притараним! :D

Хе! как Володя сказал, не вопрос! если получится ... ;) самсу испеку - еще в том году все намеревалась :faceoff: болтанула как то разок ..а теперь меня совесть еженоЩно мучает -что так и не угостила :о)))))))))
Раз пошла такая "пьянка" .. отметим наше "возвращение" блудливой дочери в строй :lol:
  • 1

#13179
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ларис, ну так как...мы сладкое притараним! :D

Хе! как Володя сказал, не вопрос! если получится ... ;) самсу испеку - еще в том году все намеревалась :faceoff: болтанула как то разок ..а теперь меня совесть еженоЩно мучает -что так и не угостила :о)))))))))
Раз пошла такая "пьянка" .. отметим наше "возвращение" блудливой дочери в строй :lol:


Да мы только "за"................поработаем хорошо, побалдеем хорошо....у меня на площадке аж душа отдыхает от всяких мирских проблем :D
  • 0

#13180
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да мы только "за"................поработаем хорошо, побалдеем хорошо....у меня на площадке аж душа отдыхает от всяких мирских проблем :D

Вот что есть - то есть! Даже бывало, помню ...сперва ломает ехать... думаешь - млин..там мороз на улице .. снега валом ... (Хорошо что Володя волшебного пендаля дает под ленивый зад :lol: )
А как на дрессуру приедешь, с собакой поработаешь - сразу и настроение отменное, и проблемы из головы куда-то улетучиваются, и действительно, отдыхаешь душой!!! А если еще и собака какие -то результаты показывает - так вообще позитивное настроение зашкаливает!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.