Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13201
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алиночка, спасибо за занятия, сегодня прекрасно позанимались! :kiss:
  • 0

#13202
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Алиночка, спасибо за занятия, сегодня прекрасно позанимались! :kiss:

Присоединяемсо К Спасибо!!! :beer:
Изображение
  • 1

#13203
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
"Мамо! Щежь Вы со мной такое дэлаити?! Вы ж мэне ухо отгрызете!!!" :lol:
Изображение
  • 1

#13204
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
"Смотрящий за занятиями"... :lol:
Изображение
  • 1

#13205
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Чей Сынка?! ;)
Изображение
  • 1

#13206
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сегодняшние фотки глядите в Тутошнем Альбоме :-) :beer:
  • 2

#13207
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ребят, подскажите, в каком зоомагазе взять широкий брезентовый поводок? Мож кто видел? В Котопесе только узенькие, в Чемпионе тоже нет, я Танку хотела взять до следующей субботы
  • 0

#13208
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребят, подскажите, в каком зоомагазе взять широкий брезентовый поводок? Мож кто видел? В Котопесе только узенькие, в Чемпионе тоже нет, я Танку хотела взять до следующей субботы


Зы... Ищи не с карабинчиком на конце.. а с Кольцом... Карабин либо в комплекте, либо отдельно можно нормальный взять..
  • 2

#13209
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Мущина приятной наружности :rotate:
Изображение Изображение
  • 2

#13210
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Ребят, подскажите, в каком зоомагазе взять широкий брезентовый поводок? Мож кто видел? В Котопесе только узенькие, в Чемпионе тоже нет, я Танку хотела взять до следующей субботы


Зы... Ищи не с карабинчиком на конце.. а с Кольцом... Карабин либо в комплекте, либо отдельно можно нормальный взять..


Аха, поняла, спасибо. Я сегодня очень подробно рассмотрела поводок и карабин на Боночке
  • 0

#13211
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ой.. и тут засмущали меня :o :faceoff: .. После таких приятных слов, хоть каждый раз на дрессуру с "комплектом" приезжай :lol: Спасибо всем вам за приятную компанию и душевную обстановку!

Алине огромаднейшее спасибо во-первых за то, что приняли назад свою "блудную дочь" (лишний раз убеждаемся, что лучше Алины - тренера и придумать невозможно!), а во-вторых за замечательно проведенный день! Дрессура была интересная, смотрю, какие-то новые элементы появились у Алинчика ;-)
Алина умничка, на месте не стоит, постоянно развивается и привносит в тренировки что-то новенькое и полезное!
Мы так впечатлились, что забыли даже, что еще одним пунктиком было примерять и наметать шлейку :lol: так все домой обратно и привезли - все элементы шлеи, иголки и нитки с ножницами :lol: .. не до того можно сказать было :D
  • 2

#13212
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет, ребят, сегодня занятий не будет!!!!!!
  • 0

#13213
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Сегодняшние фотки глядите в Тутошнем Альбоме :-) :beer:

Большое спасибо за фотки! :rolleyes: :beer:
  • 1

#13214
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Сегодняшние фотки глядите в Тутошнем Альбоме :-) :beer:

Большое спасибо за фотки! :rolleyes: :beer:

не за что :beer:
ну хоть начали "размораживаться".. ))) а то ваще тишина.. )) погодка располагает.. Питики то не замерзли?! :rolleyes:
в эти выхи уже будет гораздо потеплее.. )) так што думаю будет больше народу на занятиях (может быть :faceoff: ) ..
  • 2

#13215
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Маркусентий мерзнет, я на выхах с ним гуляла минут по сорок, но часто... А то идет, вроде нормально, остановится, все, трясучка начинается! :lol:
  • 1

#13216
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Маня после субботы в таком поднятом настроении домой приехала))Танк однозначно ее вдохновил :faceoff:
  • 0

#13217
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Маня после субботы в таком поднятом настроении домой приехала))Танк однозначно ее вдохновил :faceoff:


ну да.. а какие были Эмоциии при этом.. в момент вдохновления :faceoff: :lol:
Танчик мужиииккк.. Первый раз наверное решил познакомиться самостоятельно... :beer:
  • 0

#13218
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Маня после субботы в таком поднятом настроении домой приехала))Танк однозначно ее вдохновил :faceoff:

Мне кажется она его запомнила! :faceoff: :lol: Теперь за Машкой глаз да глаз!!Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.12.2011, 10:53:05

  • 0

#13219
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Летняя фотосессия Эльки и ее семьи...делала я...выложить удалось ток сейчас
Изображение


Здрасте,Извините за беспокойство!! а не подскажите как пса по середине тигроша кличка? у меня был пес такой же, просто очень похожи они!
  • 0

#13220
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Маня после субботы в таком поднятом настроении домой приехала))Танк однозначно ее вдохновил :faceoff:

Мне кажется она его запомнила! :faceoff: :lol: Теперь за Машкой глаз да глаз!!Изображение

Аха, Мани то весело было, а меня чуть Кондратий не схватил :faceoff:, Танчо-то мужик, а у меня ножки отказали от страха :-), я за ним на подгибающихся помчалась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.