Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13141
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем доброго утра! Ой какие детки с хозяевами у нас молодцы!!!! Такие фоточки с утра!!!! Гаухарчик - касивые фотки..природа........Адилет...ну хоть получилась только 1 фотка, зато зачетная!!!!!!!!!!!!!! Аленк.....вы вообще молодцы...класые фото и оторвались классно....по счастливым мордам и лицам видно...аж завидую вам по доброму! :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.12.2011, 09:08:54

  • 0

#13142
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
всем привет ! По ходу на выходных рельно всех на погулять прибило! Мы тоже на БАО ездили ..снова.. как в пятницу укотили, так седня и спустились только.. Жаль фотик дома оставила. =(
Надо нам какнибуть на выходных всем вместе собраться и в горы ломануться на денек..пока погода хорошая .
помоему неплохая идея? Кто за ?!
  • 0

#13143
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

всем привет ! По ходу на выходных рельно всех на погулять прибило! Мы тоже на БАО ездили ..снова.. как в пятницу укотили, так седня и спустились только.. Жаль фотик дома оставила. =(
Надо нам какнибуть на выходных всем вместе собраться и в горы ломануться на денек..пока погода хорошая .
помоему неплохая идея? Кто за ?!


Юль, на следующие выхи праздничные уже морозы .. жаль перцев морозить.. так что хорошую погоду вы уже прогуляли на прошедших выходных.. :beer:
Теперь ловить момент надо.. Да и мы как раз выздоровеем с лапой.. Надо в елки обязательно смотаться... Бонка будет заботливой завлекалочкой для питобратии... :lol:
  • 0

#13144
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Чхиаем :D
Изображение
А тут рожицу корчим
Изображение
  • 0

#13145
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
И даже спим не сгибая головы :faceoff:
Изображение
  • 0

#13146
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Какая у Моти богатая мимика!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.12.2011, 11:27:23

  • 0

#13147
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мотька растет не по дням... :-) Такой балдежный, рожицы то как корчит! :kiss:
  • 0

#13148
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ох и красотень у вас в горах! =) суппер!!
скоро и я поеду в горы в Алмату! =) вот думаю с собой Бэсс брать =) погуляем по вашим Алматинским горам и мы =)))
  • 0

#13149
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ух ты Надюш, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты когда в алматы собираешься? Как там Нордик поживает?
  • 0

#13150
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ух ты Надюш, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Ты когда в алматы собираешься? Как там Нордик поживает?

я только вчера приехала с командировки, еще Нордика не видела. но на выходных собираемся организовать вылазку с собачками! =) так что будут наверняка новые фотографии! смой уже хочется увидеть его...давно не видела!))))
я НГ буду в Алмате в горах =) мы домик снимаем в Алматау =)
вообще мы в домик вселяемся 29-ого, но у меня есть возможность приехать раньше 25-ого =) я вот думаю, погулять по городу, по зоомагазинам =) и если у вас будет в это время гуляка (если я к вам попаду), погуляла б с вами, с большой питовской компанией) =)))) но время покажет, как говорится =)
  • 0

#13151
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Народ! Если кого заинтересует! Тема для размышления!
Я работаю в высокогорном отеле! Кому хочется отдохнуть в горах (на БАО и район Чимбулака) милости прошу в ЛС. Проводим карапативы и Новый Год! Будет супер! По ценам - договоримся =)
  • 0

#13152
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Народ! Если кого заинтересует! Тема для размышления!
Я работаю в высокогорном отеле! Кому хочется отдохнуть в горах (на БАО и район Чимбулака) милости прошу в ЛС. Проводим карапативы и Новый Год! Будет супер! По ценам - договоримся =)

Заманчивое предложение! :D Но это я так понимаю без собакевичей?
Кста, сеня на занятиях вы с Мотькой будете?
  • 1

#13153
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
как так без них родимых!!!???
да. мы седня приедим.
  • 0

#13154
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Долго думала, писать или нет… Но все таки решила написать, поделиться, так сказать веселыми фактами. Начнем по порядку. Иногда бывает скучно, и я начинаю просматривать форумы или объявления, посвященные АПБТ. Интересно быть в курсе событий, что ли. В общем, наткнулась я сегодня на объявление о продаже щенков, питбультерьера естественно. Питомник «Империя волков», родительская пара Империя из «ИВ» - Грей из «ИВ». Я этим Греем часто интересуюсь, нравится он мне. :rolleyes:

Сразу вспомнила щенка, о котором не раз упоминала здесь на форуме. Красноносого шоколадку. Которого я чуть - чуть не купила в апреле 2010 года. Щенок из под Дженнифер Чероки и Тайсона Ред Рум. Тогда в апреле 2010 года щенку было 4 месяца. Так получалось по ходу времени, что я не раз видела эту собаку вживую на выставках. Его назвали Грей. В последний раз на выставке, точнее на Чемпионате АПБТ 18 сентября, который проводился клубом «Олимп» на площадке перед АЗТМ, он выставлялся в классе юниоров. На данном чемпионате с этим кобелем случился неприятный инцидент, он сорвался с поводка и кинулся на двухгодовалую суку АПБТ(хозяин суки мой сосед), собак быстро разняли, (разнимать помогала Алина, так как у хозяйки кобеля не было стека) Грей вцепился суке (Умка) в заднюю лапу, никаких серьезных повреждений не было, просто царапина, которую быстро обработали ветеринары при вет. комиссии. Стычка длилась секунды, ничего особенного для АПБТ. Такое случается часто, если на собаке нет намордника и она вдруг срывается, в общем то обычный случай из практики, я бы так сказала. Все это происходило у меня перед носом, я помню, мы еще пошутили с хозяином суки, что если бы это была не Умка, а кое кто другой из его собак, Грею бы непоздоровилось…

Так вот, едем дальше, увидев это объявление, я подумала, странно, как рано кобеля повязали… ему и нет двух лет… после несложных подсчетов я поняла, что Грею на момент вязки было примерно год и восемь – год и десять месяцев. В принципе, не мое это дело, во сколько там кобелей развязывают, но тем не менее, есть определенные правила заводчиков собак о племенной ценности собаки, которая определяется на выставках, либо в рабочем ринге, если говорить конкретно об АПБТ. Не долго думая, я решила позвонить по указанному номеру и просто выяснить, может все таки это какой другой Грей… И вот мы подошли к самому интересному. Позвонила я и начала задавать самые обыденные вопросы. Примерно это звучало так:
Я: Здравствуйте, я по объявлению, о щенках.
- : Каких именно щенках?
Я: Питбули меня интересуют.
-: У нас нет щенков, у нас только подрощенная сука 7 мес. От Тайсона и Баффи.
Я: Меня интересует помет от Империи и Грея, месяц назад вы вешали объявление о том, что продаете…
-: Их уже раскупили, но месяца через… сколько то… будет еще помет из под Грея и кого то там…
Я: Меня интересуют рабочие собаки, какого плана собаки у вас, рабочие или выставочные?
-: У нас и те, и те. Грей взял на последних выставках взял САС и САСИБ, а еще на выставке «Олимпа» он взял титул Чемпиона Казахстана!
мои примечания: (Это как кобель, выставляемый в классе юниоров может взять САС, да еще и САСИБ? Да еще стать ЧК, интересно…)
Потом были озвучены регалии суки, честно, я не стала запоминать их, так как просто стояла и отдирала челюсть с асфальта. Моя, собственно в шоке!
Диалог продолжается. Дальше - больше….
Я: А сколько лет кобелю?
-: Кобелю….мммм….. два с половиной года! (О, как!!!)
Я: А кто его родители?
-: Его мать, ПЕРВАЯ!!! привезенная в Казахстан сука из США, Дженнифер Чероки, отец тоже привозной, Тайсон Ред Рум… (вот бы послушали заслуженные питмены Казахстана, что Дженнифер Чероки – ПЕРВАЯ ПРИВЕЗЕННАЯ СУКА В КЗ из США, вот бы поржали…)
Я: А какие у родителей щенков заслуги в рабочем ринге?
-: Мать у них выставочная, а Грей роллирован - время – 15 секунд (сори, не поняла шо цэ значит) и у него был один МАТЧ - 40 минут! А вообще у него 17 ролликов и 15 матчей было. Вот мы недавно ездили в Павлодар на Турниры, на три дня, там он выиграл. А еще вот, на выставке, проводимой клубом "Олимп", был случай, привели просто посмотреть рабочую суку одну и Грей на нее кинулся, сорвался с поводка, вот если бы вы были на той выставке, вы бы видели, как он в БОЮ себя ведет, там на выставке тоже вот такой БОЙ получился. (Я плакаль… Цэ действо, шо вы БОЕМ именуете на моих глазах происходило, там сука после этого инцидента и включилась в общем то, какой еще бой, вы что смешите честной народ…)
Я: Понятно, а какие крови это получаются?
-: Это линия кингов.
Я: И сколько же будут стоить ваши щенки?
-: 1000 долларов. Ну там будут еще по 800 и самые дешевые по 60 000 тенге. Приезжаете, выбираете щенка, вносите предоплату в размере половины стоимости и т.д . и т.п….
Я: А вы вообще не против, если я с вашим щенком работать потом буду в яме?
-: Нет да что вы, работайте, если вы его подготовите правильно ….

В общем, на этом мы распрощались, потому, как мне сложно было сдерживать смех, я даже не стала уточнять, почему одни по штуке баксов, а другие по 60 000 тг, что же так скромненько то? С одной стороны и смешно это все… с другой… печально, одним словом.

Кстати, в разговоре обещали показать все дипломы. И с выставок, и с турниров.

И еще, когда я ездила смотреть щенка , еще тогда в апреле… этого самого Грея, говорила с хозяином кобеля. Спрашивала про мать щенка, мне он ничего ответить не смог, потому как не знает и вообще в этом не разбирается, только показал щенячку и сказал лишь, что одна женщина этим занимается, привозит на вязку сук, вот ему алиментного щена оставила он и продает… Видать так и не продался тот щен. Хе хе, а я то дурында, такого пита проворонила, всего за 40 штук отдавали же, Чумпион!!!

Кому интересно…
Скрытый текст

Кстати, всем тем, кто раньше что то там вякал про то, что в питомнике Джентлпит Кеннелс увлекаются инбридингом, прикусите языки, не только мы такие баловни!))))

P.S. Это не провокация! Просто обманывать людей нехорошо и говорить покупателям неправду тоже нехорошо. Мне глубоко фиолетево по сколько там продают щенков, да хоть за мульен, я считаю, что так нагло врать просто непростительно, поэтому я и решила поделиться с людьми сегодняшними событиями... Я, конечно, понимаю, что ДПК Максимус тоже красноносый и шоколадный, и при очень большом желании их можно, так ненароком и перепутать, но уж поверьте, собака, выставляемая в классе юниоров, ну никак не может получить титулы САС, САСИБ и уж тем более удостоиться титула ЧК. И что то я ни разу не видела собаку, которая к своим, хоть и вымышленным, двум с половиной годам провела 15 матчей, это что же получается, Блэк Дэвил, Айрон Кид, Ред Аллерт, Чайнамэн и иже с ними нервно курят в сторонке?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.12.2011, 18:11:42

  • 3

#13155
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ааааафииигеееть просто :eek: :eek: я считаю правильно, о таком писать надо, чтоб все знали о "порядочности" заводчиков :dont:
  • 0

#13156
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алиночка, спасибо тебе большое, за добрые слова и за поддержку и за помощь! Как все таки хорошо, что ты есть! :kiss:
  • 0

#13157
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Гаухара!!! красавчик!!!!! правильно написала,мы читали и посмеялись и поплакали,а Максимус в шоке ваще)))) наглым образом титул отобрали шо за хэ :spy: )))
а чё так продешевили то таких будущих чампионов?! по 2000 сделали и намана,людей не надо обманывать!!!! :dont:

#13158
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Собака в классе юниоров может получать титул САС!!!
Это на усмотрения эксперта...........


И Умку обрабатывала Я, а не вет.врач, так как нашим врачам дела нет......... :spy:

Не вижу смысла разводить эту грязь на форуме, при покупке щенка всегда можно позвонить в клуб,
в котором оформляли щенков и узнать всю информацию там.

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 15.12.2011, 03:42:14

  • -1

#13159
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Собака в классе юниоров может получать титул САС!!!
Это на усмотрения эксперта...........


И Умку обрабатывала Я, а не вет.врач, так как нашим врачам дела нет......... :spy:

Не вижу смысла разводить эту грязь на форуме, при покупке щенка всегда можно позвонить в клуб,
в котором оформляли щенков и узнать всю информацию там.


ссориться смысла не вижу....)) но меня улыбнуло когда про "бой" прочитала....это насколько воображение у человека богатое, чтобы назвать это боем.....да и Умка не пострадала, там царапина была, лично видела так как разнимала собак)).

Но о вранье касательно получения Греем ЧК на монке читать было неприятно....так как этого и рядом не было...ЧК стал наш Максимус...(а смолчали бы вы если я стала бы всем заявлять что 30 не ваш Бума группу выиграл а мой пит, уверена бы с вашей стороны были бы справедливые возмущения)).

Тем более думаю такое неприятно Свете нашей узнать, она работала с Максом, нелегко досталась победа на моно, с конкуренцией, с подготовкой, так много сил, труда, времени и денег вбухано ,чтобы вырастить такого красавца и получение ЧК на монопородке- это достойная награда для человека, который вырастил эту собаку. А кто-то взял и присвоил влегкую все)) и трындит об этом людям, которые звонят по щенкам))

Насчет САС в юниорском классе, так это же должен быть юниорский САС...и закрыть он может только ЮЧК, не более того ....собака в сентябре выставлялась в классе юниоров и уже чк имеет....чудо расчудесное получается...это не грязь...это то,что неприятно читать.

Человек вон в мире этот пишет что Батова и Крылов хреновые эксперты.....) и дисквалифицированы.....и судйство у них плохое)) что тут говорить то......просто нафига врать-то все же все равно всплывает))

Это не наезды, не грязь, это констатаця факта))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.12.2011, 09:12:54

  • 0

#13160
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И приятно было бы тебе будь ты новичок, покупать собаку у такого лгунишки? Новички даже не знают что данные в клубе пробивать можно, они слушают лапшу и берут....людей жалко....получается берешь не то, за что свои кровные платишь. Нехорошо так обманывать. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.