Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13101
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Мне действительно Ирина запала в душу , было необыкновенна красивая Собачница ) Модный приговор отдыхает :lol:


да Пэрис Хилтон отдыхает....наши фирменные собачьи штаны - порванные кое где когтями собачьими...латанные-перелатанные, куртки - шоб потеплее и не жалко испачкать...шапки - и такая сойдет :lol: - полный набор!
  • 0

#13102
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Всем привет!
Для тех кто ждал шлейки и апортировку.

#13103
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Здорово я не заводчик и не хозяин кобеля а по ходу мне придется расхлебывать чью то жестокость. Пара в нете доску нерадивых хозяев делать что бы знать что этим нелюдям доверять животное нельзя
  • 0

#13104
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Здорово я не заводчик и не хозяин кобеля а по ходу мне придется расхлебывать чью то жестокость. Пара в нете доску нерадивых хозяев делать что бы знать что этим нелюдям доверять животное нельзя


Ну у меня полжизни так ))) :D а заводчик что говорит? вы ему сообщили? может он бы забрал своего щенка?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.12.2011, 14:50:16

  • 0

#13105
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Странно только одно. Собаке девятый месяц, у нерадивых владельцев она живет, в среднем, полгода... если они собирались в США, какого "трампампам", заводить собаку? :spy:
  • 1

#13106
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Странно только одно. Собаке девятый месяц, у нерадивых владельцев она живет, в среднем, полгода... если они собирались в США, какого "трампампам", заводить собаку? :spy:


Гаухарчик.. А чего не понятного.. Заводили "игрушку".. наигрались да "сдали" на хранение и дальнейшее пользование... Вообще бы не мешало некоторым заводчикам таких пород собак по ответственнее отдавать щенков и контролировать размножение.. а не просто продавать на право и налево... что потом и получается аналогичный результат..
  • 0

#13107
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотые слова! (с) :D

Просто иногда случается и так, что и у ответственных заводчиков на старуху бывает проруха.

ЗЫ Единственное более или менее разумное объяснение, это если у них счастье привалило, как снежный ком на голову в виде грин карты.

Виверна, раз уж вы тут написали про этот случай, будем ждать от вас новостей, надеюсь приятных и с хэппи эндом!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.12.2011, 15:59:19

  • 1

#13108
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Здорово я не заводчик и не хозяин кобеля а по ходу мне придется расхлебывать чью то жестокость. Пара в нете доску нерадивых хозяев делать что бы знать что этим нелюдям доверять животное нельзя

Идея супер!!! На многих российских форумах уже давно ведется подобная практика! Изображение
А еще к списку нерадивых хозяев присовокупить и список подобных заводчиков, вот красота то будет, ляпота! Как будто все сразу такими радивыми окажутсяИзображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.12.2011, 15:29:48

  • 1

#13109
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Здорово я не заводчик и не хозяин кобеля а по ходу мне придется расхлебывать чью то жестокость. Пара в нете доску нерадивых хозяев делать что бы знать что этим нелюдям доверять животное нельзя

Идея супер!!! На многих российских форумах уже давно ведется подобная практика! Изображение
А еще к списку нерадивых хозяев присовокупить и список подобных заводчиков, вот красота то будет, ляпота! Как будто все сразу такими радивыми окажутсяИзображение


Ну по жалобам и высказываниям одного известного многим товарища...я бы возглавляла данный список :lol:
  • 0

#13110
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну по жалобам и высказываниям одного известного многим товарища...я бы возглавляла данный список :lol:


Не льсти себе.. Ведешь себя абсолютно не скромно... :lol:
Проблема гораздо ширее.. Процент текущих случаев у ответственных заводчиков мал... А "дебаты" по поводу качества потомства и прочего - к данному трагическому случаю отношения не имеют.. ;) Не путай Понятия :super: ... :lol:
  • 0

#13111
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ну по жалобам и высказываниям одного известного многим товарища...я бы возглавляла данный список :lol:


Не льсти себе.. Ведешь себя абсолютно не скромно... :lol:
Проблема гораздо ширее.. Процент текущих случаев у ответственных заводчиков мал... А "дебаты" по поводу качества потомства и прочего - к данному трагическому случаю отношения не имеют.. ;) Не путай Понятия :super: ... :lol:

ыыыыыыыыыыыыыыыы :D
  • 0

#13112
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Теперя что, по понятиям общаться будем?Изображение :D

А она там по любой окажется, не тот "трагический" случай, так другой... Это вот когда начали слухи пускать, что Алина на дрессуре, якобы, бомбочки в собак кидает и психику им травмирует... тоже самое, всегда найдутся "доброжелатели", независимо от понятий, реально, российская статистика... :-/

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.12.2011, 15:55:15

  • 1

#13113
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Теперя что, по понятиям общаться будем?Изображение :D

А она там по любой окажется, не тот "трагический" случай, так другой... Это вот когда начали слухи пускать, что Алина на дрессуре, якобы, бомбочки в собак кидает и психику им травмирует... тоже самое, всегда найдутся "доброжелатели", независимо от понятий, реально, российская статистика... :-/


Ну да... "по понятиям".. мы же профессионалы :D
Главное Отличное настроение перед завтрашними занятиями ;) Которое будет воздействовать на Питомцев.. :-)
Кстати.. а где можно фотки поглядеть на российских сайтах? :spy: :lol:
  • 0

#13114
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фотки? Чьи? Нерадивых что ль? :spy: :laugh:
Не знаю... на российских форумах иногда бываю, просто вижу, что в закрепленных темах висят ветки, типа "Черный списАк... бла. бла, бла". Ниразу в жизни не заходила! :cool:
  • 1

#13115
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Теперя что, по понятиям общаться будем?Изображение :D

А она там по любой окажется, не тот "трагический" случай, так другой... Это вот когда начали слухи пускать, что Алина на дрессуре, якобы, бомбочки в собак кидает и психику им травмирует... тоже самое, всегда найдутся "доброжелатели", независимо от понятий, реально, российская статистика... :-/


Ну да... "по понятиям".. мы же профессионалы :D
Главное Отличное настроение перед завтрашними занятиями ;) Которое будет воздействовать на Питомцев.. :-)
Кстати.. а где можно фотки поглядеть на российских сайтах? :spy: :lol:


Какие фотки? Тематика?
  • 0

#13116
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Фотки? Чьи? Нерадивых что ль? :spy: :laugh:
Не знаю... на российских форумах иногда бываю, просто вижу, что в закрепленных темах висят ветки, типа "Черный списАк... бла. бла, бла". Ниразу в жизни не заходила! :cool:

Ога.. я про это..
  • 0

#13117
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Теперя что, по понятиям общаться будем?Изображение :D

А она там по любой окажется, не тот "трагический" случай, так другой... Это вот когда начали слухи пускать, что Алина на дрессуре, якобы, бомбочки в собак кидает и психику им травмирует... тоже самое, всегда найдутся "доброжелатели", независимо от понятий, реально, российская статистика... :-/


Нууууу это ваще ржу немагу, надо же выдумать такое :D. Алина сегодня всю ночь будет сидеть бомбочки делать,глаз не сомкнет, чтоб завтра нашим собакам снова психику травмировать :D :D :D. Интересно, и что же это за "добрый" чел что так "любит" Алиночку? :spy:
  • 0

#13118
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нууууу это ваще ржу немагу, надо же выдумать такое :D. Алина сегодня всю ночь будет сидеть бомбочки делать,глаз не сомкнет, чтоб завтра нашим собакам снова психику травмировать :D :D :D. Интересно, и что же это за "добрый" чел что так "любит" Алиночку? :spy:


Вот от чего наверное Бонка теперь егозой стала.. И на салюты "положила" :lol:
Т.к. это якобы было на наших занятиях Год назад..... ;) Это "ни ржу и ни могу".. Это Реальная стараааяяя "Байка".. ;)
  • 0

#13119
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Картинку в нете нашла, бульдог, доберманы и питбули режутся в покер! :D
Изображение



а в центре то Спайк сидит))))))))))))) :D

#13120
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот такие мы уже стали.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.