Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13061
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

вот время летит.......именинников с Днем Косточки! :kiss:


Присоединяемсо к поздравлениям Первой и Единственной Нашей Учительницы!!! :beer: :lol:
Летит времяяяя... Ой как летит.... Только пузо им недавно чесали... Теперь Они кому хошь "почешут" :faceoff: :lol:
Изображение
  • 0

#13062
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, супер! Спасибо!! :rolleyes: А пузопочесушки мы любим до сих пор! :D
  • 1

#13063
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А занятия седня будут?
  • 0

#13064
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Будут!
  • 0

#13065
Александра Фиш

Александра Фиш
  • Гость
  • 24 сообщений

Саш, классные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А есть ваше фото с ней? к нам на сайт упру все))


Да есть наши совместные фотки, но к сожаленью качество плохое. они на сотовом. Поэтому я думаю выделю день и наш совместный фотосет устрою. КАЧЕЕЕСТВЕННЫЙ! и выложу) :-)
  • 0

#13066
Александра Фиш

Александра Фиш
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем большое спасибо за такие коплыменты))

очень приятно, тем более если учесть, что фотать Зету было очень тяжело) неусидчивая деваха у нас. :lol:
  • 0

#13067
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем большое спасибо за такие коплыменты))

очень приятно, тем более если учесть, что фотать Зету было очень тяжело) неусидчивая деваха у нас. :lol:


Конечно... Вы намто рассказывайте как Их Фотать.... :lol:
Думаю тут каждый владелец столкнулся с этой "проблемой" как Качественно Запечатлеть своего питомца.... ;)
А вообще конечно давайте выкладывайте побольше.. У Вас Классно получается и Малышка - Супер! :beer:
  • 0

#13068
_тучka_

_тучka_
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем Приветик :beer:
Алин, я извиняюсь...На работе поооолный пипэц :spy:
Соскучились уже по вам :weep: надеюсь до конца недели немного будет попроще . . .
  • 0

#13069
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем Приветик :beer:
Алин, я извиняюсь...На работе поооолный пипэц :spy:
Соскучились уже по вам :weep: надеюсь до конца недели немного будет попроще . . .


Кристин, буду ждать от вас звоночка :D
Коди приветик передавайте!
  • 0

#13070
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Найден кобель притбуля тигрово белый 10 месяцев кто потерял отзовитесь ухоженный явно квартирный.
  • 0

#13071
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вымерли что ли Может кто знает у кого убежал с ошейником и поводком
  • 0

#13072
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Найден кобель притбуля тигрово белый 10 месяцев кто потерял отзовитесь ухоженный явно квартирный.


Вы вывели новую породу ПРИТбуль :lol: интересно :spy:
  • 0

#13073
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Просто опечатка вместо насмешек помогли бы
  • 0

#13074
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Просто опечатка вместо насмешек помогли бы


Питятники сегодня на занятиях вечером... Поэтому думаю позже будет прочитано Ваше сообщение..
  • 0

#13075
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Просто опечатка вместо насмешек помогли бы


Питятники сегодня на занятиях вечером... Поэтому думаю позже будет прочитано Ваше сообщение..


Изображение
Изображение
Фото потерявшегося с сотки качество не очень. Он очень мерзнет видно что квартирный ,сказали что он уже два дня на улице
  • 0

#13076
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Виверна! В ветке Бюро находок может быть еще раз разместить объявление, вместе с фото , пусть и не очень хорошего качества?!
Хорошенький щенок, явно потеряшка .. Наверняка кто-то ищет его ..
  • 1

#13077
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Найден кобель притбуля тигрово белый 10 месяцев кто потерял отзовитесь ухоженный явно квартирный.

А в каком районе нашелся малыш? квадрат опишите .. если никто не откликнется, может расклеить объявления с фоткой .. не все же в инете бывают ..
  • 1

#13078
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Район микров Абая Правды .Здесь еще какая ситуация привели пацаны Родители им не разрешили оставить они привели в клуб. Немножко с возрастом ошиблась не 10 месяцев а 8 девятый
  • 0

#13079
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Дозвонилась до владельца папы щенка Может завтра прояснится. Мне странно если бы у меня пропала собака я бы и в полночь поехала за собакой.
  • 0

#13080
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это не потеряшка! Нужно искать ребенку нового хозяина. Мне звонил паренек, где-то раздобыл мой телефон....говорит в Америку типа улетает через день и нужно срочно отдать кобеля пита тигрово-белого......9 мес, с щенячкой олимпа.....не думаю, что это какой-то другой пит........значит вам его скинул....надо заводчика его найти, он же с вашего клуба, пусть занимается пристройством своего ребенка. У них и щенячка на руках была..просто навыдумывали вам что нашли, чтобы вам его сплавить......хозяева это были :(

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.12.2011, 07:49:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.