Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13021
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Глазенки такие же сладкие! :kiss: Малышочек мой, так подрос!! Развалился на диване, баловень! Эхх... так скучаю по нему, даже не думала... :weep:

ЗЫ Алинчик, его там сильно любят?? Надо чтобы его там прям сильно, сильно любили!!!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 05.12.2011, 16:48:41

  • 1

#13022
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
заинькая моя...............слаааааадкая спасибо Розе, что выслала фоточки :kiss:
  • 0

#13023
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, огромное ей спасибо!! Я очень ждала!! Пусть почаще высылает! ;-) :D
  • 1

#13024
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да думаю итак видно что его любят...вон на диване распластался с безмятежным видом :D
  • 0

#13025
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

можно я их к себе на сайт утащу??

конечно можно! =)
..вот я постараюсь еще пофотографировать после моего приезда! =) а то надо в командировочку съездить на пару дней!
  • 0

#13026
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
хаа, такие классные фотографии! ну прям копия Нордика, =) похожибратишки)))
  • 0

#13027
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Так как мы теперь живем на двух ветках ))) сюды тоже выложу нашу Красавишну в новом комбезе )))

Изображение
У нас аж 24 размер, сегодня гуляли уже - смешно так передвигается :lol:
Изображение
ну и просто фото дразнилка ))) Нам 15 декабря аж 9 месяцев стукнет :faceoff: дети так быстро растут )))
Изображение
  • 0

#13028
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ух ты, какой у Кирочки комбез классненький! :rolleyes: Саша, фотки очень красочные, супер! :-) И дразнится так балдежно!
  • 0

#13029
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ух ты, какой у Кирочки комбез классненький! :rolleyes: Саша, фотки очень красочные, супер! :-) И дразнится так балдежно!

Да вчера купили )))) дороговато, но зато пузо в тепле будет )))
  • 0

#13030
!ADiK_^

!ADiK_^
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день всем!!!) седня занятия будут? :-)
  • 0

#13031
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Приветик! :-) Будут!
Правда сегодня холодно, тепло одеваемся и одеваем своих питоносов! :D
  • 1

#13032
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Доброе утро! Хорошо вчера позанимались и вроде не померзли сильно)). Яхонтовый наш вообще вхрослым стал....................Рича с Адилетом мы так и не дождались :D
  • 0

#13033
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера Оля звонила, просила ее не терять :-) у нее очень много работы...ща разгрузится немного и тоже нет нет с Элькой приходить будет....................тоже интересно на ребенку взглянуть какой она стала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.12.2011, 09:27:53

  • 0

#13034
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вчера, да, классно позанимались! :rolleyes: Зэта такая прикольная, вот оторва, пиранья маленькая :kiss: даже Маркусентия довести до белого коленья сумела :laugh: етт талант надо иметь! :D У нас Маркус как нянька, терпеливый и покладистый обычно)))
А еще вчера, одна мадама, Маркусентию чуть киднэппинг не устроила!! :lol: Ой я до сих пор, ржунимагу... :lol: Довозит нас Алина до дому, Маркус сидит в багажнике, я выходя говорю, смотри, Маркусентия мне не увези, ща я его вытощу, поедешь... Видимо я трындела много... дверью хлопаю и Алина по газам... :lol: У меня глаза - во :eek: ! Только вижу как Маркус в окошко заднее смотрит и ухи торчат! Хорошо, что Сабик была с Алинкой, она сказала, типа, а зачем ты Маркуса увозишь то :spy: ... а то Алинчик по запарке бы так и уехала... :laugh:
  • 1

#13035
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я и в правду так бы с ним и уехала :D .............я задумалась, слышу дверь хлопнула, ну думаю, выгрузилась и по газам....и тут робкий голос Сабика....а ты и вправду решила Маркуса до дома прокатить? Я в ступоре смотрю в боковое зеркало..Удаляющаяся фигурка Гаухар....одной!!!!!!!!!!!!!!! Я по тормозам....и вернула детку маме :faceoff: Тоже с Сабиком всю дорогу угорали.....................а Блэйд так набегался...вырубился пацанчик и храпел у Сабика на коленках.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.12.2011, 11:08:08

  • 0

#13036
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Историческое фото - это Юджин, сын Ред Аллерта (дома его звали Отморозок), достаточно известен......
Изображение
  • 0

#13037
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зеро, который инбреден на Боню.......выдал нам такие окрасы.....далеко ходить не надо, тот же Яхонт от Зеро и Ляли - очень на данный момент похож на Юджина.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.12.2011, 12:24:58

  • 0

#13038
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Зеро, который инбреден на Боню.......выдал нам такие окрасы.....далеко ходить не надо, тот же Яхонт от Зеро и Ляли - очень на данный момент похож на Юджина.


а можно фото на которого инбридинг Бони ?!
  • 0

#13039
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
фото Бони, на которого нибридинг делали?
  • 0

#13040
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тут много было...вывешу те фото, которых воде здесь не было:
Ред Аллерт (Боня) и Маргарита Авдеева
Изображение

Изображение

Ред Алерт с дочкой Маргариты
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.