Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#13001
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Добрый день Алина! спасибо... так значит нордик родной брат RiChy! он у нас в городе?

)))))Я Гаухар. Алина под ником Gentlepit :D

Нордик в Байконуре, Хучик, который некоторое время жил у меня, уехал в Усть - Каменогорск. В Алмате зато остались Гера, палевая девочка, Зэта - тиграшка, Блэк - черныш, очень мне Маркуса напоминает))) и Найкс, его хозяин Саддам, кстати, приходит на занятия :-) Ну и твой Рич :rolleyes: Кого то я еще пропустила, никак вспомнить не могу... :spy:
  • 0

#13002
!ADiK_^

!ADiK_^
  • Гость
  • 13 сообщений


Добрый день Алина! спасибо... так значит нордик родной брат RiChy! он у нас в городе?

)))))Я Гаухар. Алина под ником Gentlepit :D

Нордик в Байконуре, Хучик, который некоторое время жил у меня, уехал в Усть - Каменогорск. В Алмате зато остались Гера, палевая девочка, Зэта - тиграшка, Блэк - черныш, очень мне Маркуса напоминает))) и Найкс, его хозяин Саддам, кстати, приходит на занятия :-) Ну и твой Рич :rolleyes: Кого то я еще пропустила, никак вспомнить не могу... :spy:

Ой извеняюсь Гаухар! надо что бы Ричи с Найксом повидался))
  • 0

#13003
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А ты почему в субботу не приехал на Локомотив? :spy: :D Они как раз были))))

Вообще, у нас занятия отменяются только если дождик идет, даже небольшой! Если снежок - нестрашно! :-)
  • 0

#13004
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надежда! Какие классные фотки Нордика! Так подрос малыш! ттт!!! :-)
Кстати, Рич, черныш, это ваш родной брательник! И Зэточка, тиграшка - сестричка!

да растет мальчишка тьфутьфтьфу!=) уууу братишки и сестренки!!! так приятно видеть всю семью в сборе!))))
мы вас еще будем баловать фотографиями, как соберемся! =)
  • 0

#13005
!ADiK_^

!ADiK_^
  • Гость
  • 13 сообщений

А ты почему в субботу не приехал на Локомотив? :spy: :D Они как раз были))))

Вообще, у нас занятия отменяются только если дождик идет, даже небольшой! Если снежок - нестрашно! :-)

да сесий рубежкий отпросится ме мог...( но во вторник надо объязательно придти надеюсь и найкс будет хоть будет с кем поигратся...
  • 0

#13006
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Адилет......фото Ричи просто класс!!!!!!!!! Я так рада, что вы здесь зарегистрировались!!!!! You are welcome! Надеюсь увидеть вас на занятиях , как только ваши рубежки закончатся!!!! :D


Надюш.....фото Норда - бесподобны...................................можно я их к себе на сайт утащу????????????????????????? Это же Виктор его на руках держит на 1 из фото? Они классно вместе смотрятся....щен тааак подрос.....морда заполняться начала...Надюш спасибо тебе, с утра аж настроение все такими фотками подняли! :kiss:

Володя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за миниотчет с площадки!!!!!
  • 0

#13007
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А вот фото Найка с Рудного, он тоже братик Зэты, Ричи, Норда, Геры))
Изображение

Изображение

еще бы Хученыша поглядеть! Кстати его теперь Айк зовут))
  • 0

#13008
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Алинчик, а что сАйси, Элькой и Яхонтом? Их так давно не было видно...
  • 0

#13009
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да они все в норме...я их все зазваю...зазываю.....но автоматом калашникова не пригрозишь же)) зимой многие предпочитают не ходить на занятия....Элю Оля может приведет просто по времени в субботу у них не очень удобно...поглядим...
  • 0

#13010
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Да они все в норме...я их все зазваю...зазываю.....но автоматом калашникова не пригрозишь же)) зимой многие предпочитают не ходить на занятия....Элю Оля может приведет просто по времени в субботу у них не очень удобно...поглядим...

:idea: А это идея!!! :D :laugh:

Найк такой хорошенький! Высоколапый малышок получился, или мне кажется?
  • 1

#13011
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухарчик, да я вот по фото тоже понять не могу :D
  • 0

#13012
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А в субботу Маня и Нюра еще и покусались всласть :D кстати только мы уехали...и снег такой пошел нешуточный...вовремя успели мы :-)
  • 0

#13013
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А в субботу Маня и Нюра еще и покусались всласть :D кстати только мы уехали...и снег такой пошел нешуточный...вовремя успели мы :-)


Он гораздо позже пошел ;) Так что можно еще было "покусаться" немного всем :beer:
  • 0

#13014
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у нас до 15 00 занятия.........потом аджилити.................лучше питоносиков от аджилистов подальше держать...тем паче манечку мою
  • 0

#13015
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений
Эххх, весь день с Найком бегала, вся измазюкалась в грязи, наморозилась, а на фото СЛАВА чистенький с ним бегает... ЭХХХ, закон жизни. )))
СПАСИБО за фото! всегда приятно посмотреть!

Прикреплённые изображения:

  • 44b8968cd3be.jpg

  • 0

#13016
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ахаххаа... Тань, мы все в субботу извазюкались :laugh: по моему даже собаки чище нас были. :D
  • 1

#13017
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений
это точно! ) Слава удивился, когда увидел меня под конец занятий, как будто не я Найка дрессировала, а наоборот.
  • 0

#13018
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

это точно! ) Слава удивился, когда увидел меня под конец занятий, как будто не я Найка дрессировала, а наоборот.

Иногда у меня такое ощущение, что это действительно так! :faceoff:
  • 0

#13019
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а я была вусмерть грязная..сначал зс с маней, потом выкрутасы танка и арни (тигрового стаффа).......а машинка моя...................вчера полдня драила............. :faceoff: :D
  • 0

#13020
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наконец то прислали фотки моего Хученыша!!!!!! То есть Айка :D УРАААА!!!!
Вот оно, наше солнышко!!!! :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.