Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12241
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а там идет распределение на кобелей и сук?
  • 0

#12242
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А мы вот озадачены поиском дрессировщика по ОКД для своей малышки... эх надеюсь найдем достойного специалиста :rolleyes:

Давно хотела вам написать, да вот что то руки не доходили... В ветке амстаффов есть астанчанка (прально грю? :spy: ), по моему, если память не отшибло, зовут Юлия, хозяйка девчонки Вареника, амстаффки (Абсолют Компаньон Айвори), так вот, она периодически пишет, что вроде им там скучно одним и хочется общения... И еще!! Они ходят там, в Астане... в дрессировщику, по их словам, к очень даже очень неплохому, может вам надо как нибудь с ними связаться и подружиться, и уже у них там все узнать!? :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 26.09.2011, 16:12:24

  • 1

#12243
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а там идет распределение на кобелей и сук?

да, конечно)))) всегда.

ЗЫ... единственно, есть еще сравнение, это когда победителей одинаковых рингов, суку и кобеля, допустим, ринг класса "щенки", сравнивают между собой и выбирают лучшего щенка :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 26.09.2011, 16:23:47

  • 0

#12244
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А мы вот озадачены поиском дрессировщика по ОКД для своей малышки... эх надеюсь найдем достойного специалиста :rolleyes:

Давно хотела вам написать, да вот что то руки не доходили... В ветке амстаффов есть астанчанка (прально грю? :spy: ), по моему, если память не отшибло, зовут Юлия, хозяйка девчонки Вареника, амстаффки (Абсолют Компаньон Айвори), так вот, она периодически пишет, что вроде им там скучно одним и хочется общения... И еще!! Они ходят там, в Астане... в дрессировщику, по их словам, к очень даже очень неплохому, может вам надо как нибудь с ними связаться и подружиться, и уже у них там все узнать!? :rolleyes:


toPPer

Все правильно говорит Гаухарчик! иногда заходите и на стаффовскую ветку.. мы все тут и там ;) :lol:
Есть Юля с Астаны ник "Варюша=)" Спишитесь с ней через личку для начала и договоритесь)
  • 1

#12245
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А кто нибуть знает ссылку на сайт где можно скачать или просто скопировать книги по кинологии, обучению питбулей. Я конечно нашла общие курсы для всех собак, но хочется все таки именно по нашей породе книжку почитать.
Или может у кого есть книга?на время? Я отдам, честно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Чучука =): 26.09.2011, 16:24:50

  • 0

#12246
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тут много инфы Алина выкладывала... я как то... страниц... ээээ... 30-40 назад :D ссылку давала на интересные статьи про дрессуру и воспитание....

ЗЫ Вот... нашла...Про питов

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 26.09.2011, 16:32:44

  • 0

#12247
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений


а там идет распределение на кобелей и сук?

да, конечно)))) всегда.

ЗЫ... единственно, есть еще сравнение, это когда победителей одинаковых рингов, суку и кобеля, допустим, ринг класса "щенки", сравнивают между собой и выбирают лучшего щенка :-)

Посмотрите-ка....какие вы выставковеды стали.))) 5...4)))))))

Сообщение отредактировал Nightmareman: 26.09.2011, 22:07:19


#12248
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


а кто еще из нашего молодняка будет регестрироваться?

Элька и Спайкчоныш точно будут))) Остальные... даже нинаю! :rolleyes:

Юля,на момент нашей первой выставки Спайчонышу ровно 3 исполнилось!так что не слушайте,психика ток окрепнет!меня тож отговаривали,а терь у мну на подушке спить лучший кобель среди бейбиков!!!Джентлпит не сдается!а я усердно!кормлю Спайчону!

#12249
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
О, ну вот я вернулась))
  • 0

#12250
mamarema

mamarema
  • Гость
  • 7 сообщений
К сожалению у нас мало возможности гулять по асфальту .У нас небольшой дворик там он и бегает без поводка а на улице я его не могу удержать ему хоть и 1.5 года но сносит меня запросто.Еще я слышала шьют тяжелые пояса навесы чтобы мускулатура развивалась.А когти я боюсь сама обрезать приедет хозяйка и разберется придется потерпеть 2 месяца лязганья и падания
  • 0

#12251
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Эх..мне тоже понравилось с ним спать.. Тока вот мама вопит: как так? собака должна на улице жить и все такое..Даже на верх (на 2 этаж) не пускает.. (
А я все равно, когда их нет, беру Мотьку к себе. Уткнется в меня этот комочек и сопит мне в пузо )) так классно!

Сообщение отредактировал Чучука =): 27.09.2011, 10:21:17

  • 0

#12252
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Решено! Будем регистрироваться!
Спасибо всем за поддержку !
  • 0

#12253
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Посмотрите-ка....какие вы выставковеды стали.))) 5...4)))))))

Грамммммотеи рвутся к власти? :spy:
Изображение
:p

ЗЫ Люблю питбулей...

ЗЫ2 Юля, давайте теперь, готовьтесь с Мотей к выставке! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 27.09.2011, 11:20:13

  • 1

#12254
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет народ))) , тренировка сегодня по плану? А то мы соскучились!
  • 0

#12255
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
а мы то как по Вам соскучились! Спайк уже скулит по Кирочьке! Ток вот приду с Пумкой,а с сыном днем позанимаемся..

#12256
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алена, сыну веди! У нас малышня...Пумка почикать их может...а то у нас Яхонт вон борзый..не дай бог нарвется!
  • 0

#12257
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я так поняла что все по плану;)
  • 0

#12258
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
так же ? В 8 у входа? Постараемся придти.. я что то приболела... Голос как из ада. Баритон такой смачный. Мотька смотрит на меня болтами 9*12. не поймет, что такое? хто говорит?
  • 1

#12259
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Алькин,а домой я как?с ним страшно идтить пешком,он мну еще не защитить(((

#12260
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
((([ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2011, 09:43:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.