Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12261
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
) ну не знаю ..тебе щеглом надо работать ..гаухар может вон пешим опять соберется идти..тады вам по пути будет
  • 0

#12262
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Алькин,а домой я как?с ним страшно идтить пешком,он мну еще не защитить(((

Я вас довезти смогу. я на машине.... все веселей будет... Я все таки приеду.. попугаю всех голосом)))
  • 0

#12263
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Алина!!! А если заниматься индивидуально дрессурой тож ехать в парк Горького??? просто машины нет ((((( с жарокова джандосова далековато....
  • -1

#12264
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Санечка, в лс гляньте))
[ex]устное предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. 3 дня читать Правила[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2011, 09:45:17

  • 0

#12265
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
спасибо Юля)будем рады составить вам компанию)))а вы в какую сторону едите?вам по пути?удобно так?

#12266
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Алин,а че с прививкой?

#12267
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а куда ехать то? Вообще я на 1 алмате живу. просто покататься по городу никогда не против )
  • 0

#12268
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я сегодня все-таки взяла его поспать с собой.. вот что получилось )))))))))
Изображение

Изображение


Изображение

Он меня тупо с кровати вытеснил...

Сообщение отредактировал Чучука =): 27.09.2011, 15:55:41

  • 0

#12269
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Что-то мне это напоминает)) Может быть мою собственную постель? :lol:
  • 0

#12270
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А мы вот озадачены поиском дрессировщика по ОКД для своей малышки... эх надеюсь найдем достойного специалиста :rolleyes:

Давно хотела вам написать, да вот что то руки не доходили... В ветке амстаффов есть астанчанка (прально грю? :spy: ), по моему, если память не отшибло, зовут Юлия, хозяйка девчонки Вареника, амстаффки (Абсолют Компаньон Айвори), так вот, она периодически пишет, что вроде им там скучно одним и хочется общения... И еще!! Они ходят там, в Астане... в дрессировщику, по их словам, к очень даже очень неплохому, может вам надо как нибудь с ними связаться и подружиться, и уже у них там все узнать!? :rolleyes:


Что-то я вам писала, да не дошло сообщение видимо.. напишу ещё раз))
Спасибо lyublyu pitbuley почитаем, узнаем, познакомимся))
  • 0

#12271
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть вопросик кто нибудь в курсе вот насчет таких витаминов 120 Pills Bully Max 4 month supply Vitamin & Supplement Pit Bull Dogs Pills для чего они и как покачеству??И стоит их вообще давать собаки?
  • 0

#12272
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Иван, вообще если честно я про такие не слышала, надо погуглить)) а вы где их нашли? в продаже?

Вчера нас так много было...классно так...от мала до велика

Сообщение отредактировал Gentlepit: 28.09.2011, 09:18:04

  • 0

#12273
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нашла на ибее...инфу по этим витаминам:
Они повышают иммунку, улучшают метаболизм, полезно для зрения, для правильного роста костей, укрепляет сухожилия, способствует увеличению мышечной массы, улучшает шерсть....придает ей блеск....в общем вот так))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 28.09.2011, 09:23:31

  • 0

#12274
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Есть вопросик кто нибудь в курсе вот насчет таких витаминов 120 Pills Bully Max 4 month supply Vitamin & Supplement Pit Bull Dogs Pills для чего они и как покачеству??И стоит их вообще давать собаки?


toPPer

Хорошие витамины из того чего использовали:
Полидекс общие
TOP10
Кальциди
Канина для костей и хрящей

Все зависит от того на каком корме ваша собака.. У нас на Натуралке. Поэтому даем постоянно.
Полидекс или TOP10.
Для укрепления костей и восполнения кальция и фосфора - давали Кальциди.
Была небольшая травма по щенячке месяцев в 5. Давали еще Канин (который по ссылке)..
С витаминами надо быть осторожней.. ;)
Хорошие витамины сейчас Полидекс, Канина. TOP10 говорят что "испортился"... Но у нас все нормально.
Иногда для шерсти даем Полидекс для шерсти
Результат собственно как наяву, так и на фото есть ;) Сами видели.. :beer:
Витамины даем по весу собаки.. Но все зависит еще от корма и ее состава каким питается ваша собака.. :rolleyes: Поэтому тут "переусердствовать" то же вредно.. ;)
Еще "подкармливаем" этим Канином для повышенной физнагрузки Все сразу конечно не даем :lol:

ЗЫ: А Еще рыбий жир... если с общими витаминами :lol:

Сообщение отредактировал Wicked: 28.09.2011, 10:07:43

  • 0

#12275
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я вот своему даю ТОП-10 даю , и ... э .... забыла как называется... ванилькой пахнет вкусно, так что сама бы ела )). Кальциди кажется... Ему нравиться, сам таблетки грызет, даже запихивать не приходиться..

Сообщение отредактировал Чучука =): 28.09.2011, 09:58:02

  • 0

#12276
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо большое за инфо насчет витаминов..Да народу было много это здорово было..

Ну а как думаете Алина хорошие эти витамины или нет?
  • 0

#12277
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алина опять в ридонли. Если честно, что сами не пробовали, то страшно советовать. Лучше канина или бреверс плюс кальци ди))
  • 0

#12278
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А ещё есть такая хорошая штука в виде порошка Фитокальцивит российского производства, был популярен ещё при "союзе".
  • 0

#12279
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Алина опять в ридонли. Если честно, что сами не пробовали, то страшно советовать. Лучше канина или бреверс плюс кальци ди))


toPPer

Согласен... Не проверенный лично лучше не советовать.. Можно заменить Каниновским протевитом.. :-)
Но надо обратить внимание на состав элементов и пропорции, которые есть в даваемых собаке витаминах (с учетом питания).. ;)
  • 0

#12280
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я на фитокальцевите в свое время дога держала)) это до питбулефффф у мну было :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.