Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#12201
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера заготавливали дома в поселке на зиму дрова....и соломой запасалисьс опилками...кароч Сабинка поволокла Джинке в вольер охапку соломы. Картина маслом: запирется Бо вольер.. Джинка офигевает...прется шо-то громадное в ручищах пук соломы....ну Джинища цепью Сабика обмотала и как давай носом таранить...подпрыгивает и со всей дури тычется...короче Сабику досталось и в пятую точку, и по рукам и по бокам....вся синяя :faceoff:
  • 0

#12202
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
У меня Мотька как то мало гуляет, хотя и живем в часном доме.. Как выхожу с ним н улицу (тренировки и прогулки) он быстро устает... Вот в субботу вообще отказался до машины шагать 3 квартала. Это потому что он еще маленький? Правда? Или все же какая то проблема есть?
  • 0

#12203
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Детка совсем ляля исчо))
  • 0

#12204
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У меня Мотька как то мало гуляет, хотя и живем в часном доме.. Как выхожу с ним н улицу (тренировки и прогулки) он быстро устает... Вот в субботу вообще отказался до машины шагать 3 квартала. Это потому что он еще маленький? Правда? Или все же какая то проблема есть?


toPPer

на занятиях у Алинчика и наша быстро по щенячеству уставала.. потом проще.. а вообще думаю мало вы его гоняете.. Ну "нашальник" счас точнее скажет.. :beer:
у нас не было проблем в "вашем возрасте".. :-)
пысы: уже сказала :lol:

Сообщение отредактировал Wicked: 26.09.2011, 10:35:49

  • 0

#12205
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А со скольки его можно тогда реально "мучить" прогулками?
На руках его таскать прикольно конечно.. Но он тяжелет кажый день.
Идет вот такая "Дама с собачкой".. Как ходят с корманными "крысками" девушки в розовом, так вот и я.. тока с питбулем под мышкой :lol:
  • 0

#12206
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
он у вас наверное еще по двору целыми днями сайгачит...это тоже нельзя из виду упускать)) ему сейчас минут по 40 1 прогулку в день давать можно.....месяца в 4 часа полтора...и дальше - больше))
  • 0

#12207
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик во молодца!!!!!!!! Я вами горжусь)) как вспомню....мыс Ангой по вечерм сначала пару кругов по парку Горького мотали, потом в Панфиловцев шли, там пошатаемсииии потом вверх по Ленина до гостиницы Казахстан и назад....во деньки были.....у мну собака по 4 часа гуляла за вечер)) ща себе такой роскоши не могу позволить

Нам с Маркусентием тоже понравилось!! Думаю, может практиковать по субботам такие прогулки домой, пока погода позволяет! :rolleyes:
  • 0

#12208
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ну да...сайгачит он - мама не горюй как ))
учтем. спасибо

Сообщение отредактировал Чучука =): 26.09.2011, 10:46:39

  • 0

#12209
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня тут тоже "Семейное фото" есть..= )
Изображение


Классное фото
  • 0

#12210
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
)) как классно что все детки тут собираются))

Чучука, значит все нормуль! Теперь вам нужно догнать по учебе Яхонта.....отличника нашего :D
  • 0

#12211
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений


у меня тут тоже "Семейное фото" есть..= )
Изображение


Классное фото

Спасибо большое
  • 0

#12212
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
сразу видно: началась рабочая неделя. Все в нэт вышли. Ато на выходны ни одного ответа не было )))
  • 0

#12213
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:D а то как же без все кз жисть не жисть

Сообщение отредактировал Sabina&Pitbulls: 26.09.2011, 10:58:57

  • 0

#12214
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений



у меня тут тоже "Семейное фото" есть..= )
Изображение


Классное фото

Спасибо большое

Ой да нзчт :beer:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил. Чат тоже можно прекратить без насилия.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2011, 12:35:19

  • 0

#12215
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Это хорошо что Яхонт отличник я стораюсь и он тоже....Мы очень рады.. :-)
  • 0

#12216
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений
А есть вопросик что можно делать в детствий что бы грудка хорошо развивавалась в шир?)))
  • 0

#12217
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В горку чтобы бегал)) вверх))
  • 0

#12218
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А есть вопросик что можно делать в детствий что бы грудка хорошо развивавалась в шир?)))


toPPer

Алинчик! Хорошие у тебя владельцы :beer: Собаками с детства решили заниматься. Похвально!!! Молодцы!!!

Бегайте больше, играйте в подвижные игры больше.. "Грузить" еще рановато.. Это что Питов, что Стаффов.
Скелет формируется сейчас, связки.. Так что кроме подвижных игр пока наверное ничего.. ;)
  • 0

#12219
Xy6a6y6a

Xy6a6y6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо за ответы будем бегать хотя и так по 2 часа гуляем бегаем,а такое ошушения что ему мало)) :-)
  • 0

#12220
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо за ответы будем бегать хотя и так по 2 часа гуляем бегаем,а такое ошушения что ему мало)) :-)


toPPer

Результат этого вы увидите немного позже ;)
А вообще такое сложилось мнение.. Что им эти два часа прогулки за раз - побарабану.. :faceoff:
Былоб время свою гонял бы целыми днями.. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.