Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1081
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а мы муж и жена, а это наша доча волосатая и полосатая
  • 0

#1082
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я еще кальцинированный творожок сама готовлю (кефир+ кальций хлорид)и 3 раза в неделю малышам и 2 раза в неделю взрослым даю))

дык мы значит знакомы)) в роще, посмотрите фото моей Налы, вспомните и меня))
  • 0

#1083
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
помню кажется, это же у вас роял канином отравилась?
  • 0

#1084
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений

а у нас собака привереда страшная, в начале кушала натуралку, все нормально было, потом на отрез отказалась, перешли на роял канин, лопали с удовольствием, потом приелось, приходилось в килькой смешивать, съедала, а теперь все равно не ест, начали опять каши варить, ест выборочно. при чем сейчас нам 8 месяцев а уже перешли на 2-х разовое питание, сама отказалась в обед есть. ну еще этого конечно нельзя делать, но мы этим грешны, халву любим!!!!!

и мы это проходили, но потом пришлось себя в кулак, и теперь Ричи есть всё что ему можно есть)))

Это очень легко сделать Жень :laugh:

Я из круп варю гречку, рис реже геркулес. Добавляю овощи в кашу. Также сырые овощи даю ну и конечно же мяско, бульон. Кефир мы тоже пьём :rotate: Хлеб даю иногда. Ричи очень любит болгарский перц сырой, а также морковку, яблоки. Но цитрусовые, бананы и чеснок не ест)))
  • 0

#1085
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, у меня (((
  • 0

#1086
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений

моя Нала, фотки с прогулки в роще))) то ее первая прогулка на улице была))
Изображение

такая милашка!! И как взрослые питярки не отбили у неё желание на уицу выходить своими резвыми играми))
  • 0

#1087
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мои хлеб едят - только свежий батон когда покупаешь, крошишь на куски и кефирчиком заливаешь или сметанкой...это они утром иногда у меня получают...уходит на ура))
  • 0

#1088
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а у нас хлебом не корми, банан дай, как мартышка их с таким удовольствием жует, даже научила родительских собак бананы есть. ну с одной стороны сухой корм это удобно, ну если не хочет то пусть лопает каши. с другими собака от жадности все съедает, мы уже думали в парк выходить с миской :rotate: ...
  • 0

#1089
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не поверишь, но эта милашка, милашка, пока ее не трогают, она за себя постоит еще как и ко мне чужих собак не пустит, ревнует, рыит и цапнуть пытается, если ее спровоцируют))))
  • 0

#1090
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну это кажется любая так себя ведет!!!!
  • 0

#1091
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
еще как бы кто ни говорил, но я раз в неделю балую своих большими мясными сахарными косточками (не трубчатыми), в сыром виде даю.....треск костей на весь дом и двор....но зато собаки море удовольствия получают....а то сейчас тенденция пошла, не давать вообще собакам кости...раньше давали и все ок было, а сейчас нет....что попало...это хищник, ему нужно))) просто глистогонить потом раз в 3-4 мес и все)) и с умом давать))

другие щены там помиролюбивее и гладятся все...про мою говорят мал клоп, да вонюч))))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2009, 11:14:06

  • 0

#1092
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну наша на площадке дога зашугала, кидается на нее и все тут, оттягиваешь, наказываешь, а ей феолетова, видимо превосходство чувствует, пошугает ее, а потом как ни в чем не бывало идет с другом таксой в травке валяться
  • 0

#1093
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У вашей Терри моторчик в попе))) супер собака, породная, не обращайте внимания на высказывания дураков))
  • 0

#1094
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а мы кости даем где то 2-3 раза в неделю, я тоже противница того что все твердят что кости давать нельзя, лучше жильные косточки из зоомагазинов, но я предпочитаю все таки натуральные кости, правда пукает от них потом :rotate: что в комнату зайти не возможно
  • 0

#1095
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений

еще как бы кто ни говорил, но я раз в неделю балую своих большими мясными сахарными косточками (не трубчатыми), в сыром виде даю.....треск костей на весь дом и двор....но зато собаки море удовольствия получают....а то сейчас тенденция пошла, не давать вообще собакам кости...раньше давали и все ок было, а сейчас нет....что попало...это хищник, ему нужно))) просто глистогонить потом раз в 3-4 мес и все)) и с умом давать))

другие щены там помиролюбивее и гладятся все...про мою говорят мал клоп, да вонюч))))


Во Во!!!! И я также делаю!!! Даю не разрубленное сырое, говяжье бедро (кипятком с чайника полью и даю) просто слежу чтобы он кость не сьедал. Почему сейчас перестали давать сыры, потомучто бояться повреждения кишечника осколками. Сублимированные кости ни разу не брала.
  • 0

#1096
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
да мы и так стараемся всякие колкости мимо ушей пропускать, либо воспринимаем это как прикол, над которым можно весело посмеяться
  • 0

#1097
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
по поводу жевательных вкусняшек, я даю коровье копыто или свиные ушки фирмы TITBIT, суперская вещь тоже))
  • 0

#1098
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я еще иногда в суп горсточку макарон кидаю
  • 0

#1099
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

а еще вечные придирки к ушам, ну если мы не хотим их купировать, кому какая разница что мы делаем с нашей собакой, самое главное что мы ее любим!!!!!


Про уши это точно! У моей тоже уши некупированые, так и когда скажешь, что моя собака породы питбуль, то из-за ушей сомневаются. все привыкли видеть питбуля мощной, злобной собакой с купироованными ушами и "крысиным" хвостом.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 14.05.2009, 11:44:25

  • 0

#1100
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мы покупали на пробу копыто барана, наша дама в начале даже нюхать отказалась, потом я нечайно засунула его стираться с вещами, после этого она просто не отрывалась от этого копыта. и еще покупали пятачок свиной, вы бы видили что она с ним устроила, она на него кидалась, рычала, прыгала, подкидывала и пыталась давить, а потом куда то заныкала, а может быть и съела, но он куда то пропал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.