Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10601
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Опять ребенок что ли? :spy:

Ахха.... мечтай.... :p
А почему опять? :spy:
ДеткО, ты меня с кем то путаешь. :D Говорила тебе, не пей много и грЫбов всяких не кушай!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.06.2011, 09:04:36

  • 0

#10602
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну вот Гаухарчик! :D Видишь как классно! Правда же только позитивное настроение после дрессировки!?!?! И просто наслаждение от чудной прогулки с пользой для воспитания дитенка -Маркусенка ;-)

Все верно, Лариса! ;-) Было здорово!
  • 0

#10603
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ток в следующий раз надо еще пофотать малышню и хозяев в процессе! ;-)
  • 0

#10604
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пофотать то надо.....но у меня вечером фотоаппарат не берет....думаю в субботу когда будем встречаться - проведем фотосессию))
  • 2

#10605
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера Масельки (Аселечка и Женя, ну и конечно их сладкая Фейчона) познакомились с нашими Вэшками :rolleyes:
  • 1

#10606
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вчера Масельки (Аселечка и Женя, ну и конечно их сладкая Фейчона) познакомились с нашими Вэшками :rolleyes:


"Вэ" это... давайте хоть запечатляйте такие интересные маменты.. ))
А Маселькам Привет!!! :hi:
  • 0

#10607
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений



Нееет!Макса хватает!Нам для интимных целей!!! ;)

что вы хотите добиться и получить от вязки его и для чего вам ....

Кирилл, к чему этот "профессиональный" сарказм? Человек пришел совета спросить, да познакомиться, можно немного подружелюбней на нашей ветке быть? Я конечно понимаю, что тебя уже достало на каждой ветке всем объяснять, что и как надо делать, но будь просто немного дружелюбней. Не надо отталкивать людей своими перлами, не все же такие осведомленные, как ты.


Гаухар , далеко не сарказм и дружелюбие не отнимать у меня когда идут на встречу !
Не кому ничего не объясняю , а высказываю свое и СВОБОДУ СЛОВА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!!
  • -3

#10608
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Это было не вам!
У нас в Караганде в самом конце парка оборудована площадка для собак!С барьерами лестницей и разными препятствиями.
Макс хорошо контактирует с девочками, а вот с кобелями мы не дружим.


Извините за прямолинейность !
Но в таких случаях надо говорить прямо и по факту .

А что у Вас есть такие специально оборудованные площадки - это замечательно . У нас их катастрофически не хватает ...
  • -3

#10609
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алина , у питов есть иноходь и как часто ( просто не обращал внимание ) ?
  • -3

#10610
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А что у Вас есть такие специально оборудованные площадки - это замечательно . У нас их катастрофически не хватает ...
[/quote]
В Караганде это единственная площадка! А так, остаётся только в парке гулять.
  • 0

#10611
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
В Караганде это единственная площадка! А так, остаётся только в парке гулять.
[/quote]

У нас не единственная , но по пальцам одной руки пересчитать !
  • -3

#10612
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В Караганде много питов?
Здесь, на веточке очень давно, еще в начале, по моему, отписывалась девушка с красноносым питбулем :-)
  • 0

#10613
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А мы тоже хотим!!! познакомиться в Вэшками (пока они не выросли совсем)! Можно нам тоже прийти? Мы здоровы и обаятельны :D Обещаем не мешать и не обижать :beer: Такие детки замечательные! У Ромашки Кирочка с таким офигительным выражением морды лица - сразу видно, что девочка, такой кокетливый, томный взгляд :D , от женихов отбоя не будет))

Марисабэль, Макс у Вас замечательный! и Вы тоже!, ведь не смогли мимо щеночка, живущего в машине пройти! Макс отплатит Вам такой любовью и верностью, что Вы никогда об этом не пожалеете! Питы, они такие :kiss: , впрочем, в общем как и все собаки)) А по поводу вязки почитайте тему "Кастрация и стерилизация", там очень много есть полезной инфы, пусть название Вас не пугает, моё личное отношение к ответственному разведению началось именно с этой темы, и моя обожаемая собачка сейчас стерилизована, ибо племенной ценности не представляет, к тому же аллергик, но люблю я её с каждым днем все сильней и сильней)
  • 0

#10614
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я бы не сказала, что в Караганде много питов! Чаще всего встречаются они в частных владениях,а так, по улице их мало встретишь!
  • 0

#10615
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А мы тоже хотим!!! познакомиться в Вэшками (пока они не выросли совсем)! Можно нам тоже прийти? Мы здоровы и обаятельны :D Обещаем не мешать и не обижать :beer: Такие детки замечательные! У Ромашки Кирочка с таким офигительным выражением морды лица - сразу видно, что девочка, такой кокетливый, томный взгляд :D , от женихов отбоя не будет))

Марисабэль, Макс у Вас замечательный! и Вы тоже!, ведь не смогли мимо щеночка, живущего в машине пройти! Макс отплатит Вам такой любовью и верностью, что Вы никогда об этом не пожалеете! Питы, они такие :kiss: , впрочем, в общем как и все собаки)) А по поводу вязки почитайте тему "Кастрация и стерилизация", там очень много есть полезной инфы, пусть название Вас не пугает, моё личное отношение к ответственному разведению началось именно с этой темы, и моя обожаемая собачка сейчас стерилизована, ибо племенной ценности не представляет, к тому же аллергик, но люблю я её с каждым днем все сильней и сильней)


Спасибо огромное!Питы очень ласковые! Мася (Макс) может только зализать до потери сознания!!!
  • 0

#10616
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
всем здравствуйте!)) мы как гром среди ясного неба)))))) вливаюсь в ваш разговор своим видео))
я тут в архивах рассматривала наши фотографии и наткнулась вот на такое видео Шелли (доча Бэсси и Шарка) толстик мой, кушает печеньки))))) на видео ей 2 года
http://video.mail.ru/mail/naduha_yo/_myvideo/2.html

Сообщение отредактировал Bassi: 15.06.2011, 16:27:31

  • 0

#10617
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Челси, спасибо за комплиме, вы бы видели эту сворку когда они играют супер:-D! Я вчера на тренировку приехала с не очень хорошим настроением,а уезжала на таком позитиве, здорово)))
  • 0

#10618
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Женечка!!!!! Мы тебя любим! Очень хочется пожелать тебе счастья, любви, здоровья и всего самого самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

спасибо оч приятно) P.S. Женя
  • 0

#10619
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кста!!! :D

Женя! С днем рождения!! Всего тебе самого, самого замечательного! :-)
Светочка!! С сыночком Вас!!! :kiss:

так приятно, что про меня здесь не забыли) спасибо :-)
  • 0

#10620
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А мы тоже хотим!!! познакомиться в Вэшками (пока они не выросли совсем)! Можно нам тоже прийти? Мы здоровы и обаятельны :D Обещаем не мешать и не обижать :beer: Такие детки замечательные!

Наташа, Маркусентий мечтает познакомиться с Челсенком! ;-) И дружить!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.