Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10581
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Нееет!Макса хватает!Нам для интимных целей!!! ;)

что вы хотите добиться и получить от вязки его и для чего вам ....

Кирилл, к чему этот "профессиональный" сарказм? Человек пришел совета спросить, да познакомиться, можно немного подружелюбней на нашей ветке быть? Я конечно понимаю, что тебя уже достало на каждой ветке всем объяснять, что и как надо делать, но будь просто немного дружелюбней. Не надо отталкивать людей своими перлами, не все же такие осведомленные, как ты.
  • 0

#10582
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо Вам за совет!
  • 0

#10583
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Почитайте ТУТ про собачьи виды спорта. Найдете для себя и Макса что то интересное. И в принципе, всегда можно заняться дрессурой! ;-)
Как ваш Макс к другим собакам относится? Где гуляете обычно?
  • 0

#10584
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я конечно понимаю,что Ваши знания о питбулях очень высоки!Но можно было быть и помягче!!! :-(
  • 0

#10585
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Гуляем в парке на тренировочной площадке для собак, часто вывозим в степь! А вы где гуляете?
  • 0

#10586
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я конечно понимаю,что Ваши знания о питбулях очень высоки!Но можно было быть и помягче!!! :-(

Ээээ... сорри. Если это ко мне... Старалась помягче...

Гуляем в парке на тренировочной площадке для собак, часто вывозим в степь! А вы где гуляете?

А что за площадка такая, интересно, прям специально для собак?
А я гуляю по Весновке и в парке, который находится чуть ниже моего дома.
  • 0

#10587
Марисабэль

Марисабэль
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Это было не вам!
У нас в Караганде в самом конце парка оборудована площадка для собак!С барьерами лестницей и разными препятствиями.
Макс хорошо контактирует с девочками, а вот с кобелями мы не дружим.
  • 0

#10588
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ребята, у которых щеники ща живут.....это вам!!!!! Я когда читала - под столом валялась :lol:

Супер! Спасибо Алина...я тоже под столом повалялась и поржала вволю с такого описания... Боже -как похоже то !!!! :lol: и у нас пока Бончик маленькая была также было - я прямо читала и себя узнавала :lol:
  • 0

#10589
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Роки у нас ваще получился кобель - -производитель!!! :D Всех снасильничал :lol:
Лично я за такое Маркусятинку ругаю и насильничать не разрешаю никого....
ЗЫ Хотя в свое время он огого.... как хотел всех оприходрвать... :D

Ага, у нас тоже Бончик кобель - производитель ... до сих пор умудряется на лабрадора здорового передние лапы взгромоздить и попрыгушки устроить на нем :faceoff:
  • 0

#10590
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем приветик, у нас появился новый друг. Мы утром с Кирой вышли на прогулку, идем мимо соседнего подъезда,а там живет серый кот, и вот этот кот увидел мою детку как побежит к нам,мы в шоке! Кошара подбежал, понюхал и довай тереться об Киру, она не в понятках стоит,это длилось минут пять, потом мы пошли дальше. Вот такой друг-кот!:-D

:eek: Вот это повезло так повезло вам!!! Энто..вы в каком районе живете -мы приедем на чудо киску поглазеть! А то у нас коты только и могут что нагло дразниться :p
Вышааагивают такие важные -пока я корячусь там сдерживая рвущуюся Бонку :faceoff:
  • 0

#10591
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Алинчик, сегодня все по плану, в 20.00 на том же месте в парке? :rolleyes:
ЗЫ Печенку приготовила! Сегодня с утра дала золотушке попробовать, он был в восторге, по моему мать родную теперя продать готов за печенку! :D

Дрессируетесь уже?! Классно! А вы как -всей группой малышей или по-отдельности, индивидуально занимаетесь?!
  • 1

#10592
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По идее у нас сегодня первое занятие должно быть. :-) В группе будем.
Но судя по погодке... по моему оно не состоится... :spy:
  • 0

#10593
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

По идее у нас сегодня первое занятие должно быть. :-) В группе будем.
Но судя по погодке... по моему оно не состоится... :spy:

Матч состоится в любую погоду! (с) :) да нормальная погодка - чего ты ? только с улицы вернулись!
  • 1

#10594
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений



Нееет!Макса хватает!Нам для интимных целей!!! ;)

что вы хотите добиться и получить от вязки его и для чего вам ....

Кирилл, к чему этот "профессиональный" сарказм? Человек пришел совета спросить, да познакомиться, можно немного подружелюбней на нашей ветке быть? Я конечно понимаю, что тебя уже достало на каждой ветке всем объяснять, что и как надо делать, но будь просто немного дружелюбней. Не надо отталкивать людей своими перлами, не все же такие осведомленные, как ты.

Изображение

#10595
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я конечно понимаю,что Ваши знания о питбулях очень высоки!Но можно было быть и помягче!!! :-(

Марина здравствуйте, оч.приятно познакомиться!:-) Вы не обижайтесь, мы здесь все дружелюбные!
  • 0

#10596
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Всем приветик, у нас появился новый друг. Мы утром с Кирой вышли на прогулку, идем мимо соседнего подъезда,а там живет серый кот, и вот этот кот увидел мою детку как побежит к нам,мы в шоке! Кошара подбежал, понюхал и довай тереться об Киру, она не в понятках стоит,это длилось минут пять, потом мы пошли дальше. Вот такой друг-кот!:-D

:eek: Вот это повезло так повезло вам!!! Энто..вы в каком районе живете -мы приедем на чудо киску поглазеть! А то у нас коты только и могут что нагло дразниться :p
Вышааагивают такие важные -пока я корячусь там сдерживая рвущуюся Бонку :faceoff:

Мы живем за города, на верно поселковые коты попроще, понтов меньше. У нас тут компанию для прогулки не найти, только дворики, и вот нашолся такой друг:-D
  • 0

#10597
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Матч состоится в любую погоду! (с) :) да нормальная погодка - чего ты ? только с улицы вернулись!

А матч то действительно состоялся!!! :D Было классно, спасибо Алине и всем, всем, всем! :D

ЗЫ Сан Саныч, у меня есть кое что твое! :p

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.06.2011, 23:48:11

  • 0

#10598
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

ЗЫ Сан Саныч, у меня есть кое что твое! :p

Опять ребенок что ли? :spy:

Сообщение отредактировал Nightmareman: 15.06.2011, 00:06:26


#10599
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



ЗЫ Сан Саныч, у меня есть кое что твое! :p

Опять ребенок что ли? :spy:

Ааааа,вы наверно на охоту вместе ездили;-)
  • 0

#10600
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Матч состоится в любую погоду! (с) :) да нормальная погодка - чего ты ? только с улицы вернулись!

А матч то действительно состоялся!!! :D Было классно, спасибо Алине и всем, всем, всем! :D

Ну вот Гаухарчик! :D Видишь как классно! Правда же только позитивное настроение после дрессировки!?!?! И просто наслаждение от чудной прогулки с пользой для воспитания дитенка -Маркусенка ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.