Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10641
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мне с Уральска звонками закидывали пока в Астане была..ща звонят...Алина!!!!!! Родила????????????????????????? :faceoff: Я грю...отправлю вам смс когда родим и фото щеников на сайте вывесим....мужчина, будущий владелец: Ну слава богу, а то я думал что вам не понравился и вы меня игнорируете :lol:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.06.2011, 12:20:21

  • 1

#10642
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 2

#10643
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ждемс....пока полет нормальный....в трубку послушала Бьяшкино дыхание :faceoff: мама говорит совсем с ума сошла со своими собаками :lol:
  • 2

#10644
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тут сижу мысленно телепатирую деткам Бьяшкиным: Максимычи, потерпите до вечеруууууууу! :D
  • 1

#10645
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ТПРУСЬ!!!! Бьяшке! :D Пусть терпит до вечера, гыыыы, если это возможно! В любом случае, пусть все будет хорошо! :kiss:
  • 0

#10646
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да мы со Светой на телефоне общаемся..она тоже говорит...там пузико каменное...детки уже на старте..не от Бьяшки зависит энто научное дело........вот я и стала телепартировать призывы джентлпитятам....погодите выходить в открытый космос.... :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.06.2011, 12:46:21

  • 1

#10647
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Прием, прием! :lol:
Изображение
  • 1

#10648
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Прикол там щеглы в пузике ща ответят азбукой морзе пяточками по Бьяшкиному боку: тук тук тук - сообщение доставлено....тук тук тук постараемся выполнить вашу просьбу :faceoff:

Чойта я разошлась :D
  • 1

#10649
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: :lol: это все "невренное". :D
Алинчик, мы все бум ждать фоток!! Так интересно, какие там питятки уродятся! :rolleyes:
  • 0

#10650
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Коровок хочется! Коровок!!!! но будем рады всем :rolleyes:


когда-то давно, когда чихушки только появились был такой случай: собака стояла на столе а зксперт ходя вокруг стола ворчал:
- чи-хуа - чи-ни-хуа, все равно ни ... не понимаю
  • 1

#10651
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
представьте мое состояние от победы в классе Чемпионов на одной из всемирных выставок, побежала на радостях к эсперту раскрыв объятья, а он почему -то испугался меня и побежал в другую сторону, а я не сообразила остановится....за ним в догонку.....на втором кругу поймала....))
Я представляю как народ повесилился
  • 0

#10652
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Выставка в Италии. У меня одна из собак молодая и ещё без выставочного опыта.
Эксперт показывает рукой - "по кругу" последний раз уже перед расстановкой.....
Побежали и я начинаю радоваться, что собака первый раз вышла в перёд и бежит передо мной на вытянутой удавке....Вижу эксперт поднимает руку с поднятым пальцем " первое" и показывает на меня.... и вдруг я чувствую, что ногой наступила на что-то и нога поехала в сторону( оказался болт метал. от бокса)... и я не смогу устоять на ногах и сейчас рухну на ринг. Уже падая соображаю, что сейчас будет грохот от моего падения( нуу..очень скромно скажу...что худенькой я не выгляжу) и собака может испугаться, т.к. грохот будет позади неё и ещё рывок удавкой обеспечен.... Ну вот...я падаю и соображаю, что делать...решила привлечь её внимание до рывка и грохота....падая я зову её...она останавливается, а я приземляясь на пол начинаю руками хлопать об пол , будто специально упала на пол и зову её поиграть...она тут же включается и начинает скакать по мне.....
Рассказ моей знакомой итальянки....
Посмотрела, что уже скоро расстановка и пошла назад к столу, чтобы успеть приготовить твою следующую собаку к рингу...Вдруг слышу грохот в ринге....Побежала обратно, чтобы посмотреть что там такое происходит....И вижу, как ты лежишь в ринге, улыбаешься и хлопаешь руками об пол- играешь и сюсюкаешься с собакой и она от счастья по тебе скачет, а все в ринге замерли, эксперт тоже, и в шоке наблюдают эту возьню на полу.... Ну, думаю, значит ты выиграла и от счастья рухнула на пол и играешь с собакой....Странно конечно.....но... каждый радуется по своему!
Потом я вскочила и мы с ней весело побежали на первое место.....Правда эксперт, в каждом следующем ринге, меня спрашивал...всё ли в порядке... У меня и правда всё было в порядке пока ринги не закончились..., а после с трудом в БЭСТах отбегала.
  • 0

#10653
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В психбольницу приехала комиссия,ходят всех проверяют.Заходят в первую комнату-все лежат при орденах и медалях.
Спрашивают:"Кто у вас здесь?" -"А это у нас в манией величия тут".
Подошли к другой комнате,заходят, а там все под кроватями лежат."А тут кто?" -"А здесь лежат с манией преследования".
Прошли к следующей комнате,заглядывают, а там пусто:"Ну и кто тут у вас?" -
"А тут лежат собачники"."А где они?" "А как выходные,так мы их на выставку собак отпускаем".
  • 2

#10654
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Хочу рассказать об эксперте Карел Хорак (он же Горжак, он же "Коржик" ) из Чехии. Это уникум, эксперт, который сам делает шоу! Очень хорошо знает русский.
Моя знакомая выставляла свою суку-стаффа (очень высокого уровня собаку) уже давненко под Хорака в Эстонии. Хорак ходит возле нее с деловым видом, смотрит и изрекает: "Эта сука-сущая коза!". Оставляет на сравнение. В результате отдает ей ЛПП, жмет хозяйке руку, поздравляет и говорит: "И все-таки она коза!"
  • 0

#10655
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Алинчик, смотри какая Бьяшка молодец до пятницы дождалась, чтобы завтра могли выспаться :-)
  • 0

#10656
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У нас сегодня с 00:00 и до пол седьмого утра рождались очень нарядные детки от Бьяшки и Максимуса)) - 8 питоносиков (3 суки и 5 кобельков!!!!)

Кобель, окрас: какао с белым
Изображение

Сука, шоколадный редноуз
Изображение

Кобель, голубого окраса
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.06.2011, 11:15:54

  • 1

#10657
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сука, какао с белым
Изображение

Кобель, шоколадный редноуз
Изображение

Кобель, белый с шоколадными пятнами
Изображение
  • 2

#10658
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сука, черная с белым
Изображение


Кобель, черно-тигровый с белым
Изображение

Детки с мамкой!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.06.2011, 11:15:34

  • 2

#10659
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Детки супер!:-D
  • 0

#10660
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
АААААА!!!! Какие детки прелестные!! :-) Тьфу на них!!! :D Бьяшка с Максом молодцы, такие щенявки красотульки получились! :kiss: Поздравляю, Светочка и Алиночка! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.