Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10541
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А мы с кошаками играть хотим, а на нас шипят... Даже Кардик. По моему Маркус его раздражает. :fie:
Еще он страшно ревнует... Я когда Маркусу сеня печень давала, Кардик как давай орать, в общем печенку поделили поровну.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.06.2011, 10:28:26

  • 0

#10542
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера еще купила куриные лапы.....5 кг.....удалила когти и шкурку....и своим как вкусняшку пораздавала...хруст стоял...умяли все с таким удовольствием))
  • 1

#10543
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нам наверно рано лапы грызть?
  • 0

#10544
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
думаю да...просто взрослые жуют..а щеглы сразу глотать пытаются..не дай бог подавятся... потом если будете давать в будущем, давайте лапки сырыми только...
  • 1

#10545
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще прикол............хочу на видео заснять..........у меня на участке ванна стоит.....он всегда полная воды...мало ли надо по хозяйским нуждам во дворе...кароч..жара...Дакоте делать нечего...она берет свою игруху, кидает ее в ванну с водой, та идет на дно. Дакота запрыгивает в ванну и башкой дайвингом занимается...выудит игруху и по новой..прикольно так....обязательно засниму и сюда видео кину))
  • 1

#10546
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение

очень понравилась , скульптурка !
  • -2

#10547
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Еще прикол............хочу на видео заснять..........у меня на участке ванна стоит.....он всегда полная воды...мало ли надо по хозяйским нуждам во дворе...кароч..жара...Дакоте делать нечего...она берет свою игруху, кидает ее в ванну с водой, та идет на дно. Дакота запрыгивает в ванну и башкой дайвингом занимается...выудит игруху и по новой..прикольно так....обязательно засниму и сюда видео кину))


Ждемс видео .
А моя с крестником которому 3 года , такие коры мочит :D
  • -2

#10548
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Скульптурка супер просто....видео кину как засниму... :rolleyes:
  • 1

#10549
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алин , я тут рентген тебя на прогулке сделал :D

Изображение
  • -2

#10550
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Скульптурка супер просто....видео кину как засниму... :rolleyes:


Мне тоже очень понравилась !
  • -2

#10551
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Собачьи рецепты (Побалуйте своих питомцев!!!):
Разотрите творог с яйцом, смешайте с рисом (либо овсяными хлопьями) . Слепите из этой массы небольшие шарики и поставьте в микроволновку на 7 - 10 минут. Сверху можно смазать сливочным маслом. Не забудьте остудить!
  • 1

#10552
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Холодец для Вашего друга!!!!!
Холодец – вещь чудесная и очень-очень полезная для собаки, особенно для растущей, как источник натурального желатина и других полезных веществ. Варить холодец очень просто, вам понадобится большая кастрюля, пара телячьих или говяжьих ножек и 4-5 часов времени. Моем ножки, кидаем в воду и варим долго-долго на медленном огне, чтоб бульон не выкипел полностью. Когда все готово, вынимаем ножки, снимаем с них и режем все, что можно отодрать, включая жилки и хрящики. Заливаем бульоном и в холодильник. Собаки это просто обожают. Я бульон не солю, но могу бросить пару зубчиков чеснока. Внимание! НИКОГДА не давайте кости после приготовления холодца вашей собаке, вареные кости очень хрупкие и могут с легкостью травмировать внутренние органы вашей собаки. Приятного аппетита Вашему другу!!!!!!!!!
  • 1

#10553
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Mr. Vse............зажигаешь :lol: зачетно!!!!!
  • 1

#10554
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Печеночный паштет.
Режем печенку средние куски и отвариваем.Не много подсаливаем (совсем чуть чуть).Очищенную морковь тоже отвариваем.Потом все вместе прокручиваем в мясорубке или в комбайне(он воздушнее получается) и остужаем.Даю как лакомство по чуть чуть!!!
Приятного аппетита!!!

Хрустики из легкого - идут на ура. Режем легкое, сушим в духовке и хрустики готовы!!!


Специально для собачьих дней косточки!
ТОРТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ИНГРИДИЕНТЫ:
450г фарша из индёйки или курятины
2 моркови,нарезанные кубиками
284г шпината,размороженного и отжатого
1стакан(165г)варёного риса
1 слегка взбитое яйцо
2 сварённых вкрутую и нарезаных яйца
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.выложите индейку,морковь,шпинат,рис,масло и сырое яйцо в миску.
тщательно перемишайте.
2.разложите половину смеси по дну смазанной и застелённой промасленной бумагой формы для выпечки диаметром 22,5см.
3.в один слой разложите ломтики варёного яйца,затем накройте их сверху остатками мясной смеси.выпекайте 40-45мин,предварительно разогрев духовку до 180градусов.
4.выньте торт из духовки,дайте постоять 5 мин,большой лопаткой выньте торт и слейте всю жидкость,дайте торту постоять на блюде 10-15мин,а затем украсте и подайте на пол.рецепт расчитан на 1 корж.
P.S.чтоб торт получился слоёным надо удвоить кол-во ингридиентов и возьмите две формы размером 22,5см.выпеченые коржи выложите на тарелки.смажьтеодин корж двумя стаканами(420г)картофильного пюре,сверху положите второй корж,украсте его остатками пюре.рисовать картофельным пюре звёздочки и розетки для свечей можнос помощью кондитерского мешочка.
  • 1

#10555
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот еще копия поста с рецептом:

тортик
Изображение

именинница была довольна

Изображение
для торта сделали три блинчика из измельченного мяса: два из говяжьего сердца (верхний и нижний), один из говядины (по центру). На 5 минут поставили их в очень горячую духовку, чтобы "схватились" Прослойки из смеси тыквы и моркови, измельченных в блендере. Сверху украсили тем же мясом.
Ыменинница и гость слопали тортик меньше, чем за минуту, кажецца
  • 1

#10556
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Mr. Vse............зажигаешь :lol: зачетно!!!!!


Ну так , хотел посмотреть на тебя в таком ракурсе :D
Теперь со всех сторон тебя знаю.
  • -2

#10557
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну так , хотел посмотреть на тебя в таком ракурсе :D
Теперь со всех сторон тебя знаю.

:spy:

Холодец для Вашего друга!!!!!

Я Маркусенку один раз холодец давала, как раз, когда ухи висели... Ему конечно понравилось, но видать холодец жирный был, покакал, извините за подробности, золотушка как то жиденько... В общем решила отказаться я от экспериментов.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.06.2011, 11:27:59

  • 0

#10558
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы ты давай та с Кирой готовься...в Талдык по осени рванем!
  • 0

#10559
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я своим даю нет нет...проблем замечено не было ))) гаухар вон там хрустики с легкого делают ...попробуй...может маркусентию пойдет?
  • 0

#10560
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а если нет, то будет у вашей офисной ротвейлерши праздник живота :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.