Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10521
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вы еще от меня плакать будете)) я ж это..с живых не слезу...раз вы в джентлпит попали то усе..... :faceoff:

Напугать решила, нас не напугать! Мы же питовладельцы!!! Нас этим невозмешь)))
  • 0

#10522
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вы еще от меня плакать будете)) я ж это..с живых не слезу...раз вы в джентлпит попали то усе..... :faceoff:

Напугать решила, нас не напугать! Мы же питовладельцы!!! Нас этим невозмешь)))


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10523
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, сегодня все по плану, в 20.00 на том же месте в парке? :rolleyes:

ЗЫ Печенку приготовила! Сегодня с утра дала золотушке попробовать, он был в восторге, по моему мать родную теперя продать готов за печенку! :D
  • 0

#10524
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят печенку не провариваем полностью....немного чтобы еще сок был в ней...потом режем на кубики и минут на 10 в духовку))
  • 0

#10525
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я так и сделала, она такая сочная получилась! :D
  • 0

#10526
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Леша и Рой
Изображение

Гульмира и Кира
Изображение
  • 0

#10527
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#10528
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Встречаемся перед парком..на асфальной площадке! Да, в 20:00 =)
  • 1

#10529
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#10530
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, ЕСЧО! :D
  • 0

#10531
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я так и сделала, она такая сочная получилась! :D

Ага, а через месяцев эдак 6 Вас будет выворачивать от запаха и даже вида печени, "в печенке она сидеть будет" :D :D :D
  • 0

#10532
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Хехе... Асельчик, придется придумать что нибудь новенькое. :D
А, еще хотела спросить... маме вместе с печенью продали еще и сердце, и легкое по моему... это в каком то принудительном порядке продают, я так поняла. Алинчик, что можно с ними сделать для Маркусентия и вообще можно ли? :spy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.06.2011, 10:13:01

  • 0

#10533
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ЫЫЫЫЫЫЫЫыыы.......с утра сегодня обхожу вольеры, проверяю всех собак..за мной везде Ведьма бегает (она по двору гуляет с 5:00 до 6:30....ну чувырла :D к Налке нос сунула, у Клавки в будке побывала, Линду подразнила.....даже Барона из себя вывела...когда у него с миски через решетку вольера лапу просунула и пыталась выудить печень ..старичка моего опять чуть удар не хватил....завопил сразу с подстилки соскочил и носом миску поближе к своему месту затолкал.....деловая..........вот думаю надо же выбражулями наверное рождаются.....девочка моя рыжая......

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2011, 10:14:53

  • 0

#10534
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А, еще хотела спросить... маме вместе с печенью продали еще и сердце и легкое по моему... это в каком то принудительном порядке продают, я так поняла. Алинчик, что можно с ними сделать для Маркусентия и вообще можно ли? :spy:


сердце как печенку на занятия готовь..легкое я не стала бы давать много...от него бывает понос..не все собаки воспринимают его...странно никогда не сталкивалась чтобы все "комплектом" продавали :spy:
  • 0

#10535
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыы.......с утра сегодня обхожу вольеры, проверяю всех собак..за мной везде Ведьма бегает (она по двору гуляет с 5:00 до 6:30....ну чувырла :D к Налке нос сунула, у Клавки в будке побывала, Линду подразнила.....даже Барона из себя вывела...когда у него с миски через решетку вольера лапу просунула и пыталась выудить печень из миски..старичка моего опять чуть удар не хватил....завопил сразу с подстилки соскочил и носом миску поближе к своему место затолкал.....деловая..........вот думаю надо же выбражулями наверное рождаются.....девочка моя рыжая......

:lol: :lol: Ничему ее жизнь не учит...
  • 0

#10536
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

сердце как печенку на занятия готовь..легкое я не стала бы давать много...от него бывает понос..не все собаки воспринимают его...странно никогда не сталкивалась чтобы все "комплектом" продавали :spy:

Ну я тоже удивилась...
Ок, легкое не буду давать... Сварю и Салли (ротвейлерша в офисе) отдам, она у нас все жрет, ей пофигу... :D
  • 0

#10537
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
слышала песню...Камикадзе камикадзе, вечность ради одного дня :lol: угадай, с кого портрет писали....Клава да Ведьма мои
  • 0

#10538
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Хотя я ща своих на рубец посадила....но пару раз в неделю суп варю все равно....мои от легкого не поносят...но знаю,что у некоторых не усваивают собаки его...но я не много кладу и миксом: легкое, мозги, печень, сердце, вымя, трахеи.....обрезь...
  • 0

#10539
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем приветик, у нас появился новый друг. Мы утром с Кирой вышли на прогулку, идем мимо соседнего подъезда,а там живет серый кот, и вот этот кот увидел мою детку как побежит к нам,мы в шоке! Кошара подбежал, понюхал и довай тереться об Киру, она не в понятках стоит,это длилось минут пять, потом мы пошли дальше. Вот такой друг-кот!:-D
  • 0

#10540
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну будете теперь с котэ дружить)) придется подкормить устатого за дружелюбие такое :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.