Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10481
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Обязательно позову на ветку, сейчас у них комп полетел. И на выставку им нужно будет зарегистрироваться.
Еще один наш друг планирует брать пита, скорей всего из помета, что у вас вот-вот ожидается. Как я поняла, дети родятся в Алатау(ИЯФ)?
  • 0

#10482
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Про неё

Все ниже написанное - личные мысли и впечатления автора,
не являющегося близким другом героя.



Мрачный, серый свет потихоньку вползал в комнату. Ночь прошла, не принеся ни облегчения, ни возможности найти решение. День, слабенький зимний день, робко пытался помочь, порадовать пусть и не ярким солнцем, возвестить о продолжении жизни, но Человек ничего не замечал...

Ссутулившись мужчина сидел на кровати и курил, машинально, не ощущая ни запаха ни вкуса сигареты. Как он изменился за это время. Вчера еще молодой и легкий, всегда готовый действовать, как сжатая пружина, сейчас он чувствовал себя пустым и слабым, как пробитая шина. Какая-то часть его словно умерла, что-то оборвалось и унеслось в бездну навсегда в тот момент, когда она не смогла встать... Знал ли он об этом, ожидал ли? Да, конечно, он всегда знал, что она не сможет пройти с ним через всю жизнь, что ему придется видеть и ее старость, и ее болезнь, и тихое угасание. Но от этого боль не стала слабее, не получалось смириться... Хотелось помочь, куда-то поехать, позвонить, найти врача, который скажет: "все будет в порядке", сделать ну хоть что-нибудь! Боже! Почему так происходит? почему это всегда так неожиданно, так больно и... безысходно...

Очнувшись от мыслей, он поднял покрасневшие глаза, она смотрела на него внимательно и печально. Как объяснить, что это не страшно? Что не надо так грустить. Я сама все прекрасно понимаю и давно уже знаю, что скоро должна уйти. Я столько всего видела, столько знаю и умею, так люблю и любима, что потихоньку начинаю уставать от жизни. ничто уже не удивляет, не кажется новым и интересным, все когда-то было...Его рука привычно легла на голову, ласково поглаживая, баюкая и она тихонько засопела задремав. Ей снилось как они гуляли вместе, как колесили по свету, разные города, люди, трава, солнце, речка. Иногда ей снились ее детишки, маленькие непоседы сосущие молоко. Иногда, смутно, из детства приходила огромная овчарка, словно звала с собой, тогда она тихонька плакала во сне, потому что пока не могла оставить Человека.

Самостоятельный, взрослый человек, зрелый мужчина, профессионал, мелькающий в журналах и на ТВ - состоявшийся человек, чем его сердце покорила эта малышка? Может она смогла стать тем островком, куда всегда можно убежать от жизни? От проблем с работой, ненадежных друзей, женщин, политики, чертовых пробок, суеты и неудач. Она умеет успокоить и дать сил. Маленькая красавица с огромным сердцем, никогда не предаст и не отойдет в сторону. Она учит жить, бороться, понимать и прощать.

Он галадил ее, а нахлынувшие воспоминания толпились в голове. Вот она совсем крошка, лопоухая и задорная, бегает по квартире смешно шлепая лапками. Вот уже юная, поджарая, с тугими мышцами и гордой осанкой вышагивает рядом, учится и играет. Взрослая, мудрая и быстрая, отважно бросается на врагов, намертво впивается в обидчика, до конца. Верная спутница во всех путешествиях, надежная защитница, внимательная слушательница, подруга и радость в жизни, ты так много значишь для меня... слышишь? не уходи, только не сейчас, ты так нужна мне, ну как же я один? без тебя... девочка моя...я понимаю, все понимаю. я смогу, должна... не горюй: я с тобой. Такие говорящие глаза Пита заглядывают прямо в душу Человеку, в них любовь, мудрость и сила.

И она встала. Не испытав, не узнать, чего это стоит: заставить двигаться онемевшие лапы, раз за разом напрягать неподвижные мускулы, пытаться ползти, заново учиться стоять и ходить, бороться с собственным телом, некогда сильным и надежным, бороться с неумолимым временем, отнимающим силы, бороться... отбросить апатию и жить, жить для Него.

Вента... я видела ее всего один раз, не знала ее молодой, но ее глаза полны мудрости и силы, она все смогла сказать без слов.

Она сделала для тебя невозможное, повернула время вспять. Она прогнала СМЕРТЬ, для тебя и ради тебя! Пит дерется до конца, а жизнь - это бой...



Алена Попова

  • 1

#10483
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Обязательно позову на ветку, сейчас у них комп полетел. И на выставку им нужно будет зарегистрироваться.
Еще один наш друг планирует брать пита, скорей всего из помета, что у вас вот-вот ожидается. Как я поняла, дети родятся в Алатау(ИЯФ)?



Да, правильно именно там)) :rolleyes: А как друга зовут? Он со мной или со Светой разговаривал?
  • 1

#10484
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вот этого точно не знаю. Со Светой наверняка знаком. Зовут Юрий, раньше держал и питов, и стаффов. Он лишь замолвил словечко, что скоро у него будет пит, вот мне и представилось, что он будет с этого помета(мы все с одной деревни))))) А вообще, кто его знает?! Люди много говорят... посмотрим, как сложится.
  • 0

#10485
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну да, согласна))
  • 1

#10486
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Мне так интересно...какая-то мышь вечно мне минусы ставит....мыыышка....ауу....серенькая....мы только исподтишка минусовать умеем???? :D

Да пусть ставит - мы тебе снова плюсиков наставим - тогда дебит с кредитом сойдется ;) ну в минус точно не уйдешь! :lol:

Минус плюс минус ента же плюс, так что больше минусов, больше плюсов :D
  • 1

#10487
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну да....верная философия :lol:
  • 1

#10488
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алина , давай фото с зс Мани и др. своих собак :beer:
  • -2

#10489
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да я Маню ща не фотаю на зс.....я ж с ней работаю в это время)) а Гаухарчик - Маркусом занята)) раньше она нас на зс фотала))
  • 1

#10490
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Для поржать))

Изображение

Изображение
  • 1

#10491
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#10492
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#10493
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, у которых щеники ща живут.....это вам!!!!! Я когда читала - под столом валялась :lol:



Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
  • 1

#10494
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фрисби тоже бывает опасным :D
Изображение
  • 1

#10495
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Фрисби тоже бывает опасным :D


эт точна.. Может быть опасным.. Вчера наша малая чуть на руке не повисла вместо тарелочки.. :lol:
а тушке то уже 27 кг от роду.. :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.06.2011, 15:03:51

  • 1

#10496
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Алинчик в прикольном рассказе все верно:-D. На себе испытано, только не чего не написано про прокусаные губы, лечить или сразу пирсинг вставлять;-)
  • 0

#10497
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ыыыыыыыыыыыыыыыыы...Володь...аккуратнее вы нам еще целый и невридимый нужОн :D
  • 1

#10498
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой Гульмир...и очки заказывать боооольшие....шоб синяки закрывать на лице, которые появляются когда любимая собака тебя с работы встречает
  • 1

#10499
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой Гульмир...и очки заказывать боооольшие....шоб синяки закрывать на лице, которые появляются когда любимая собака тебя с работы встречает


да еще надо помимо очков и Защиту на Нос иметь.. :faceoff: :lol:
  • 0

#10500
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да,да Алинчик, все на тельные повреждения в процессе радости, ну что тут скажешь))) а кстати мы уже во всю идем на поправку, правда очень скучаем по морковке,ну нам пока нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.