Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10201
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А вы пробовали всю жизнь сидеть на сухариках? Этот сбалансированный корм , чем тешит вас производитель, состоит из костей курицы, каких -то пропиток мясных. но не как из мышечного мяса, с добавкой минералов. С него только чаще собака просится на улицу в туалет. С этими сухими кормами разучились просто правильно кормить собак.Собы не могут переварить обычную пищу - проблемы с желудком. Это как вегетарианца заставить есть мясо - смерти подобно.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 01.06.2011, 10:00:49

  • 0

#10202
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ржач глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 01.06.2011, 10:22:23

  • 0

#10203
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А вы пробовали всю жизнь сидеть на сухариках? Этот сбалансированный корм , чем тешит вас производитель, состоит из костей курицы, каких -то пропиток мясных. но не как из мышечного мяса, с добавкой минералов. С него только чаще собака просится на улицу в туалет. С этими сухими кормами разучились просто правильно кормить собак.Собы не могут переварить обычную пищу - проблемы с желудком. Это как вегетарианца заставить есть мясо - смерти подобно.


я вам советую изучить природу изготовления готовых кормов, их классовую разницу ,а так же составы ;-)

если вы не имеете опыта кормления "сухарями", это не значит - что это ГАМно... :-/

начитаешься всяко разно и думаешь, лыжи однако не по сезону одеты! :D

Сообщение отредактировал Afroditte: 01.06.2011, 10:24:41

  • 0

#10204
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А вы пробовали всю жизнь сидеть на сухариках? Этот сбалансированный корм , чем тешит вас производитель, состоит из костей курицы, каких -то пропиток мясных. но не как из мышечного мяса, с добавкой минералов. С него только чаще собака просится на улицу в туалет. С этими сухими кормами разучились просто правильно кормить собак.Собы не могут переварить обычную пищу - проблемы с желудком. Это как вегетарианца заставить есть мясо - смерти подобно.


Это вы начитались про эти корма и поверили тому, что там написано.Там наверное законсервированное мясо? Не всегда верьте написанному. А сами любите котлетки или бешпармак? так почему любимую собу не покормить так же?
  • 0

#10205
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всех деток-собачушек с праздником!!! :beer:
  • -1

#10206
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Это вы начитались про эти корма и поверили тому, что там написано.Там наверное законсервированное мясо? Не всегда верьте написанному. А сами любите котлетки или бешпармак? так почему любимую собу не покормить так же?


не только поверила, но и проверила )) знаете ли - выход из собаки (фекалии), общий анализы крови (по общим показателям), отсутствие аллергии у моих личных собак - которые питаются исключительно кормом (в котором кстати, есть и яйца - т.е. собака ежедневно получает данный белок), здоровая шерсть, кондиция животного, его отличный настрой (к примеру, если в крови не хватает калия, собака вялая) на работу - и это все на протяжении более 10 лет )) ;-) чего вам на кашках и желаю!
  • 0

#10207
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Каждому своё....кому мясо . а кому.....Это с корма соба вялая, а с натуралки более выносливая. живёт дольше, да парвовирусом болеет реже. чем сидящая на корме. Да. это хлопотно и дороже. но оно того стоит. Это ж очевидно.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 01.06.2011, 11:16:00

  • 0

#10208
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Гульмирочка, я вижу ты тут!!! Привет! Как там Кира? :-) Наша красавишна! Фотки треба!!! :rolleyes:

ЗЫ вот я не помню... была по моему здесь такая ветка "кормление собак"? была или нет? может стоит создать? ;-):rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 01.06.2011, 11:26:47

  • 0

#10209
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
бесполезно спорить ...
НАТУРАЛКА БЫЛА И ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ ЛУЧШИМ КОРМОМ ДЛЯ СОБАК :rotate:
сухой корм для тех у кого нет время и возможности возиться с натуральными продуктами .
и НЕЗАБЫВАЕМ ЧТО СУХОЙ КОРМ ДЕЛАЕТСЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО .
и при правильном подходе сбалансированная натуралка лучше .
  • -3

#10210
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Каждому своё....кому мясо . а кому.....Это с корма соба вялая, а с натуралки более выносливая. живёт дольше, да парвовирусом болеет реже. чем сидящая на корме. Да. это хлопотно и дороже. но оно того стоит. Это ж очевидно.


эээ.. себя-то не обманывайте и других в заблуждение не вводите!

расскажите рецепт вашей каши, с указанием пропорций и ингредиентов!


какой парвовирус??? вы о чем ваще??? :lol:

эээ.. какие собаки вялые? я вам только что про калий рассказала - вы мне тут про вялость :D

пысы: и еще сколько у вас собак?
  • 0

#10211
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
я еще понимаю подкорм собаки сухим кормом .. но опять же тут нужен правильный подход .
а лучше сразу определиться натуралка или сухачЪ.
я бы тоже самое сделал кто кормит собак строго сухачем .. посадил на сухарики и консервы .
надо помнить СОБАКА-ХИЩНИК .
у американцев и немцев нет такой возможности как у нас ... то есть такого доступа и цен к мясу .
вот и придумали сухой и удобный для них корм .
у них макдональдс и у собак сухари . что тут не понятного :faceoff:
большинство питомников мира стараются содержать собак на натуральных кормах .

А РАБОЧЕЙ СОБАКЕ НУЖНО ЕСТЬ МЯСО .

а диваным и сухари пойдут .
  • -3

#10212
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
НАТУРАЛЬНЫЙ КОРМ ЛУЧШЕ при правильном подходе . :-)
  • -3

#10213
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кирилл, у тя что истерика? :lol:

ЗЫ люблю питбулей!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 01.06.2011, 11:40:57

  • 1

#10214
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ура товарищи, наш Вискарь Индусович сегодня к папке новоявленному уезжает! Надеюсь его хозяин будет выходить сюда))) и фотки кидать!



Гульмирочка как там наша королевишна? А фоточки?
  • 0

#10215
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
я понимаю когда много собак((ТОТ И ОТСТАИВАЕТ ЧЕТКО ПОЗИЦИЮ СУХОГО КОРМА ,таких большинство ... работа , а дома далеко не одна собака ) и тогда натуралкой кормить очень напряжно . особенно в летнее время .
  • -3

#10216
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ура товарищи, наш Вискарь Индусович сегодня к папке новоявленному уезжает! Надеюсь его хозяин будет выходить сюда))) и фотки кидать!

Уря, Уря, Урррряяяя!!! :D Будем ждать новостей и фоток Виски!
  • 1

#10217
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А еще мне нужны хорошие фотки Рокки с хозяевами, чтобы выложить их на наш сайт в раздел "Джентлпитовцы в лицах и мордах"))) :D
  • 0

#10218
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

я еще понимаю подкорм собаки сухим кормом .. но опять же тут нужен правильный подход .
а лучше сразу определиться натуралка или сухачЪ.
я бы тоже самое сделал кто кормит собак строго сухачем .. посадил на сухарики и консервы .
надо помнить СОБАКА-ХИЩНИК .
у американцев и немцев нет такой возможности как у нас ... то есть такого доступа и цен к мясу .
вот и придумали сухой и удобный для них корм .
у них макдональдс и у собак сухари . что тут не понятного :faceoff:
большинство питомников мира стараются содержать собак на натуральных кормах .

А РАБОЧЕЙ СОБАКЕ НУЖНО ЕСТЬ МЯСО .

а диваным и сухари пойдут .


Полностью согласна!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал tanya_mama: 01.06.2011, 11:44:45

  • 0

#10219
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл, у тя что истерика? :lol:

ЗЫ люблю питбулей!


Гаухар , истерики нет и с психикой все отлично .
помнится мне твоя позиция что ты за натуралку .
но нет времени и возможности...поэтому сухачЪ.
  • -3

#10220
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

я еще понимаю подкорм собаки сухим кормом .. но опять же тут нужен правильный подход .
а лучше сразу определиться натуралка или сухачЪ.
я бы тоже самое сделал кто кормит собак строго сухачем .. посадил на сухарики и консервы .
надо помнить СОБАКА-ХИЩНИК .
у американцев и немцев нет такой возможности как у нас ... то есть такого доступа и цен к мясу .
вот и придумали сухой и удобный для них корм .
у них макдональдс и у собак сухари . что тут не понятного :faceoff:
большинство питомников мира стараются содержать собак на натуральных кормах .

А РАБОЧЕЙ СОБАКЕ НУЖНО ЕСТЬ МЯСО .

а диваным и сухари пойдут .


Мистер Всезнайка, не надо громких слов и заявлений..

для кого и что хорошо ))

а тем более советов - что возможно смешанное кормление собак!

если вы действительно зададитесь этим вопросов - что лучше и правильнее для собаки, поговорите с ветеринарами, диетологами.


а особенно узнайте у ветов про статистику смертности от заворота кишечника у крупных собак - кормленных кашками или смешанными блюдами )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.