Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10181
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

По моему много поколеченых животных не именно от питов, вам не кажется, что и другие собаки тоже кусаются?Да те же самые люди,они тоже по разному издеваются над животными

Да причем тут вообще сабы?
Для них что? Лишь бы хозяину было хорошо, а людям лишь бы повод зацепиться да поспорить :D

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ - УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА :beer:
  • 0

#10182
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А что у вас в районе так много собак пострадало от питов?

От питостаффов. Некоторых не удалось идентифицировать вообще или получалось так: думали что стафф - оказался широкий(или толстый?)) пит, были уверены, что пит - хоз уверяет, что стафф такой изящный :D А одна тётка так вообще всем по-разному про свою собу говорит: кому пит, кому стафф :D
Пострадавших много, только одноглазых двое. Нескольких зашивали. Просто пожёваных, без дыр, никто не считал.
Ну и чтобы никому обидно не было :D - считаем, что половина на совести стаффов, а другая - на совести питов.
Очень много молоди, кстати, в последнее время в округе появилось. Что не радует.....( ведь на площадках - единицы...
  • 0

#10183
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мир!!!! Я за мир на веточке)) Бусинка, мне очень жаль, что такая статистика у вас... честно...я всегда стараюсь зазывать владельцев на площадку...
  • 0

#10184
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Мир!!!! Я за мир на веточке)) Бусинка, мне очень жаль, что такая статистика у вас... честно...я всегда стараюсь зазывать владельцев на площадку...

Вот и здорово!!! Позитивное начало есть, я с тобой, Алина :beer: , кто следующий? :)
  • 0

#10185
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:beer:
  • 1

#10186
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

:beer:

:beer:
  • -3

#10187
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
что касаемо пожованных собак как тут выразились ...
то питы тут ни при чем .
вина тому хозяева при чем те которые не знают что такое дрессура и не соблюдают элементарные правила выгула и уважения к другим . примеров куча ...
отпустив собаку на тот же свободный выгул где есть другие от сюда и стычки заметьте не зависимо от породы .
поэтому задумайтесь над собой-это тому у кого здесь претензии к данной породе и посмотрите ее в работе на дресс площадке и завидуйте молча .
  • -3

#10188
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

честно...я всегда стараюсь зазывать владельцев на площадку...

Да я ж почитываю темку, Алин, и вижу это))
вот и сожалею, что единицы только зазываются...
и потом, наверное ещё ж чьего-то разведения собаки в городе есть?

отпустив собаку на тот же свободный выгул где есть другие от сюда и стычки заметьте не зависимо от породы .
поэтому задумайтесь над собой-это тому у кого здесь претензии к данной породе и посмотрите ее в работе на дресс площадке и завидуйте молча .

Уже пятый ник, да? или всего четвёртый? :D
но как поганку не называй, она белым грибом всё равно не станет ;)

[mod]Просьба воздержаться от провокаций и оскорблений на нашем форуме[/mod]

Сообщение отредактировал Собачница: 31.05.2011, 22:21:29

  • 0

#10189
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нашла немного старых фото...я их никогда не выкладывала))

Воробушек Манюня на дереве :lol:
Изображение
  • 1

#10190
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот такие три сестрички модницы на площадке в роще...тяжело в учении...щеглухи тут еще и Элла и Манюня и Бьяшка и Женька маленький))
Изображение
  • 1

#10191
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Баю баюшки баю)))
Изображение
  • 1

#10192
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Анга, пекинес Сони и крохотулька Манюня)) тогда еще у меня не было цифровика...это с мыльницы))
Изображение
  • 1

#10193
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Брабус
Изображение
  • 1

#10194
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#10195
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Немного балуюсь))
Изображение
  • 1

#10196
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин классно балуешься!!!!)))))

Анга, пекинес Сони и крохотулька Манюня)) тогда еще у меня не было цифровика...это с мыльницы))

Маня такая крошка щенок еще совсем!!!)))))
такие классные фотографии..так интересно смотреть!)))
  • 0

#10197
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Надюш)).....а Манюнина фотка одна из немногих которые у меня есть....увы ее щенячий период не запечатлен так много)) но уже тогда по морде было видно что за оторва растет :D
  • 2

#10198
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, какие классные фотки, особенно та, где Манюнька малышка сапсем! :-) То, что оторва действительно видно! :D
И фотоколлажики такие суперские! У тя, мать, талант! :D
  • 0

#10199
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Джентлпит Кеннелс : Алина и Света , с первым днем лета :beer:
  • -3

#10200
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

От питостаффов. Некоторых не удалось идентифицировать вообще или получалось так: думали что стафф - оказался широкий(или толстый?)) пит, были уверены, что пит - хоз уверяет, что стафф такой изящный :D А одна тётка так вообще всем по-разному про свою собу говорит: кому пит, кому стафф :D
Пострадавших много, только одноглазых двое. Нескольких зашивали. Просто пожёваных, без дыр, никто не считал.
Ну и чтобы никому обидно не было :D - считаем, что половина на совести стаффов, а другая - на совести питов.
Очень много молоди, кстати, в последнее время в округе появилось. Что не радует.....( ведь на площадках - единицы...


скажите ОГРОМНОЕ спасибо горе-разведенцем и "постоянным" заводчиком, которые сделали цены на питостаффов 5000-25000 тг за щенка и собака стала очень доступна в покупке! что любой школьник на карманных деньгах может теперь скопить денюшек на покупку ТАКОЙ собаки и самоутверждаться потом за счет нее - на людей или соседских собак! а так же, типа "роллировать" животное...

всем свои мозги не вложишь, и всех под одну гребенкой не причисать!

каждый останется при своем мнении на этот счет!


теперь о питании, сколько же можно спорить?
каждый выбирает приемлемый для себя выход по трудо и денежным затратам!

я выбираю корма - суперпремиальные (питомник жует больше 10 лет, такие корма как Роял Канин и Джина) и премиальные (тем более, что на рынке появилось много хороший кормов категории примиум, таких как Нутро Наггетс, Дог Чау и д.р.) - они сбалансированные, мне не надо думать сколько и чего давать для правильного развития, а самое главное для здоровья!

интересно, если б вас кого накормить кашкой с "типа" мясом (легкое, обрезки, кишки, желудки и т.д.) какой бы у вас вид был бы??? :D

Сообщение отредактировал Afroditte: 01.06.2011, 09:54:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.