Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10001
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
3. Запретите собаке спать на кровати

питы не в счет :D
[/quote]

И даже если засыпают в своей "кроватке" ... просыпаются почему-то всегда с вами :lol:
  • 0

#10002
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

И даже если засыпают в своей "кроватке" ... просыпаются почему-то всегда с вами :lol:


ниче ниче... пускайте в кровать.. но только не кормите многа их.. ;)
а то потом они вырастают и оказуется что хозяева спать будут рядом с кроваткой на коврике..
маненькие питы ("карликовые" недокормленные) отлично помещаются на кровати.. :lol:
вооще канешно потом будет реально "проблема"... лучше сразу "долой на место".. :-)
  • 1

#10003
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У меня сегодня также было, Маркус заснул у себя, а проснулись вместе! :rolleyes: Карашо, что мама не видела... :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.05.2011, 15:47:10

  • 0

#10004
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я вообще не смогу заснуть если в ногах питячьей грелки нет...не смогу и все тут :rolleyes:
  • 1

#10005
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ыыыы....хотя у меня Яшка - грелка в ногах, если Маня - то вдоль бока, Ведьме непременно надо голову мне на спину или на живот положить....Дакота вообще пинается и толкается, Джинка вот как приехала так и живет в вольере..Барюха тоже в ногах любит спать, Линда - универсал...везде по чуть чуть :D
  • 1

#10006
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нала- спит как человек: головой на подушке
  • 1

#10007
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Алина, это ты щас что перечислила? :faceoff:

Ты живешь в интернате для питов? :eek:

Сообщение отредактировал Rotti: 24.05.2011, 16:41:33

  • 0

#10008
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Здравствуйте Аленочка! Это я свою псарню перечислила....это без двориков еще))...
  • 1

#10009
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Здравствуйте Аленочка! Это я свою псарню перечислила....это без двориков еще))...


Ничего себе! Я думала у тебя еще один кобель и ФСЁ!
И ты еще работать успеваешь? :D
  • 0

#10010
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нала- спит как человек: головой на подушке


это тоже Наш случай :lol:
как удобно все-таки бывает иногда на теплую мяхкую шерстку головой упереться.. :-)
жаль ни за печатлеть наше стаффовское Изголовье на подушках поперек всей кровати.. :faceoff:
  • 1

#10011
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А наш Чоко-Рокки вчера очередной погром учинил, проделки Дейры отдыхают :eek:
Мало того, что монитор уронил со столика, так он умудрился потаскать его по комнате и в завершении отгрз шнур :confused: , а три пары наушников в прикуску енто таак мелочь :laugh:
  • 0

#10012
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Житель деревушки Катаракт, штат Висконсин, 27-летний Джейсон Шиндлер (Jason Schindler) обязан жизнью своему питбулю по кличке Дьюд, самоотверженно бросившемуся на его защиту. К сожалению, пес не выжил.
Фатальный случай произошел на минувшей неделе. Шиндлер вышел во двор посмотреть, на кого лает Дьюд. Там на мужчину кинулся огромный черный медведь. В нем было примерно фунтов 400-500 весу (180-220 кг.). 8-летний пес моментально среагировал на медвежий выпад и прыгнул между зверем и хозяином, буквально прикрыв его своим телом. Косолапый сбил собаку лапой и стал тащить в лес. Шиндлер кинулся в дом за ружьем, выстрелил в медведя, заставив его оставить свою жертву.
Дьюд был еще жив, но истекал кровью. На его теле было около 30 ран. Старания врачей ветеринарной клиники Sparta не смогли вернуть его к жизни.
Когда-то Шиндлер спас Дьюда от смерти, забрав его из приюта для животных округа Монро, где его собирались усыпить в течение ближайшей недели. Теперь питбуль ответил ему тем же.
Источник americaru.com
  • 1

#10013
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В американском штате Коннектикут случилось серьезное ДТП. Водитель автоцистерны ехал по шоссе и не справился с управлением в результате чего машину вынесло на встречную полосу. Первое столкновение произошло с трейлером, затем столкнулись еще 5 машин. В результате ДТП погибли три человека и еще трое получили серьезные ранения.
Водитель трейлера был без сознания, заваленный обломками. Питбуль, путешествующий вместе со своим хозяином просидел рядом со своим хозяином вплоть до приезда скорой помощи. Подняв лай и буквально притащив людей к водителю, он спас ему жизнь. Как установили врачи, хозяина спасли как раз вовремя. Если бы не собака, водителя трейлера нашли бы не сразу, что для него было бы равносильно смерти.
  • 1

#10014
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А наш Чоко-Рокки вчера очередной погром учинил, проделки Дейры отдыхают :eek:
Мало того, что монитор уронил со столика, так он умудрился потаскать его по комнате и в завершении отгрз шнур :confused: , а три пары наушников в прикуску енто таак мелочь :laugh:


в клетку его! ;-)

самое опасное для щенка - это провода, всякие баночки с кремами, дом.химией.. и еще 1000 и 1 причина - Я за клетку, когда щен без присмотра!

Изображение

вскормленный неволей - орел молодой :D
  • 0

#10015
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А наш Чоко-Рокки вчера очередной погром учинил, проделки Дейры отдыхают :eek:
Мало того, что монитор уронил со столика, так он умудрился потаскать его по комнате и в завершении отгрз шнур :confused: , а три пары наушников в прикуску енто таак мелочь :laugh:


в клетку его! ;-)

самое опасное для щенка - это провода, всякие баночки с кремами, дом.химией.. и еще 1000 и 1 причина - Я за клетку, когда щен без присмотра!
вскормленный неволей - орел молодой :D


я гляжу Наденька Вы не мелочитесь.. судя по аватарке - всех бы в Клетку... :lol:
а ваще Надя права.. но Тут Хозяина в угол нада поставить!.. Леша! убирай провода, опасные предметы, и прочие штуки с виду.. потому как щенячьему любопытству нет предела..
иначе будешь выкладывать тада каждый день перечень причиненного ущерба.. а мы радоваться будим за Чоко-Рокки :lol:
просто для ЧокРокки это еще Опасно.. ;)
  • 1

#10016
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мои тоже прекрасно знают что такое клетка......дома два бокса и клетка есть....тоже стараюсь закрывать когда меня дома нет...и собаки целее и дом )) а собаки клетку как свой домик-комнату воспринимают)) У меня в свое время был 1 бокс и Анга с Семой из-за него разве что не дрались.....кто быстрее его вечером займет...отпихивали друг друга :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.05.2011, 10:32:05

  • 1

#10017
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

я гляжу Наденька Вы не мелочитесь.. судя по аватарке - всех бы в Клетку... :lol:
а ваще Надя права.. но Тут Хозяина в угол нада поставить!.. Леша! убирай провода, опасные предметы, и прочие штуки с виду.. потому как щенячьему любопытству нет предела..
иначе будешь выкладывать тада каждый день перечень причиненного ущерба.. а мы радоваться будим за Чоко-Рокки :lol:
просто для ЧокРокки это еще Опасно.. ;)


зачем людям наступать на чужие грабли - съеденная квартира :) пользуюсь клетками более 10 лет - ни одно животное не пострадало! :D

на собак, заверяю вас на 100% клетка никак не действует психологически!

а наша жалость или еще что-то приводит к последствиям - вот во время Кузьму не закрыла, пострадал глаз Демы, уже месяц лечу роговицу глаза.. просто Кузя в игре повредил лапой ему глаз! зачем мне такое?

а провода в доме? мебель, углы, поднятый линолеум, оторванный плинтус или косяк - которые в последствие разбираются на щепки... зачем??? а последствия когда несколько собак разного возраста, темперамента, пород.. не понятно, что вы вечером найдете...

посчитайте ваш урон, который вам нанесла Бонка.. я думаю, что это не 100-150 долл (примерно столько стоит клетка)
  • 0

#10018
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Леше проще...у него частный дом.....Рокки можно прсто в вольере держать пока никого дома нет))
  • 1

#10019
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в клетку его! ;-)

самое опасное для щенка - это провода, всякие баночки с кремами, дом.химией.. и еще 1000 и 1 причина - Я за клетку, когда щен без присмотра!

Изображение

вскормленный неволей - орел молодой :D
[/quote]

Мы и так все убарали и закрыли, а провода я всегда отключаю и прячу... А насчет клетки идея хорошая, я и сам задумался над этим.
Если еще подскажите гиде её приобрести будет здорово! :-)
Заранее благодарю! :-)
  • 0

#10020
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Леш, в лс к Афродитте напиши))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.