Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#10021
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

зачем людям наступать на чужие грабли - съеденная квартира :) пользуюсь клетками более 10 лет - ни одно животное не пострадало! :D
на собак, заверяю вас на 100% клетка никак не действует психологически!
а наша жалость или еще что-то приводит к последствиям - вот во время Кузьму не закрыла, пострадал глаз Демы, уже месяц лечу роговицу глаза.. просто Кузя в игре повредил лапой ему глаз! зачем мне такое?
а провода в доме? мебель, углы, поднятый линолеум, оторванный плинтус или косяк - которые в последствие разбираются на щепки... зачем??? а последствия когда несколько собак разного возраста, темперамента, пород.. не понятно, что вы вечером найдете...

посчитайте ваш урон, который вам нанесла Бонка.. я думаю, что это не 100-150 долл (примерно столько стоит клетка)


Надь... а мы не будем касаться финансовой стороны вопроса.. :lol:
все же для нее Любимой.. обои, линолеум, провода, мебель, плинтуса, битонные стены.. ничего не жалко.. :lol:
да это вообщем-то временно... пережить этот счинячий период надо.. потом уже проще..
потом уже игрушки посерьезнее и покрепче в ход пойдут.. ;-)
Так што Леха... держись, крепись... либо в клетку действительно.. или в вольерчик.. :-)


Алин.. сегодня на том же месте в тот же час? (если погодные условия позволят) Да?

Сообщение отредактировал toPPer: 25.05.2011, 11:41:43

  • 0

#10022
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У меня Маркусовская клетка была куплена еще до его рождения по моему... :D Он ее очень любит, вообще привык сразу...ттт. Как я его домой привезла, так он в нее залез сам и спать улегся, сразу в общем понял, что это для него домик! :rolleyes: Очень удобно и безопасно, как для квартиры, так и для него, что в принципе, приоритетней... ;-)

Сегодня с утра Маркусятке прививку сделала... скулеж поднял, в своем домике спрятался, оказывается она болючая очень, я теперь для него "плохой полицейский", лапы я мою, ухи я потащила купировать, я же и обрабатывала...теперь еще бо бо сделала укольчиком... он теперь за моими руками охотится, чтобы кусить, кусить!! :mad:
ЗЫ и за это Я его ругаю... прям ужос...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.05.2011, 13:18:13

  • 0

#10023
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Здравствуйте Аленочка! Это я свою псарню перечислила....это без двориков еще))...


Ничего себе! Я думала у тебя еще один кобель и ФСЁ!
И ты еще работать успеваешь? :D


Алена , она очень универсальна !
  • -3

#10024
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

У меня Маркусовская клетка была куплена еще до его рождения по моему... :D Он ее очень любит, вообще привык сразу...ттт. Как я его домой привезла, так он в нее залез сам и спать улегся, сразу в общем понял, что это для него домик! :rolleyes: Очень удобно и безопасно, как для квартиры, так и для него, что в принципе, приоритетней... ;-)

Сегодня с утра Маркусятке прививку сделала... скулеж поднял, в своем домике спрятался, оказывается она болючая очень, я теперь для него "плохой полицейский", лапы я мою, ухи я потащила купировать, я же и обрабатывала...теперь еще бо бо сделала укольчиком... он теперь за моими руками охотится, чтобы кусить, кусить!! :mad:
ЗЫ и за это Я его ругаю... прям ужос...


вотаначО... значить вы еще до сих пор выясняете Кто в Доме Главный?! :lol:
эт у тебя вторая же прививка?!... чет как-то мы особо что болючая вроде не замечали.. только поведение было немного вялое..
мож ты ему вкалола за вредность от души?! :lol:
  • 0

#10025
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет мы не воюем, у него нет проявлений доминантности... у него игра. Он когда начинает играть или пристает, чтобы поиграли, руки начинает жевать, когда ругаю, опять пытается кусить за руку, потом получает по башке и спор окончен.
Это третья прививка... в алемвете нас предупреждали, что будет больно...
  • 0

#10026
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нет мы не воюем, у него нет проявлений доминантности... у него игра. Он когда начинает играть или пристает, чтобы поиграли, руки начинает жевать, когда ругаю, опять пытается кусить за руку, потом получает по башке и спор окончен.
Это третья прививка... в алемвете нас предупреждали, что будет больно...


вот Ано.. Решение "проблемы"... :lol:
  • 0

#10027
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Еще он очень хорошо реагирует на игнор. :D
ЗЫ Кстати, старалась колоть аккуратно, он даже не пикнул, когда само люкарств ввела и иглу вытащила, нормально было... через секунд пять последовала реакция, визги, писки и скулеж...
ЗЫ2 Бедолажечка мой золотушка, обидели с утра его...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.05.2011, 14:12:47

  • 0

#10028
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мой малыш сегодня ночью стал взрослее, т.к. первую ночь провел не в кровати папы с мамой, всю ночь пытался забраться, но я был настороже :dont: , правда не выспался, но оборону выдержал :D !
  • 0

#10029
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мой малыш сегодня ночью стал взрослее, т.к. первую ночь провел не в кровати папы с мамой, всю ночь пытался забраться, но я был настороже :dont: , правда не выспался, но оборону выдержал :D !


фронтовые сводки с места боев... :lol:
Леха проявил характер и был "недоступен"... :super:
а мы все "постаринке": - "Боночка ну давай уже залезай"
  • 0

#10030
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol:
А мой со мной может заснуть, потом я его перекладываю :-) Зато утром раньше просыпается и ворчит, залезть еще не может. на задних лапах стоит, передними оперевшись на край кровати и ворчит. :lol: Такие прикольные звуки издает, что то между скулежем и ворчанием. :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.05.2011, 14:41:02

  • 0

#10031
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol:
А мой со мной может заснуть, потом я его перекладываю :-) Зато утром раньше просыпается и ворчит, залезть еще не может. на задних лапах стоит, передними оперевшись на край кровати и ворчит. :lol: Такие прикольные звуки издает, что то между скулежем и ворчанием. :D


эх "молодежь"... завидую вам белой завистью... чета мы даже не успели насладиться таким возрастом... как девчушка стала девахой... :faceoff:
но в любом возрасте есть свои Плюсы.. ;) месяцев до 7-8-ми будете наслаждаться... "детством".. а потом уже Ухххх.... держитесь.. :lol:
  • 0

#10032
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А еще у нас Маркусентий начал лаять. :D
До этого молчал, как партизан!
С Кардиком когда играет, приседает на передние лапки, попа к верху, прыгает и лает... :lol: И лай у него такой, грозный, низкий... питбулевский кароч! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.05.2011, 14:55:30

  • 0

#10033
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А еще у нас Маркусентий начал лаять. :D
До этого молчал, как партизан!
С Кардиком когда играет, приседает на передние лапки, попа к верху, прыгает и лает... :lol: И лай у него такой, грозный, низкий... питбулевский кароч! :D


кстате.. не ленись снимай побольше.. они меняются каждый день.. и новые выкидоны появляются.. так шкодно.. сколько у нас было фоток.. и то считаю мало.. видео побольше бы не мешало.. вроде кажется ну вот только три дня назад фотали... вот только неделю назад фотали.. вот только месяц назад... а разница - капитальная... запечетлевай интересные моменты обязательно.. ;) потом с таким удовольствием и сожалением смотришь... что как быстро то "детство" проходит и время летит.. :-) но все равно приятно.. :lol:
  • 0

#10034
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
вычитал на зуфак.ру

Думаю у нас (между стаффами и питами) немного в этом различий :lol:

Как правильно воспитывать и дрессировать стаффоршидского терьера? Где должно быть место у собаки?

Самое правильное при дрессировки собаки любой породы - обратиться к инструктору. Все очень индивидуально.... И ПРАВИЛЬНО для каждого свое.... А так слишком общий вопрос получается, типа "Как правильно выращивать детей?" - про это написаны толстенные тома плюс у каждого свое мнение на этот счет плюс прием, который отлично работает на одной собаке (или ребенке) может иметь прямо противоположный эффект на другой...
Место - там, где вам удобно, но не на сквозняке, не в холоде и не на проходе.... Т.е. собака должна иметь возможность уйти в уютный, теплый тихий уголок и чтобы она там никому не мешала, никто не спотыкался.... А если с доминантностью проблем нет - я не вижу ничего плохого в том, что место собаки на постели у хозяина. Впрочем, это тоже очень индивидуально - некоторые и со своими детьми не спят...

мнение конечно интересное, правильное ли?! :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 25.05.2011, 15:53:21

  • 0

#10035
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Моя Булка определила в качестве места мою комнату. Если внизу шумно, он демонстративно поднимается по лестнице и уединяется. Вся прелесть во "французском" окне...он ложится у окна, дремлет, и в то же время "пасет", что во дворе творится, кто к дому подходит. Кстати, у меня нет кровати))) сплю на полу и вам советую :idea:
спит
  • 0

#10036
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Моя Булка определила в качестве места мою комнату. Если внизу шумно, он демонстративно поднимается по лестнице и уединяется. Вся прелесть во "французском" окне...он ложится у окна, дремлет, и в то же время "пасет", что во дворе творится, кто к дому подходит. Кстати, у меня нет кровати))) сплю на полу и вам советую :idea:
спит


у нас ее место Там где Мы находимся... это уже даже не обсуждается никем.. :lol:
из старого зимнего "запаса"..
так Бонка спит... то поперек.. то повдоль.. то между.. то на головах.. по всякому.. пока маленькая была.. :-)
Изображение
  • 0

#10037
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ой, сразу хочется такое пузико погладить!!!! :dandy:
а у нас там....не получится... :-/
  • 0

#10038
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой, сразу хочется такое пузико погладить!!!! :dandy:
а у нас там....не получится... :-/


эт поперек.. :-) сейчас ножки то выросли вместе с пузиком... теперь почти на всю ширину :lol:
  • 0

#10039
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

эт поперек.. :-) сейчас ножки то выросли вместе с пузиком... теперь почти на всю ширину :lol:

не поняла, что на всю ширину???
  • 0

#10040
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


эт поперек.. :-) сейчас ножки то выросли вместе с пузиком... теперь почти на всю ширину :lol:

не поняла, что на всю ширину???

выж на кровати не спите.. а у нас есть.. :lol: вот на ее ширину.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.