Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9961
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, помнишь, "Ой! Нашему малышу стало плохо!!" :lol: :lol:
Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю... :laugh:
Изображение
  • 0

#9962
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#9963
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.05.2011, 13:59:03

  • 0

#9964
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володь, да конечно, в 21:00....по расписанию)))


С Маркусентием да....едем в Талгар...впереди на пассажирском - Маня и Сабик, сзади- Гаухарчик с Маркусентием. Едем, угараем...то один прикольнется, то второй..настроение - на тысячу и один процент...погодка - так и шепчет. Тут что-то смотрю Сабик и Гаухарка затихли....но чувствую сзади что-то происходит.....я то от дороги отвлечься не могу..говорю...что такое? что такое?....тишина и гробовой голос Сабика: "Ой....нашему малышу стало плохо...."......притормозили...Гаухарку у обочины отмыли минералкой и тряпочкой, сидушки и коврик тоже...и дальше поехали :lol:
  • 1

#9965
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да я еще не сразу поняла в чем дело... но так тепло, тепло стало бедру :lol: глаза опускаю, а тааам... :lol:
  • 1

#9966
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь, да конечно, в 21:00....по расписанию)))


С Маркусентием да....едем в Талгар...впереди на пассажирском - Маня и Сабик, сзади- Гаухарчик с Маркусентием. Едем, угараем...то один прикольнется, то второй..настроение - на тысячу и один процент...погодка - так и шепчет. Тут что-то смотрю Сабик и Гаухарка затихли....но чувствую сзади что-то происходит.....я то от дороги отвлечься не могу..говорю...что такое? что такое?....тишина и гробовой голос Сабика: "Ой....нашему малышу стало плохо...."......притормозили...Гаухарку у обочины отмыли минералкой и тряпочкой, сидушки и коврик тоже...и дальше поехали :lol:


Йеехх.. что ж ты так Быстро ездиишь!))))..
Пацан то еще физ. подготовку десантника не прошел.. ))
  • 0

#9967
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да вроде бы не торопилась там же дорога убитая...а малышонка все равно укачало))
  • 1

#9968
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#9969
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да вроде бы не торопилась там же дорога убитая...а малышонка все равно укачало))


вишь какое противоречие.. дорога убитая, а пацана укачало... все-таки Хорошая у тебя машина..
главное лампочки в фарах осторожней меняй.. ;-)
нада бы его чаще вывозить.. )) чтоб быстрей адаптировался.. )).. када там карантин заканчивается?!))..
  • 1

#9970
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У нас он скоро уже опять начнется... :bored: Он сейчас уже кончился, но завтра я сделаю Маркусу прививку... и теперь мы как минимум дней 10 дома сидеть бум, безвылазно... :-/ :faceoff:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.05.2011, 14:29:58

  • 1

#9971
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

У нас он скоро уже опять начнется... :bored: Он сейчас уже кончился, но завтра я сделаю Маркусу прививку... и теперь мы как минимум дней 10 дома сидеть бум, безвылазно... :-/ :faceoff:


нуу.. эт временно.. )) еще немного и чутьчуть.. )) а потом поехали все на плавание.. ;-)
  • 1

#9972
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


У нас он скоро уже опять начнется... :bored: Он сейчас уже кончился, но завтра я сделаю Маркусу прививку... и теперь мы как минимум дней 10 дома сидеть бум, безвылазно... :-/ :faceoff:


нуу.. эт временно.. )) еще немного и чутьчуть.. )) а потом поехали все на плавание.. ;-)


на "плавание" и мы скоро поедем от нас до капчагайского карьера всего то 10км :beer:
  • 1

#9973
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений



У нас он скоро уже опять начнется... :bored: Он сейчас уже кончился, но завтра я сделаю Маркусу прививку... и теперь мы как минимум дней 10 дома сидеть бум, безвылазно... :-/ :faceoff:


нуу.. эт временно.. )) еще немного и чутьчуть.. )) а потом поехали все на плавание.. ;-)


на "плавание" и мы скоро поедем от нас до капчагайского карьера всего то 10км :beer:


Леха вам ваще грех Ездить.. вам пишком надо туда ходить каждый день гулять)))..
вообще... давайте поскорей "отсиживайте"... а то лето скора уже закончится.. )) а мелким будем думаю в кайф поплескаться.. и нетолько им.. ;-)

пысы: а аватарки наши меняются с возрастом наших собак.. ;) :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 23.05.2011, 15:18:02

  • 2

#9974
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

вообще... давайте поскорей "отсиживайте"... а то лето скора уже закончится.. )) а мелким будем думаю в кайф поплескаться.. и нетолько им.. ;-)

кхм, кхм... ващета оно еще не началось! ;-) :D
и вообще... мне кажется купаться в водоемах еще низя! они слишком маленькие... :D

ЗЫ у меня сына еще ни разу не купанный, хотя шампунь и мочалка :D ждут своего часа, мама-Алина пока не разрешила. :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.05.2011, 15:31:28

  • 1

#9975
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


вообще... давайте поскорей "отсиживайте"... а то лето скора уже закончится.. )) а мелким будем думаю в кайф поплескаться.. и нетолько им.. ;-)

кхм, кхм... ващета оно еще не началось! ;-) :D
и вообще... мне кажется купаться в водоемах еще низя! они слишком маленькие... :D

ЗЫ у меня сына еще ни разу не купанный, хотя шампунь и мочалка :D ждут своего часа, мама-Алина пока не разрешила. :rolleyes:


лето давно в разгаре.. "собачий сезон" давно уже открыт.. :lol:
маленькие водоплавающие черепашки сразу в воду лезут после вылупления.. а Маркус уже взрослый мужик.. ))
раньше начнет.. дольше плавать будет.. :lol:
а про ЗЫ.. у нас тожа долга не "мылась"... все сначала салфетками обтирали, да водичкой.. с шампунем позжа мыть стали.. но у нас еще и зима была. не то что счас..
помоешь - 10 минут и сухенькая уже.. ;-)
  • 1

#9976
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну вы сравнили... Гену с Чебурашкой... :lol:
В этом плане, я думаю, лучше перестраховаться и потерпеть... у него еще все впереди. ;-)
Я Маркусенка влажной тряпочкой протераю, но куп куп уже требуется. :D

ЗЫ Чета Дядя Миша пропал... он так хотел поздравить нас с питисотой, вот она уже на носу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.05.2011, 16:04:06

  • 1

#9977
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алинчик седня Пумка тоже будет вечером? :lol:
я к тому что сегодня брать запасного... может ее вкусняшками переваспитывать лучше?! :faceoff: :lol:
  • 0

#9978
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

да вроде бы не торопилась там же дорога убитая...а малышонка все равно укачало))


Дорога там действительно желает быть лучшей :faceoff:

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 23.05.2011, 16:27:56

  • -1

#9979
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


да вроде бы не торопилась там же дорога убитая...а малышонка все равно укачало))


Дорога там действительно желает быть лучшей :faceoff:


чтоб по ней ехать стоит особый курс проходить,не только собаки и водителю и всем находящимся в машине !
  • -1

#9980
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
МУЖ и Жена привет !
Как там Ваши питоносы ?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.