Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9161
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну вот, ПЯТНИЦА! - прекрасное утро, сижу на работе с чашкой кофе, слушаю мою любимую композицию Love Stinks :D и во всеоружии для предоставление вашему взору очередной статейки ;-)


Пятница... Прекрасное утро.. Работа.. Кофе закончил пить.. Пить нечего.. "Скукатища"..
Хоть и работы дохренища много.. не слушаю музыку... Домой жуть как ахота.. Там Наша Лялька без нас скучает.. :smoke:
Раскинув взор :eek: по Инету увидел Замечательную "Алинкину" статейку про щенков:
"Мануал по Ликвидации звука щенка, его привычного обычного поведения, искоренения "злого" духа радости при виде хозяина и т.д." :lol:

Взбодрило.. Охота пряма счас начать притворять в жизть.. А то наша мадам уже начинает отходить от течки.. Эмоции лезут через край..
Как и Энергия... :lol:
Алин сегодня будем вечером изгонять "злых духов непослушания"? :smoke: :laugh:
  • 0

#9162
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Замечательная статейка, радует, что наша Жопка уже научилась оставаться одна и при виде того, как я ухожу из дому она сначала попрощается со мной, потом бежит на свою подстилочку и играется со своей игрушкой (чебурашкой), поначалу хныкала ночью, вчера разбудила меня в 7 утра, кушать просила, вчера покормила ее в 11 вечера и она дрыхла до 8 утра сегодня. Ночью конечно вставала пописькать,это было видно по следам преступления :) может и игралась, но я за несколько дней невысыпания так ушаталась, что спала как убитая.
  • 0

#9163
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Замечательная статейка, радует, что наша Жопка уже научилась оставаться одна и при виде того, как я ухожу из дому она сначала попрощается со мной, потом бежит на свою подстилочку и играется со своей игрушкой (чебурашкой), поначалу хныкала ночью, вчера разбудила меня в 7 утра, кушать просила, вчера покормила ее в 11 вечера и она дрыхла до 8 утра сегодня. Ночью конечно вставала пописькать,это было видно по следам преступления :) может и игралась, но я за несколько дней невысыпания так ушаталась, что спала как убитая.


вы готовьтесь.. к 5-5:30 просыпаться.. :lol:
потом же гулять придетца))
  • 0

#9164
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Замечательная статейка, радует, что наша Жопка уже научилась оставаться одна и при виде того, как я ухожу из дому она сначала попрощается со мной, потом бежит на свою подстилочку и играется со своей игрушкой (чебурашкой), поначалу хныкала ночью, вчера разбудила меня в 7 утра, кушать просила, вчера покормила ее в 11 вечера и она дрыхла до 8 утра сегодня. Ночью конечно вставала пописькать,это было видно по следам преступления :) может и игралась, но я за несколько дней невысыпания так ушаталась, что спала как убитая.


вы готовьтесь.. к 5-5:30 просыпаться.. :lol:
потом же гулять придетца))


:) Благо работа рядом с домом! в 6 часов думаю, что осилю встать! Ну или буду пинать своего, чтобы он гулять пошел, хотя наверно это дохлый номер.... :lol: он то на работу тяжело встает. :)
  • 0

#9165
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! :-)
У нас тут несколько страничек назад разговор был... На тему волшебного пенделя себе родимому! :D
Будем изучать дружно эту методику. Вставать в 6 утра и пулей на улицу, гулять! :lol:
  • 0

#9166
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет! :-)
У нас тут несколько страничек назад разговор был... На тему волшебного пенделя себе родимому! :D
Будем изучать дружно эту методику. Вставать в 6 утра и пулей на улицу, гулять! :lol:


Это ладно весной, летом и осенью, а зимой себя пинать это жесть!!! Носа высовывать не хочется, а тут гулянья! Испытание на прочность :))))
  • 0

#9167
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет! :-)
У нас тут несколько страничек назад разговор был... На тему волшебного пенделя себе родимому! :D
Будем изучать дружно эту методику. Вставать в 6 утра и пулей на улицу, гулять! :lol:


Ога.. Пулей с Любимой Питбулей :lol: складна даже :faceoff:
Но пока исчо вам рано.. просто можно потренироватца заранее.. :smoke:

Гаухарчик.. изучать долго не придется...
наша Краля запрыгивает на кровать и лижет всех до того момента пока кто-нить не откликнетца на ее просьбу...
Хошь не Хошь а вставать приходится.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 22.04.2011, 11:14:43

  • 0

#9168
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:D Вот что питы с людями делають, скоро стихами общатьсО начнем! :lol:
Да, рано... :-/ Подсчитали с Алинчиком, Маркусятине гулять можно будет тока в начале июня! :-/
Методика "Волшебного пенделя" заключается не только, шоб в 6 утра встать, сами знаете, у нее мнооого применений! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.04.2011, 11:17:19

  • 0

#9169
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да, рано... :-/ Подсчитали с Алинчиком, Маркусятине гулять можно будет тока в начале июня! :-/


Нам тоже рано :) у нас в субботу первая прививочка, мы совсем мелкие еще :) нам месяц с хвостиком. Уже жду недождусь, когда можно будет. так хочется чтобы ребенок на солнышке побыл, побегал. :-)
  • 0

#9170
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кто то ждет, а кто то уже возится со щенком. После выходных я забираю вот эту девочку.

Изображение
  • 0

#9171
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ну вот, ПЯТНИЦА! - прекрасное утро, сижу на работе с чашкой кофе, слушаю мою любимую композицию Love Stinks :D и во всеоружии для предоставление вашему взору очередной статейки ;-)


Пятница... Прекрасное утро.. Работа.. Кофе закончил пить.. Пить нечего.. "Скукатища"..
Хоть и работы дохренища много.. не слушаю музыку... Домой жуть как ахота.. Там Наша Лялька без нас скучает.. :smoke:
Раскинув взор :eek: по Инету увидел Замечательную "Алинкину" статейку про щенков:
"Мануал по Ликвидации звука щенка, его привычного обычного поведения, искоренения "злого" духа радости при виде хозяина и т.д." :lol:

Взбодрило.. Охота пряма счас начать притворять в жизть.. А то наша мадам уже начинает отходить от течки.. Эмоции лезут через край..
Как и Энергия... :lol:
Алин сегодня будем вечером изгонять "злых духов непослушания"? :smoke: :laugh:


Да, будем, я шаманский бубен прихвачу "демонов изгонять" :D
  • 0

#9172
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А вот наша Кирочка
Изображение
  • 0

#9173
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Хорошая Кирочка у вас. Приходите на монопородку в сентябре.
  • 0

#9174
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Хорошая Кирочка у вас. Приходите на монопородку в сентябре.

ЧТо такое монопородка :D
мы еще чайники :)
  • 0

#9175
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Монопородная выставка питбультерьеров. Выставка ориентированная на собак одной породы (параллельно может проходить и выставка других пород).
  • 0

#9176
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кто то ждет, а кто то уже возится со щенком. После выходных я забираю вот эту девочку.

поздравляю вас с питощеночком!))) такая славная малышка!
  • 0

#9177
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Монопородная выставка питбультерьеров. Выставка ориентированная на собак одной породы (параллельно может проходить и выставка других пород).

Аааааааааа... А мы Амстаффики :) Но прийти за компанию можем :)
  • 0

#9178
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Спасибо! Ждем фото байконурских питов!
  • 0

#9179
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Посмотреть за компанию можете. Монопородки амстаффов тоже часто проводятся.
  • 0

#9180
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да, будем, я шаманский бубен прихвачу "демонов изгонять" :D


пипец... представляю эту картину... "Экзарцизма"
Черные балахоны.. атрибутика из цепей, поводков, срогачей и апортировок...
Темная Ночь... Тишина... только редкие звуки шагов убегающей прочь молодежи..
и Бонка на Алтаре перед центральными воротами Парка Горького в качестве жертвоприношения...... :eek: :lol: :lol:


Леша - Наши с Wicked Тебе Поздравления!!! Красивая Лялька!!!

Сообщение отредактировал toPPer: 22.04.2011, 11:59:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.