Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8881
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

игнор

а поХ...

продолжаю тему полезных статей.

Племенная работа в клубах

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 20:44:38

  • 0

#8882
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Племенной отбор и подбор собак
Племенная работа немыслима без квалифицированного отбора и подбора собак.
Отбором называется выявление и сохранение для дальнейшего разведения собак, наиболее полно отвечающих требованиям служебных и племенных качеств. Основная задача отбора - выбрать из всего имеющегося в клубе поголовья собак лучших, пригодных для разведения и устранить из разведения животных, не отвечающих требованиям стандартов собак служебных пород и конкретным задачам, записанным в перспективном и годовых планах разведения. Все отобранные для разведения собаки называются племенными.
  • 0

#8883
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Алина я смотрю ты отчаянно ищеш компромис, надо встретиться и о многом наболевшем поговорить,как насчот в понедельник в Олимпе???????????????????????????????????????????????????????? :confused:


я не ищу отчаянно компромиссы. Мне они ни к чему, так как я нигде не разжигала войну. Наоборот, нападки были изначально со стороны Виверны, которая прочитав положительные отзывы о моем питомнике, вдруг вообразила, что кто-то льет грязь на ее собак и щенков других пометов. На мою прямую просьбу тут же на форуме показать цитатой хоть одно плохое слово, сказанное в адрес других собак ответа не последовало. Потому что его и не могло быть. После того как я стала вывешивать статьи, уже зарегистрировалась на форуме ты))

еще раз прошу вас показать точно где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?



Подъезжай, я на соревнованиях с утра буду. И все же...и ты и Виверна игнорируете прямой вопрос:

где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?
  • 0

#8884
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Оценка племенных собак по качеству потомства

Скрытый текст

  • 0

#8885
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Препотентность - способность животного стойко передавать потомству характерные особенности и продуктивные (рабочие) качества, даже при спаривании с особями, не сходными с ним и отличающимися друг от друга.
О препотентности племенного кобеля в известной мере можно судить, сравнивая его дочерей с их матерями. При этом выясняется однородность его потомства по основным племенным показателям, определяется количество дочерей, у которых племенные показатели выше материнских и сверстниц и выше средних показателей клуба.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 21:12:09

  • 0

#8886
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Статьи в топку!!!! Больше срача!!!! Народ требует хлеба и зрелищ!!!! :beer:

#8887
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений



Алина я смотрю ты отчаянно ищеш компромис, надо встретиться и о многом наболевшем поговорить,как насчот в понедельник в Олимпе???????????????????????????????????????????????????????? :confused:


я не ищу отчаянно компромиссы. Мне они ни к чему, так как я нигде не разжигала войну. Наоборот, нападки были изначально со стороны Виверны, которая прочитав положительные отзывы о моем питомнике, вдруг вообразила, что кто-то льет грязь на ее собак и щенков других пометов. На мою прямую просьбу тут же на форуме показать цитатой хоть одно плохое слово, сказанное в адрес других собак ответа не последовало. Потому что его и не могло быть. После того как я стала вывешивать статьи, уже зарегистрировалась на форуме ты))

еще раз прошу вас показать точно где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?



Подъезжай, я на соревнованиях с утра буду. И все же...и ты и Виверна игнорируете прямой вопрос:

где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?

здесь все спокоины,и причом тут Таня? На все вопросы ответ будет при разговоре с глазу на глаз!
  • -2

#8888
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, мне интерсно про инбридинг т.к. тема довольно спорная. Вот и интерсно ваше мнение.
  • 0

#8889
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Nightmareman, на запрос требований вынуждены отказать! Общаемся только в мирном русле! :D
Демократия не в чести, привыкли действовать сугубо аскетично, в лучших традициях тоталитарных режимов! Несогласие карается массовым наездом! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 20:54:43

  • 0

#8890
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Nightmareman, на запрос требований вынуждены отказать! Привыкли общаться в мирном русле! :D
Демократия не в чести, привыкли действовать сугубо аскетично, в лучших традициях тоталитарных режимов! Несогласие карается массовым наездом! :lol:

Обычно, в лучших традициях тоталитарных режимов, массовый наезд заканчивается массовой гибелью....Адрес "ролика" дамы! ППЦ, охота подыбать.

Сообщение отредактировал Nightmareman: 13.04.2011, 20:56:47


#8891
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений




Алина я смотрю ты отчаянно ищеш компромис, надо встретиться и о многом наболевшем поговорить,как насчот в понедельник в Олимпе???????????????????????????????????????????????????????? :confused:


я не ищу отчаянно компромиссы. Мне они ни к чему, так как я нигде не разжигала войну. Наоборот, нападки были изначально со стороны Виверны, которая прочитав положительные отзывы о моем питомнике, вдруг вообразила, что кто-то льет грязь на ее собак и щенков других пометов. На мою прямую просьбу тут же на форуме показать цитатой хоть одно плохое слово, сказанное в адрес других собак ответа не последовало. Потому что его и не могло быть. После того как я стала вывешивать статьи, уже зарегистрировалась на форуме ты))

еще раз прошу вас показать точно где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?



Подъезжай, я на соревнованиях с утра буду. И все же...и ты и Виверна игнорируете прямой вопрос:

где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?

здесь все спокоины,и причом тут Таня? На все вопросы ответ будет при разговоре с глазу на глаз!

нет ни малеишего желания вариться в этом до встречи в понедельничу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -2

#8892
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
[/quote]

я не ищу отчаянно компромиссы. Мне они ни к чему, так как я нигде не разжигала войну. Наоборот, нападки были изначально со стороны Виверны, которая прочитав положительные отзывы о моем питомнике, вдруг вообразила, что кто-то льет грязь на ее собак и щенков других пометов. На мою прямую просьбу тут же на форуме показать цитатой хоть одно плохое слово, сказанное в адрес других собак ответа не последовало. Потому что его и не могло быть. После того как я стала вывешивать статьи, уже зарегистрировалась на форуме ты))

еще раз прошу вас показать точно где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?

[/quote]


Подъезжай, я на соревнованиях с утра буду. И все же...и ты и Виверна игнорируете прямой вопрос:

где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?
[/quote]
здесь все спокоины,и причом тут Таня? На все вопросы ответ будет при разговоре с глазу на глаз!
[/quote]
нет ни малеишего желания вариться в этом до встречи в понедельничу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
ЭЭЭЭ......Саркози.....тормози...так не пойдет...я опять в своем халате.....пиво...рыба ....а ты кайф ломаешь.....

#8893
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Обычно, в лучших традициях тоталитарных режимов, массовый наезд заканчивается массовой гибелью....Адрес "ролика" дамы! ППЦ, охота подыбать.

Всем охота! При чем, ой как!!! :rolleyes:

...до встречи в понедельничу!!!!!!!!!!!!...

Только, Настя, вынуждена усомниться в вашем умении читать. :spy: Поясняю...

Подъезжай, я на соревнованиях с утра буду

В понедельник в Олимпе, увы никак встретиться не смогу у меня очень плотный график и полноценный рабочий день.

Я, как лицо, занимаемое сей важный пост, при пользователе Gentlepit, не могу не отметить этот факт! :bow:

ЗЫ Соревнования будут проводиться 17 апреля на стадионе "Алаш" ;-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 21:10:00

  • 0

#8894
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ЭЭЭЭ......Саркози.....тормози...так не пойдет...я опять в своем халате.....пиво...рыба ....а ты кайф ломаешь.....

Опять облом, понимаешь? Где справедливость?.....
По сабжу: Я очень уже скучаю по своей Маркусятине! Мой питодетка наверное подрос... Фотки, фотки нужны! :D
  • 0

#8895
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений


ЭЭЭЭ......Саркози.....тормози...так не пойдет...я опять в своем халате.....пиво...рыба ....а ты кайф ломаешь.....

Опять облом, понимаешь? Где справедливость?.....
По сабжу: Я очень уже скучаю по своей Маркусятине! Мой питодетка наверное подрос... Фотки, фотки нужны! :D

Ты же знаешь....я понимаю, только, когда вынимаю...а так вообще в этой жизни ничего не шарю.... :faceoff:

#8896
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ты же знаешь....я понимаю, только, когда вынимаю...а так вообще в этой жизни ничего не шарю.... :faceoff:

Не знала... но буду иметь ввиду.
  • 0

#8897
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
А мы вот где на выходных были: накупались, загорели и главное..... не с кем не поругались..... :D
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nightmareman: 13.04.2011, 21:25:41


#8898
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Саша, Бутчик красотун! :-)
  • 0

#8899
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Изображение
Изображение

#8900
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Саша, Бутчик красотун! :-)

Не подмазывайся...не возьмем.... :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.