Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8861
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что такое питомник и для чего он нужен.

Скрытый текст

  • 1

#8862
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
.... продолжение интересной статьи...
Скрытый текст

  • 1

#8863
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Алина я смотрю ты отчаянно ищеш компромис, надо встретиться и о многом наболевшем поговорить,как насчот в понедельник в Олимпе???????????????????????????????????????????????????????? :confused:

Извините, но в данный момент Алины (Gentlepit) на форуме НЕТ.
  • 1

#8864
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений


Алина я смотрю ты отчаянно ищеш компромис, надо встретиться и о многом наболевшем поговорить,как насчот в понедельник в Олимпе???????????????????????????????????????????????????????? :confused:

Извините, но в данный момент Алины (Gentlepit) на форуме НЕТ.

на до же! а ты откуда знаеш?
  • -1

#8865
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

на до же! а ты откуда знаеш?


пАтаму что, Алинка на семинаре )))
  • 0

#8866
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
знаю, потому что вижу, что ее здесь нет. вы разве не видете, что она оффлайн? и еще, потому что, я нигде не увидела ни одного ее отчаянного сообщения, с отчаянным (как вы выразились) поиском компромисса.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 18:16:02

  • 1

#8867
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений

знаю, потому что вижу, что ее здесь нет. вы разве не видете, что она оффлайн? и еще потому что не видела ни одного ее отчаянного сообщения с отчаянным (как вы выразились) поиском компромисса.

Ну сразу бы представились, сказали так мол и так, я личныи секретарь,я бы и обращалась соответственно.

[Ex]Уважаемый пользователь, Вы получаете плюс за оскорбления и провокационные сообщения. Убедительно просим ознакомиться с локальными правилами конференции[/Ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 13.04.2011, 19:12:01

  • -3

#8868
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вы же не представились, почему я должна? :lol:
Тем более вы и не спрашивали... Но теперь вы в курсе, обращайтесь! ;-) Получите соответствующие ответы.
Каким то волшебным образом, вы где то узрели тайные умыслы, а так же отчаянные крики о загадочных компромиссах. :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 19:11:04

  • 1

#8869
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений

Вы же не представились, почему я должна? :lol:

масленицу смотрела? сам маленькии а важныи !
  • -2

#8870
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


нее.. эт не мое дело.. мне для самообразования... :lol:

вот это нужная темка! :-)


Да!.. это нужная темка для самообразования... ;-)

"И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТО ЛЕЗТЬ", "Нет это что бы лучшее дошло,а острые языки в.....,пояснять надеюсь не надо?"
Сдается мне "пытаются" диктовать и навязывать свое мнение... А так же обвинить в "слабоумии"?!.... Два поста - две фразы..
Расставлены знаки препинания правильно все, ошибок в тексте нет?!.. :dont: или это не мне Лично Адресовано?!.. а то просто простите ответ с цитированием моих постов идет...
Или я неправильно понял?! Прошу прояснить....
А в России занялись вплотную: "23 марта Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект <Об ответственном обращении с животными>". И не только налог возможен.. Но и другие требования..... почитать можно статью про это ТУТ
у нас вроде что-то подобное есть.. но могут внести и другие аналогичные изменения..
  • 0

#8871
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 18:33:56

  • 1

#8872
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Вы же не представились, почему я должна? :lol:

масленицу смотрела? сам маленькии а важныи !

Диалог не складывается. По крайней мере конструктивный. Вы настроены явно агрессивно и провокационно, если есть что сказать, пожалуйста, вам никто не мешает высказаться, так как по вашим постам чувствуется, что так и прет, так и прет, но все как то никак не выходит!
Пока я вижу только какую то странную неприязнь с вашей стороны, хотя мы с вами лично не знакомы... (опять таки, никогда не страдала манией преследования) Поэтому могу сделать только один вывод, вы пришли поскандалить, а скандалить, лично я, не люблю (но умею)... Так что и вам всего хорошего! ;-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 19:12:27

  • 1

#8873
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Алина, расскажи что у меня за питбуль. Страна должна знать своих героев. Это еще не камни были, а желуди.
Обсуждая такую тему на общественом форуме ты провоцируешь скандал.


Вот Хотелось бы услышать и альтернативную точку зрения... ;-)

Виллич ништячныи пацан,а остальное вы итак знаете!!! КОСАТЕЛЬНО ПУСТОГРАФКИ:ЧУЖАЯ ГОЛОВА ДРЕМУЧИИ ЛЕС! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТО ЛЕЗТЬ.


Никто не сомневается, что Вилли - ништячный пацан. Касательно нулевок - никто никуда не лезет. Была вывешена статья, комментарии российских кинологов. Действительно, чужая голова - дремучий лес. Я открыто писала, что согласна со статьей, кто-то можент быть против и это личное дело каждого человека. Провоцирования скандала НЕ было, если кто-то принял что-то на свой личный счет, то причем тут я?
  • 0

#8874
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Много слышал про инбридинг. Вопрос к руководителям породы, Что такое инбридинг? Какие его последствия? Просветите?



Леша, если тебе интересно мое мнение, я его скажу на эту тему ( и то, боюсь опять обвинят в пропаганде скандалов на ветке....), если мой ответ на этот вопрос тебе не нужен, то я не буду тратить время на его детальное рассмотрение и комментарии.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.04.2011, 18:53:07

  • 0

#8875
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина я смотрю ты отчаянно ищеш компромис, надо встретиться и о многом наболевшем поговорить,как насчот в понедельник в Олимпе???????????????????????????????????????????????????????? :confused:


я не ищу отчаянно компромиссы. Мне они ни к чему, так как я нигде не разжигала войну. Наоборот, нападки были изначально со стороны Виверны, которая прочитав положительные отзывы о моем питомнике, вдруг вообразила, что кто-то льет грязь на ее собак и щенков других пометов. На мою прямую просьбу тут же на форуме показать цитатой хоть одно плохое слово, сказанное в адрес других собак ответа не последовало. Потому что его и не могло быть. После того как я стала вывешивать статьи, уже зарегистрировалась на форуме ты))

еще раз прошу вас показать точно где я назвала кличку собаки, указала имя человека, и отозвалась о ком-то в оскорбительном тоне? Где тут повод для скандала? Если такогового не имеется я не могу понять в чем проблема и почему все так занервничали? Еще раз вынуждена повториться, если кто-то отождествляет себя с героем одной из статей...то при чем тут я?

В понедельник в Олимпе, увы никак встретиться не смогу у меня очень плотный график и полноценный рабочий день. Если есть желание пообщаться со мной, я буду в воскресенье на соревнованиях, проводимых клубом Верс - К9. You are welcome как говориться. Касательно наболевшенго - у меня все в порядке и наболевшего нет. Я работала и работаю и буду работать с породой и дальше, так как люблю питов всем сердцем.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.04.2011, 18:54:22

  • 0

#8876
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


знаю, потому что вижу, что ее здесь нет. вы разве не видете, что она оффлайн? и еще потому что не видела ни одного ее отчаянного сообщения с отчаянным (как вы выразились) поиском компромисса.

Ну сразу бы представились, сказали так мол и так, я личныи секретарь,я бы и обращалась соответственно.


а вот это уже попахивает грубостью....в принципе, человек достаточно дружелюбно отвечал на твои посты...при чем тут секретарь? Нафига нужны эти выпады?
  • 0

#8877
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


на до же! а ты откуда знаеш?


пАтаму что, Алинка на семинаре )))



Надь, я еще в офисе...стараюсь закругляться побыстрее...просто душа не выдержала без ответа вырубиться.
  • 0

#8878
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений



знаю, потому что вижу, что ее здесь нет. вы разве не видете, что она оффлайн? и еще потому что не видела ни одного ее отчаянного сообщения с отчаянным (как вы выразились) поиском компромисса.

Ну сразу бы представились, сказали так мол и так, я личныи секретарь,я бы и обращалась соответственно.


а вот это уже попахивает грубостью....в принципе, человек достаточно дружелюбно отвечал на твои посты...при чем тут секретарь? Нафига нужны эти выпады?

Алина я читать умею.Да и с чего бы такое покровительство? Впрочем это не важно! А подъехать приидется,
  • -2

#8879
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Алина я читать умею.Да и с чего бы такое покровительство? Впрочем это не важно! А подъехать приидется,

Как с чего, уважаемая, вы что запамятовали, я же личный секретарь! Как это не важно? Считайте, личный оруженосец! Сервантеса читали? Судя по вашим утверждениям, этим навыком вы обладаете!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2011, 20:30:00

  • 1

#8880
Villi4

Villi4
  • Гость
  • 24 сообщений

Алина я читать умею.Да и с чего бы такое покровительство? Впрочем это не важно! А подъехать приидется,

Как с чего, уважаемая, вы что запамятовали, я же личный секретарь! Как это не важно? Считайте, личный оруженосец! Сервантеса читали? Судя по вашим утверждениям, этим навыком вы обладаете!

игнор
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.