Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8261
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я вот ща возьму и выложу ту фото где наши две ржачные физиономии в кепках Максис....эти бейсболки были подарены спонсором соревнований))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.03.2011, 12:24:57

  • 0

#8262
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это в последний день после семинара....я купила два жгута там, а Гаухар...тряпочку))
Маня - в отрубе полном
Изображение
  • 0

#8263
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это мы на хате трещим))
Изображение
  • 0

#8264
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я вот ща возьму и выложу ту фото где наши две ржачные физиономии в кепках Максис....эти бейсболки были подарены спонсором соревнований))

Можаба не надо народ пугать? :lol:

ЗЫ ПозднЭ....

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 12:29:15

  • 1

#8265
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мануна
Изображение
  • 0

#8266
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня там еще вон аллергия не до конца сошла) :lol: Короче за все 4 дня только 1 вечер у нас был на то, чтобы пива попить, поржать и расслабиться....все остальое время пришел - поел-вывел собаку перед сном- спать завалился...причем Манишна вечно на Гаухаркиной половине дрыхла...и гоняла Гаухар в ванную...чтобы ей попить кранчик открыли..потом закрыли....через 10 минут опять - открыли, закрыли..пока я не втолковала, что в принципе...собака балуется :lol:
  • 0

#8267
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще прикол такой был....сидим, на стульчиках, Брейкин что то рассказывает....все слушают...и тут рев с дальнего угла площади, где Манишна в клетке спала...один добрый дядечка так ласково заметил: "О, Раптор проснулся." :lol:
  • 0

#8268
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А у меня нос облазить начал, ужз просто :shy:
Нде... Маня надо мной конечно по своему поржала :laugh: Нашла сердобольную лохушку :lol: Но спать с ней одно удовольствие, мягкий сопящий обогреватель :D
  • 1

#8269
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А потом он еще так, любя: "А можно мне с Раптором сфотаться!?" и жене такой "Слыыышь!!! С Раптором меня сфотаааай!!" и еще "А она меня не сожрет???" :lol: :lol:
  • 1

#8270
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В первый день мы намерзлись...во второй день напялили по трое штанов и курток на себя...как капусты разоделись....а тут погодка не подкачала..теплее и теплее становится. Вот, сидим мы на третий день совсем жарко..кто то из ребят уже просто в футболках ходит...мы с Гаухаркой ринулись в уборочную лишнее тряпье снимать .....да приколов было много....честное слово, как отпуск дни пролетели.
  • 0

#8271
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Меня на работе спрашивают: "Ты что, на лыжах ездила кататься?" Я говорю, ага....с 9 до 21 00 практически...на собачьих лыжах... :laugh:
  • 0

#8272
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Там было страшно..а ща прикалывает....лицо приобрело почти нормальные формы :laugh: Кирилл, с Лабиком точно семинар состоится? Какие конкретные даты?


Состоится , 27 !

#8273
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Состоится , 27 !

Говорили же, что 29?! :eek: 27 - среда... а это значит рабочий день... Как так? Семинар будет проводиться в рабочие дни??? :eek:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 13:40:14

  • 1

#8274
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Состоится , 27 !

Говорили же, что 29?! :eek: 27 - среда... а это значит рабочий день... Как так? Семинар будет проводиться в рабочие дни??? :eek:


ой ... сорри , опечатка 29 .
Ребята , давайте на ветку семинара .

#8275
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот еще фото с семинара
Изображение
  • 0

#8276
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
До того, как Маня лыжи навострила...а так красиво шла :weep:
Изображение
  • 0

#8277
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так она потом тоже шикарно бежала! :lol: Только не в том направлении, а так очень было похоже на лобовую :lol: Шутка! Нам страшно повезло, что хозяева малиноса оказались очень адекватными людьми, обошлось без хай вая и скандала, особенно спасибо Наталье, я так поняла она дрессирует эту малинку... Кстати она же дрессирует ведомственных собак... там идет прикладная работа, а не спорт, она молодец, еще и майор, о как! :D
  • 1

#8278
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я, типа, тоже дрессирую, Гыыы! :D :D

Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 14:25:13

  • 1

#8279
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А то!
  • 0

#8280
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А еще Манишна красовалась там в одежке! Один день коффтачка, другой - комбез милитари, третий - куртежка с мехом на капюшоне! :D В общем мы были модными и такими красивыми, но нас все равно боялись... :p А еще на Мане был самый гламурный ошейничеГ, спешиал бай Ладуся ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.