Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8221
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


1. А как ругаете? Физической силой? Или просто кричите??? У нас когда начиналось с кошкой, то мы просто кричали, это хватало собаке, но когда с ребенком такое произошло, то пару раз треснули, хотя до сих пор сердце кровью обливается... Сказать, что к собаке плохо относятся, это просто невозможно.... Едим, чуть ли не с одной тарелки, спим почти под одним одеялом, постоянно чем-то балуют и.т.д Вообщем жаловаться на плохое обращение просто грех.... 2. На счет ногтей, хотели давно спросить... Хотим подстричь, но не имеем представления.... А так на счет энергии , чтобы не соврать, каждый день ходим на улицу, по 5-6 раз на день. Не считая ночные вылозы.... Плюс, днем постоянно тренеруемся на балоне, бегаем, прыгаем, и.т.д Вообщем энергии уходит уйма, да и дома физическими упражнениями напрягаем =) А ногти все равно огромные.....
3. Буду надеяться, что это все временное поведение и , что скоро оно пройдет......!

И хотел спросить, нам постоянно говорят, что очень крупная сучка... Что кобели редко такие встречаются.... Это плохо или хорошо?!


1. Жестко говорим нельзя. не криком.. дерем за шкиру.. давим к полу... кричать толку мало.. у нас доминирующая сука.. :lol: надо показывать кто Старший в доме.. да после любых "провинностей" всем видом показываем что мы на нее обижены.. )) не гладим, не смотрим на нее, не играем.. они оч хорошо это понимают.. что их наказывают..
2. у нас тоже такие же были когда дома сидели.. даже купили ножнички для когтей.. Но за пару гулянок (пробежек) по асфальту когти сами сточились.. а то вообще было страшно обниматься :smoke: так вот и не растут более.. :lol: успеваем стачивать.. так вот ножнички теперь неиспользованные ниразу и лежат.. :dandy: а коготки были Такие же как у вас.. не меньше..
3. Главное не поощряйте собаку после того как на нее поругались во время ее проступка.. по крайней мере у нас получается до нее достучаться таким образом.. она сама потом лезет "целоваться", осознавая свои косяки.. ну конечно долго с "каменным" равнодушным лицом не посидишь рядом с ней... :lol: но все же..
перед, вовремя и первую неделю после течки характер изменчивый и неустойчивый у нас был.. сейчас потихоньку приходит в норму.. но иногда "башню" срывает.. :smoke: насчет детей сразу давайте понять собаке что они вам дороги, а потом уже она... а то ревностью еще страдают.. по крайней мере младших ревнуют к "родителям"... если мы с женой рядом - то "целует" обоих.. и ластится.. а если сын рядом.. - то лезет первой часто на "поцеловки".. это тоже пресекать надо..
и на занятия надо ходить (если не ходите)... Любим мы оч сильно наших соб.. а им еще помимо любви и воспитание надо Отличное.. С самого детства.. над чем собственно мы сейчас и работаем.. :lol:
нашу деваху можно в стафовской ветке глянуть.. мы "соседские"... :D



Да бегаем по асфальту =) Причем достаточно много.... Да действительно, долго не просидишь с каменным лицом.... Начинает бегать вокруг тебя, уши поджимает, лезет целоваться... =) Трудно отказать... Вот у нас с женой тоже самое, стоит мне обнять жену, так Юта сразу оказывается между нами и начинает кого-нибудь из нас вылизывать.... Если сестреку на руки беру, то начинает лаять на меня, показывая, что она защищает ребенка...
  • 0

#8222
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Алина привет.. мы знаем что ты тут.. )) а Где Отчет о поездке?! )))
  • 2

#8223
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот мы и вернулись)) Настроение - классное, приехали сегодня в 8 30 ))
  • 0

#8224
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот мы и вернулись)) Настроение - классное, приехали сегодня в 8 30 ))


ну не томи... :lol: в кратце то хоть как)).. понимаю что спать наверна ахота.. ))
  • 2

#8225
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В общем народ)) семинар был просто бесподобен..он мне дал много полезного..просто очень много и собаку мне мою раскрыл еще с другой стороны, о которой я не знала)). Экспертом на соревнованиях был сам Брейкин А. судил справедливо, но очень строго)) из 24 собак, по ОКД мы стали 8-ми (85,5 баллов). Думаю неплохо, если учесть что Манишна сразу с дороги пошла работать, на незнакомую площадку, полную других лающих собак. С защиты нас сняли(( так как Маня прекрасно отработав фактор неожиданности, с рукава снялась даже по первой команде, облаяла секунд 15 фигуранта, а потом понеслсь стрелой на привязанных рядом малинуа! Жопа такая....а был реальный шанс взять 4 место, есл бы не срыыыыыв...надо дальше работать...
  • 0

#8226
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Перед выходом на старт...разминка
Изображение

на соревнованиях
Изображение
  • 0

#8227
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#8228
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

В общем народ)) семинар был просто бесподобен..он мне дал много полезного..просто очень много и собаку мне мою раскрыл еще с другой стороны, о которой я не знала)). Экспертом на соревнованиях был сам Брейкин А. судил справедливо, но очень строго)) из 24 собак, по ОКД мы стали 8-ми (85,5 баллов). Думаю неплохо, если учесть что Манишна сразу с дороги пошла работать, на незнакомую площадку, полную других лающих собак. С защиты нас сняли(( так как Маня прекрасно отработав фактор неожиданности, с рукава снялась даже по первой команде, облаяла секунд 15 фигуранта, а потом понеслсь стрелой на привязанных рядом малинуа! Жопа такая....а был реальный шанс взять 4 место, есл бы не срыыыыыв...надо дальше работать...


Ерунда.. ВСЕ Равно Молодцы!!!!! Поздравляем!!!!!!!!! :super:
  • 1

#8229
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это наша поддержка - Гухарка))
Изображение
  • 0

#8230
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сиротинушка
Изображение
  • 0

#8231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы готовы к защите)) это уже работа на семинаре))
Изображение

Разучиваем технику правильной постановки прыжков
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.03.2011, 09:50:40

  • 0

#8232
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#8233
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Алиночка и Манечка , мои поздравления !
Под таким судьей 85.5 бл , очень прекрасно .
Но Маня может лучше , и ты правильный фактор отметила ... дорога и сразу на площадку - это не каждой собаке получиться набрать столько баллов , на новой площадке .
Поймали ее до того как Малинуа .... ?

#8234
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

На следовой работе

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8235
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нет не поймали(( но быстро сняли...хорошо с собой стек был.
  • 0

#8236
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просто у нас собаки в боксах и машинах в Алматы сидели, а там нет, тут же рядышком....и лаяли...вот тебе и раздражители..но ОКДмы отработали без срывов в той же обстановке....
  • 0

#8237
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Алина , фото супер !

#8238
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще в первый день, на соревнованиях было очень холодно...мы задубели как цуцыки....

Потом дома чаем отогревались
Изображение
  • 0

#8239
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Просто у нас собаки в боксах и машинах в Алматы сидели, а там нет, тут же рядышком....и лаяли...вот тебе и раздражители..но ОКДмы отработали без срывов в той же обстановке....


у тебя должно получиться и зс с ней доработать , без срывов и при раздражителях !

#8240
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Маня , прикол : " На кильку медитирует ! "
А где там жили ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.