Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#8281
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это точно..РААААПТОР :lol: а вообще все было просто здорово!!!
  • 0

#8282
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

это точно..РААААПТОР :lol: а вообще все было просто здорово!!!

Тощнама говорищь, насяльниканамана! :D
  • 1

#8283
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар, тебе выслали форму, которую надо заполнить, если на Лабика идешь? Если нет, я тебе вечером перешлю...мне Муса выслал.
  • 0

#8284
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухар, тебе выслали форму, которую надо заполнить, если на Лабика идешь? Если нет, я тебе вечером перешлю...мне Муса выслал.

Пока ничего не приходило. Вышли пожалуйста, пойду, пойду! :smoke:
  • 1

#8285
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А вообще, ну насколько я поняла, в Бишкеке питбуль в ОКД, ЗС - большая экзотика, при чем не очень желательная, не то чтобы нежелательноая, может неведомая и поэтому отношение скептическое, особенно после контр атаки нашего Раптора :D Но если будут семинары на след. год или соревнования какие, то бишкековцы сказали, что будут рады нам и нашим Рапторам! :D :bow:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 15:59:10

  • 1

#8286
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А еще нам сказали, что впервые видят дэушек, которые бы занимались питами... как то вот так... :rolleyes:
Брейкин тоже очень удивился, когда спросил, какой у меня щенок и я сказала, что беру пита в скором времени... В основном такого плана профи, как он, предпочитают либо немцев, либо малинуа, доберманов и других служебников, потому что они выходят на соревнования мирового масштаба и подбирают собаку, с которой, наверное, все таки легче было бы работать, не то что легче... четче что ли. Хотя Алексей Б. работал (я так поняла, в кач-ве фигуранта или дресса) с Чемпионом России по ИПО питбулем Эриком, но все равно лично он махровый овчарист. Но это не значит, что питы не могут, могут еще как, просто тут необходимо соблюсти некоторые нюансы... ну и конечно работать, работать, работать и еще раз работать.... :bored: :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 16:15:53

  • 0

#8287
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар...Эрик не Чемпион России по ИПО)) он по рабочим качествам чемпион россии))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 24.03.2011, 16:51:33

  • 0

#8288
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Эрик - Чемпион Ростова, вице-чемпион Санкт Петербурга, Москвы, Новгорода, Волгограда по русскому рингу, вице -чемпион "городская собака-2005", и еще куча разных титулов у него))
  • 0

#8289
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ааааа... ну просто Брейкин говорил что то про Чемпиона России у Эрика... вот я это так и интерпритировала :D Сорри, видишь, от впечатлений и большого количества инфы уже дезинформирую народ! :lol:

ЗЫ Я Мусе на мыло скинула запрос на форму, так что думаю мне ее пришлют в скором времени! :smoke:

ЗЫ2 От! Уже пришла!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 17:01:07

  • 0

#8290
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ДВ! только что позвонила знакомая, сказала, что вчера нашли питбуля?? в районе Иссыка. хозяева его выкинули, а местные мальчишки брали на бои и потом отпускали. так он скитался около месяца. мальчик, рыжий с белой грудью, ушки купированы. не задира, не агрессивный. жалко его может кому-нибудь нужен!
  • 0

#8291
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
УРЯЯЯ!!! Алина и Гаухара приехали :rotate: :rotate: :rotate: ! А мы за Вас так переживали! Оченяма рады, что все так здоровски прошло! Вы просто Амазонки нашего времени, такое путешествие не каждый выдержит! Раптору Манишне отдельный респект, она у нас просто питогений, "с корабля на бал" некоторые плюнули бы и спать легли))) А Малинка сама виновата :D , чаво под руку, то тявкать, да есчо и среди всех она именно ее выбрала, знать че то сапсем непристойное вытявкивала :idea:
Изображение

Сообщение отредактировал Maselek: 24.03.2011, 19:33:17

  • 0

#8292
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аселя, малинка то действительно очень много лаяла, но увы пристойное или непристойное мы знать не можем, она просто оказалась ближе всех других тявкающих малинок и немцав! :lol: И конечно наша Манечка свой шанс не упустила, Алинка ее конечно пожурила маленько, но здесь ничего не поделаешь, ей, как говорится, положено, так что вот так вот :smoke: Мы все равно ее любим :rolleyes:
  • 0

#8293
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот собственно и сам Г-н Алексей Брейкин
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.03.2011, 21:09:04

  • 0

#8294
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Алина, Манишна - вы просто чудо, :kruto: отстояли честь Алматы, удивили всех и показали, чего стоят наши питы, :super: Гаухар - умничка, нам такие питятницы ой как нужны. Девчонки - супер, супер, супер!!! Алинчик, срочно делись опытом, назначай день семинарской дрессуры, очень хочется поучиться новому! :idea:
  • 0

#8295
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Свет бросай....у тебя самой знаний достаточно))
  • 0

#8296
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алина, а где же видео, видео давай! :laugh:

Кста! Когда мы поедем к Оксане, проведать Райс и посмотреть малышню? :rolleyes:
  • 0

#8297
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
К Оксане в воскресенье...видео не умею заливать на ютуб ((
  • 0

#8298
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.03.2011, 17:53:14

  • 0

#8299
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Монах - краасавааа!!! Отличный парень получился
  • 0

#8300
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Монах , и вправду супер и он мне с самого начала очень понравился ! Сложен чудесно .
Света , большой привет и Максу и Бьяшке :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.