Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7641
donna_osen

donna_osen
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Нормальным считается когда два питбуля устраивают разборки, а не питбуль кидается на любую другую собаку.



Вот блин, Алина, ты почему нам продала левую, ненормальную собаку? :D

donna_osen, а у вас есть нормальные собаки? прям щас поеду куплю :smoke:


Я не занимаюсь разведением собак, и не собираюсь в дальнейшем.
Просто, читая газеты в ужас приходишь что творят с породой разведенцы. Не приравнивайте только к заводчикам. А то опять разборки начнутся.
  • 0

#7642
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем питятникам , огромный привет !
Смотрю тут война ...
Алин , ты ни куда не уходишь ! Не дай им такой возможности , особенно которым уже к 50..

#7643
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ответ на вопрос № 1. - Когда я со своим гуляла, у меня всего пару раз возникала необходимость его "снимать". Но мне хозяин подбежавшей собаки адекватный попался в обоих случаях. Мы разнимали и расстаскивали одновременно. Без травм, криков и засовывания палок в рот собакам.

как именно??? как вы это делали без травм, криков и палок??????

Ответ на вопрос № 2. - воспитать абсолютно на все 100% неполучиться - все таки гены. Но можно сделать его максимально послушным, и адекватным в различных ситуациях на все 80 - 90%, если щен куплен от собак с устойчивой психикой и наследственностью.

если собыч агрессивен к другим собакам, вы сможете воспитать его так, чтобы он при виде других собак ВСЕГДА слушался вас? если да, то как? просто несколько постовназад вы писали, что питы должны к другим собака ровно себя вести, а вот к другим питам агрессия допустима


Ответ на вопрос № 3. - перевоспитать полностью нельзя (тут уж либо пит - либо стафф), но свести к минимуму можно воспитанием.

тогда почему вы утверждали обратное? что щенок у нормального заводчика ......короче почитайте свои первые посты

Ответ на вопрос № 4. Если пит кусает человека - пусть даже и постороннего - Это НЕНОРМАЛЬНО. Просто слушаться он должен прежде всего своего хозяина, а не постороннего человека. Когда собака слушается всх подрят - это плохо. Плохо даже для питбуля - чужие могут украсть или покалечит.

но вы же сами писали что чужого пита разнимать, значит без головы быть...тогда ту противоречите сами себе, так как говорите, что для пита ненормально кусать постороннего, когда он разнимает драку...


жду спасибо

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.08.2010, 11:40:22

  • 0

#7644
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

lyublyu pitbuley
О каком воспитании идет речь? :smoke: Можно конечно просто сказать, что питы мол прекрасно уживаются с другими собаками и кошками (кроликами, тараканами, лошадьми и тп...) на счет всех последних я согласна, но с собаками... (при чем я не против если кобель+сука, может быть... или с рождения вместе...) но мы здесь изначально рассматривали ситуацию, где в доме живут 2 собаки и человек захотел пита, спросил, уживутся или нет... каждый дал свое объективное и не очень мнение... зачем убеждать его в том что они прекрасно уживаются и бла бла бла... если ты заведомо знаешь, что это не так? А то такое ощущение, что Llirik прав...




Привет! Знаешь я не один год занимаюсь этой породой у меня дома пит, стаффорды и були не ужели я не знаю как они себя ведут. Я рада что ты хочешь приобрести щенка и всё такое, но не надо комментировать мои посты. Ругаться не хочу но много Вас тут таких умных.


Бесёнок_555
Оспорь мою не правату ...
Фильмы про волков посмотри!

Сообщение отредактировал Llirik: 13.08.2010, 11:56:23


#7645
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Монах ,большой привет ! Как Вы там отдохнули? Ждем фото..

#7646
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Llirik Не буду опускаться до Вашего уровня...
С воспитанием Слава Богу у меня всё нормально...
  • 0

#7647
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Llirik Не буду опускаться до Вашего уровня...
С воспитанием Слава Богу у меня всё нормально...


Вы до него сперва поднимитесь!

#7648
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
кто найдет Пита???..
Охота на белок.. :smoke:
  • 0

#7649
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
а как это он туда забрался? :smoke:
P.S. не забывайте про размеры фоток, а то опять вас заплюсуют, а мы по вам скучали :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.08.2010, 12:10:12

  • 0

#7650
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Монах , белколов и дереволаз :smoke:

#7651
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
А на Иссык Куле пансионаты и базы пустые...
Все 15 дней без привези гуляли..по базе
сперва охотились на местных псов...
через 2-3 дня псы поумнели и не попадались..
поэтому переключились на белок.. :smoke:
  • 0

#7652
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Монах , фото по меньше..а лучьше по увеличению кликом ставте.Не хотим Вас еще терять !!!

#7653
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Всем привет! Однако.... пятница :D
Монах, у нас тут модер зверствует (пятничное обострение настроение....) за фотки такого размера щас плюсанет :smoke:

Сообщение отредактировал Челси208: 13.08.2010, 12:14:15

  • 0

#7654
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Да .. Монах крут ,оторвался 15 дней по полной!!!

#7655
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет, Наташа, ну как вам наша ветка сегодня? Поистинне питячья :smoke: Как там Челси? К 22 готовитесь петь?
  • 0

#7656
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фархат, уменьшите размер до 480... а то точно плюсанут....
  • 0

#7657
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Меня уже банили..
пришлось почитать правила..
так что вес фотки по правилам.. :D :smoke:
  • 0

#7658
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Свои 5 копеек, хоть никто и не спрашивал :D
У меня стаффбуль (кто видел, тот поймет :D ) и я не оставлю её с сукой в одной комнате без присмотра (только с одной оставлю, с Годей) и даже с кобелем не оставлю, потому что могЁт, ой как могЁт...
а тут изначально речь шла о том, что в одном доме (дворе) пит и другие :smoke:
  • 0

#7659
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
А вот и великолепная и на много интересней и умнее замена кошкам.. :smoke:
  • 0

#7660
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Свои 5 копеек, хоть никто и не спрашивал :D
У меня стаффбуль (кто видел, тот поймет :D ) и я не оставлю её с сукой в одной комнате без присмотра (только с одной оставлю, с Годей) и даже с кобелем не оставлю, потому что могЁт, ой как могЁт...
а тут изначально речь шла о том, что в одном доме (дворе) пит и другие :smoke:


Наташ привет !
Вот и я про ..
Нормальная реакция доменирующей суки или кобеля!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.