Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7421
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Хотела взять на передержку ваших питбулек, но если честно - друзья отсоветовали. Незнаю почему. Хотя - чужая душа - потемки.

Какие у вас замечательные друзья!Да и вообще в словах сразу обозначается огромная любовь к питбулям.Вы значит выборочно помогаете,если друзья одобрят-тогда ок!Велика сила человеческой дружбы!
Правильным курсом идете,товарищи!
  • 0

#7422
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


что наше новое место дислакации содержит очень много полезной информации по питам, а именно по содержанию, уходу, поведению, воспитанию и т. д. и т.п.

Ага, почти все взято с других Российских форумов про питбулей, без указаний ссылок где взяли. Это - Не есть хорошо.
Тут товарищи организуют пит-команду, по спасению питбулей из плохих условий и отловов. Кто - нибудь хочет присоединиться?


А еще вы ресурс создайте, инфу пособирайте, сами напишите, чтобы никто не прикопался, а потом мы пойдем читать, ок? Ведь это так просто все делать :-)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.08.2010, 12:21:48

  • 0

#7423
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ребята, меня что-то на версе регистрировать не хотят!((
Нам на днях восстановили родословную Ричика (спасибо Ларисе)
он у нас оказывается сынуля Тайсона и Дафны! :-)
Так что теперь хоть родственников знаем!
  • 0

#7424
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зарегят, там время надо!
  • 0

#7425
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Хотела взять на передержку ваших питбулек, но если честно - друзья отсоветовали. Незнаю почему. Хотя - чужая душа - потемки.

Какие у вас замечательные друзья!Да и вообще в словах сразу обозначается огромная любовь к питбулям.Вы значит выборочно помогаете,если друзья одобрят-тогда ок!Велика сила человеческой дружбы!
Правильным курсом идете,товарищи!

Тут я уже ничего несделаю, они платят "львиную" долю за еду, прививки и аренду домика.
  • 0

#7426
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

А еще вы ресурс создайте, инфу пособирайте, сами напишите, чтобы никто не прикопался, а потом мы пойдем читать, ок? Ведь это так просто все делать :-)

Storm Dog-И главное-друзей спросите,одобренице получите.А то ...вдруг что?вообщем обстоятельно к делу подойдите.

ЗЫ:а как долго вы занимаетесь питбулями?если только со вчерашнего дня отвечать ненадо.

Сообщение отредактировал Монника: 06.08.2010, 12:49:34

  • 0

#7427
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Тут я уже ничего несделаю, они платят "львиную" долю за еду, прививки и аренду домика.

Тяжелый случай,знаем мы таких ,они молча только мороженое кушают,а все остальное время столько говорят..Изображение
  • 0

#7428
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я даже знаю какие друзья отсоветовали.....не Галина Wolf случаем? Тогда наши пути и правда разняться)). Мы с ней друг друга не понимаем))

Вот тут вы неправы, это именно она посоветовала попытаться Вам помочь, сказала что от нее вы 100% помощь непримите - пойдете на принцип, а если я смогу помочь - то у вас хоть время появиться хотя бы недели за две спокойно им достойное место найти. Ведь если люди немогут понять друг друга - собаки непричем.
Мы раньше одной группой работали, потом Николай и Ренат подбили нас отделиться от Галины - их бесило ее требование обязательной стерилизации пристраеваемой собаки. Именно Ренат запретил мне помогать. Незнаю за что, но он и Wolf и Gentlepit - одинаково непереносит. Тем самым замедляя работу группы. Потому что чаще всего именно Wolf, по старой памяти помогает и нашим приемышам найти новых хозяев.
Думаю, как последних пристроим, мы с Гульмирой будем от мальчишек отделятся и создавать свою группу. Тяжело конечно, но придется.
"А еще вы ресурс создайте, инфу пособирайте, сами напишите, чтобы никто не прикопался, а потом мы пойдем читать" - сейчас этим самым и занимаемся, в свободное время. Собираем инфу не только с сайтов, книг, но и проводим опрос заводчиков. Как все подготовим - оформим ресурс.
  • 0

#7429
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ЗЫ:а как долго вы занимаетесь питбулями?если только со вчерашнего дня отвечать ненадо.

Не только питбулями, мы даже дворняшкам стараемся помочь. В общей сложности - помогаю собакам с 2003 года, сначала с Леной, потом она уехала в Германию, потом 3 года с Wolf - это она научила меня небоятся бойцовые породы, и уже 2 года отдельно с ребятами.
  • 0

#7430
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Супер, я оказывается еще и какому то Ренату насолила :-)


Комедия, кино и и немцы.

На самом деле по питбулькам откликнулись сугубо свои люди...самые близкие цтшники, за что им большой поклон до земли. Все остальные тупо проигнорили.... Пока, слава Богу у собак есть и еда, и крыша над головой, целых две комнаты в их рспоряжении, а не маленький вольер, ну люди, которые приезжают, гуляют, кормят, ласкают.
  • 0

#7431
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Если бы увидели этих двух плюшек,если бы только на них посмотрели,то сразу бы,слышите, сразу бы захотели их безконечно обнимать,целовать и сразу удочерять!Воть..
  • 0

#7432
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Не только питбулями, мы даже дворняшкам стараемся помочь. В общей сложности - помогаю собакам с 2003 года, сначала с Леной, потом она уехала в Германию, потом 3 года с Wolf - это она научила меня небоятся бойцовые породы, и уже 2 года отдельно с ребятами.

Здорово.
Но... просто питбульки,они...как бы сказать..Особенные они,такие,что не похожи на других.Чтобы заниматься спасением питбулей нужно иметь не только красивую душу но и знать специфику этой славной породы.Мне вот так думается.
  • 0

#7433
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здорово.
Но... просто питбульки,они...как бы сказать..Особенные они,такие,что не похожи на других.Чтобы заниматься спасением питбулей нужно иметь не только красивую душу но и знать специфику этой славной породы.Мне вот так думается.

я не спорю что они особенные, самая преданная людям порода, и самая пострадавшая от людей.
  • 0

#7434
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Супер, я оказывается еще и какому то Ренату насолила :-)


Комедия, кино и и немцы.

На самом деле по питбулькам откликнулись сугубо свои люди...самые близкие цтшники, за что им большой поклон до земли. Все остальные тупо проигнорили.... Пока, слава Богу у собак есть и еда, и крыша над головой, целых две комнаты в их рспоряжении, а не маленький вольер, ну люди, которые приезжают, гуляют, кормят, ласкают.

Я рада за них. Ренат, к стати из К-9 перешел сейчас в Олипм. Может вы с ним встречались.
  • 0

#7435
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вполне может быть...что у него за собаки? личные? авось по собакам узнаю...
  • 0

#7436
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вполне может быть...что у него за собаки? личные? авось по собакам узнаю...

Незнаю какие сейчас, раньше был немец и какая то еще. Они у него часто меняются. Продает - покупает.
  • 0

#7437
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


вполне может быть...что у него за собаки? личные? авось по собакам узнаю...

Незнаю какие сейчас, раньше был немец и какая то еще. Они у него часто меняются. Продает - покупает.

Ну вот видите какая характеристика у человека, у которого собаки постоянно меняются, то он продает, то покупает :-) Неудивительно что такого человека нет в моих друзьях. Спасибо!
  • 0

#7438
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений



вполне может быть...что у него за собаки? личные? авось по собакам узнаю...

Незнаю какие сейчас, раньше был немец и какая то еще. Они у него часто меняются. Продает - покупает.

Ну вот видите какая характеристика у человека, у которого собаки постоянно меняются, то он продает, то покупает :-) Неудивительно что такого человека нет в моих друзьях. Спасибо!

:-) а мне пока общаться приходиться. У нас сейчас три дворянина на пристройство. Пристроим - можем и необщаться.
  • 0

#7439
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Алин, что там с графиком? я в принципе могу в любой день после работы ездить, Паше уже ультиматум поставила) хотя он и сам за.
  • 0

#7440
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Ребята, меня что-то на версе регистрировать не хотят!((
Нам на днях восстановили родословную Ричика (спасибо Ларисе)
он у нас оказывается сынуля Тайсона и Дафны! :smoke:
Так что теперь хоть родственников знаем!



Наконец сынок нашёлся мы уже и не надеялись, а тут вот счастье привалило!!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.